Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемма с движкой
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
ertyui
Вопрос скорее к автомехам. Двигатель ниссановский VG30E, недавно я заменял сам агрегат и собирал из 2-х моторов один. После сборки появился свист (с точностью 90% уверен, что это подсос воздуха), слышен при работе на холодную, когда прогрет - свист появляется при первом касании педали акселератора и через пару миллиметров пропадает. Я вокруг движка полазил, коллектор впускной снял, проверил соединения ещё раз, по мне так всё в норме, а он один фиг свистит и троит конкретно, чихает весь... Нужен свежий взгляд специалиста. Если там фигня, то с меня пиво. Если что-то серьёзное, то я у Вас и отремонтируюсь не за даром rolleyes.gif .
Славентий
Глядеть наверно однако надо, обратись к Дюйму.
ДЮЙМ
Цитата(ertyui @ 4.8.2008, 23:11) *
Вопрос скорее к автомехам.

Послухаю, но без изысков. У нас тут спецов развелось...
Конкретные ответы возле авто.
ertyui
Цитата(ДЮЙМ @ 5.8.2008, 0:18) *
Конкретные ответы возле авто.

Спасибо, я сегодня постараюсь подъехать, а там я так понял уже видно будет что, где, когда.
ertyui
Блин, рыба сцуко прёт и прёт, некогда на осмотр заехать... Бедный движок, надеюсь он мне простит ещё пару тройку погожих летних деньков...
Welder
а движка 3ёх литровая ? ани все вж 30е пачти траят их убивает наш атечественый бензинчик ани начинают течю сифонеть и траить ет капризный двигатель и жырёт он многа литрав 20-24 на сотню а я вычетал што рн должен жырать всего 6тёрку такшто вывады делайти сами
ДЮЙМ
Вот так комент! Безосновательный и необоснованный.
т158ав_BLONDY
и еще не по-русски написан...=)
Джам
да закройте его в ридонли, достал.. нас не уважают а мы ещё цацкаемся с такими.
манго
Цитата(Welder @ 16.12.2008, 1:20) *
а движка 3ёх литровая ? ани все вж 30е пачти траят их убивает наш атечественый бензинчик ани начинают течю сифонеть и траить ет капризный двигатель и жырёт он многа литрав 20-24 на сотню а я вычетал што рн должен жырать всего 6тёрку такшто вывады делайти сами


жесть\ ватэта вывады. dash2.gif
X__GADik!!
вощена зобанити ево ужо
Stimul
Цитата(Welder @ 16.12.2008, 1:20) *
а движка 3ёх литровая ? ани все вж 30е пачти траят их убивает наш атечественый бензинчик ани начинают течю сифонеть и траить ет капризный двигатель и жырёт он многа литрав 20-24 на сотню а я вычетал што рн должен жырать всего 6тёрку такшто вывады делайти сами



спасибо! плакал! laugh.gif
N300ZX
Цитата(Welder @ 16.12.2008, 1:20) *
а движка 3ёх литровая ? ани все вж 30е пачти траят их убивает наш атечественый бензинчик ани начинают течю сифонеть и траить ет капризный двигатель и жырёт он многа литрав 20-24 на сотню а я вычетал што рн должен жырать всего 6тёрку такшто вывады делайти сами


ну незнаю незнаю.... просто видать ТО надо чаще двиглу делать и ухаживать. У меня ест 17-18 при том что я иногда топаю....


Ну а то что троит это да. ну не так сильно, просто подтраивает бывает. у них еще небольшой гемор с рейкой. но думаю Дюйм знает как решить ;-) 

(Виталик, ставим на поток бабо поплам=)

ertyui
Вопрос с двигателем решил давно, забыл блин уже про тему, сори. Я просмотрел ещё раз все стыки и сочленения (заменил уплотнительные кольца на рейке впрыска и протянул её хорошенько) и систему выхлопа в 2-х местах подтянул и в одном заварил. Всё прошло. Расход 15-18 в городе, ровно 10 в аэропорт и обратно. Тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.