Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен путевый спец
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
воха
вообщем ситуация такая есть у мення паджеро джуниор и по осени штурмовали на нем реку но оказалось чутка глубако и машина хапнула воды ее сразу заглушили а после того как она просохла заводится передумала даже лампочки на торпеде не горят придахронители сматрели все целые короче хочу ее ожевить подскажите к кому можно обратится
Харя:)
ну мне кажется это не дешево будет стоить...попробуй позвонить 664772
miki
Компьютер нашли?, достали?, заглядывали в нутрь?, почистить спиртиком (дистилатом), просушить. может хоть лампочки загорятся?, может с рабочего подкинуть?, По ДВС: точно воды в мотор не попало?, а то загнёт, оборвёт шатуны..., отшприцевать через свечные колодцы.
Удачи
qweqweqwe
miki, +200

а по поводу лампочек и.т.д
релюхи смотрите... где то плюс пропал...

ну а если спец то ДЮЙМ поможет...
KAMAZ
Megavolt имеет хороший опыт оживления электрики утопленников
rusinchic
раз всё молчит,значит сначала возьми контрольку на 12В. или нет + или - .нухоть какая ни-будь лампочка должна же гореть!?вообще масса должна быть!попробуй минус на акком ,а другой конец контрольки на предохранители и релюхи.если тишина,значит наеборот- плюс на клему и ищи массу....
воха
насчет двс -мы его сразу заглушили а потом мастера привазили он сказал что дрыгатель в порядке а все дело в проводке но чето меня грызут смутные сомнения по поваду его заключения поэтому хочу отдать ее спецу чтоб не тоскать ее туда - сюда
никА
Как вариант заглянуть сюда: 

http://am49.ru/talk/index.php?show...0&start=150

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.