Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Календари от "Особого детства"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
Страницы: 1, 2
БЯКА
В Магаданской областной общественной организация родителей детей-инвалидов "Особое Детство" есть 30 календарей на 2010 год, выполненных подростком с большими жизненными затруднениями.

Реализация этих календарей поможет ему понять, что он в жизни что-то может, а также привлечь хоть какие-то средства в организацию. Себестоимость календаря 150 рублей.

Не пожалейте пары сотен...


И пожалуйста - связь через личные сообщения.
Helen
Огромное спасибо вам за материальную помощь, которую вы оказываете нам приобретая этот календарь thanks.gif на эти средства будет организован совмещённый (23 февр. и 8 марта) праздник для детей... с подарками five.gif
oag
Я возьму календарь. Только как это сделать?
Helen
8-914-851-7018
БЯКА
Спасибо девочкам, взявшим 2 календаря и позвонившим мальчикам.
Если есть еще желающие помочь - звоните 8-914-854-9008, у меня 3 календаря есть сейчас. И у Хелен 5.
никА
БЯКА, блин, обещала к Хелен подъехать и замоталась sad.gif Напомните мне завтра кто-нибудь об этом, пожалуйста blush.gif
Goblin
если бы кто то подъехал к моей работе и позвонил по телефону на мой личный номер - он есть на форуме.... я бы два три штука купил.. ибо хочется помочь но нет времени катааться в поисках календарей. и их оплатой.
ТИГРА
Цитата(БЯКА @ 26.2.2010, 13:52) *
Спасибо девочкам, взявшим 2 календаря. Пока это единственные участвовавшие с Автофорума.
Если есть еще желающие помочь - звоните 8-914-854-9008, у меня 8 календарей есть сейчас.

Я возьму оставшиеся.
ДЮЙМ
А нам что, сильно надо знать дни недели? Давайте просто по отработанной схеме скинемся Ктошеньке кто сколько может. Пусть детвора повеселится... У безколесных собрать может кто-нибудь из бездельников. Тоже будет польза.
ТИГРА
Цитата(ДЮЙМ @ 26.2.2010, 23:30) *
А нам что, сильно надо знать дни недели? Давайте просто по отработанной схеме скинемся Ктошеньке кто сколько может. Пусть детвора повеселится... У безколесных собрать может кто-нибудь из бездельников. Тоже будет польза.

Согласна скинуться на подарочки ребятам, но календарик все равно возьму. Хочу повесить на работе, чтоб привлечь внимание не бедных людей к детишкам с физическими проблемами
БЯКА
Ребята, вопрос не только в деньгах, хотя они организации не помешают. У меня на работе люди смотрели календарь, отдавали деньги, а календари не брали - говорят, пусть еще кто возьмет лучше.
Там ведь не только рисунки мальчика, там о нем и о таких же детях на обратной стороне. Понимаете, мы о них не знаем. И не знаем, каково их родителям, в основном матерям...
ДЮЙМ
И затихли! Что, народ, бобла зажали?
Kimi Raikkonen
Цитата(БЯКА @ 26.2.2010, 13:52) *
Спасибо девочкам, взявшим 2 календаря. Пока это единственные участвовавшие с Автофорума.
Если есть еще желающие помочь - звоните 8-914-854-9008, у меня 6 календарей есть сейчас.


Если бы ты еще трубочку взяла было бы просто великолепно smile.gif
andrebos
+1
БЯКА
На время работы телефон работает в режиме без звука.
Отрываться я не могу, извините. По тому же телефону сегодня начиная с "прямщяс" или завтра с 13 ч. можете звонить.
klofelin
за 2 календаря отдал денежку Авто-кто
так что счет 2-2 (мальчики-девочки)
БЯКА
4:2, Кими и Санька вывели вперед мальчиков smile.gif
Helen
Цитата(ДЮЙМ @ 26.2.2010, 23:30) *
А нам что, сильно надо знать дни недели? Давайте просто по отработанной схеме скинемся Ктошеньке кто сколько может. Пусть детвора повеселится... У безколесных собрать может кто-нибудь из бездельников. Тоже будет польза.


для тех, кому не нужны календари и кто просто желает помочь
Наши реквизиты:

Адрес для писем: 685031, г. Магадан, а/я 1928.
Адрес офиса: 685030, г. Магадан, ул. Пролетарская д.81 кв. 154
БИК 044442740
Корр/счет 30101810500000000740
ОГРН 1084900000350
ИНН 4909100909
КПП 490901001
Расчетный счет № 40703810301000083076 в ОАО "Колыма-банк" МОООРДИ "Особое детство"


мы искренне благодарны вам за ту помощь, что вы нам оказываете. СПАСИБО Вам огромное thanks.gif
Kuzya_777
Цитата(Helen @ 2.3.2010, 22:36) *
для тех, кому не нужны календари и кто просто желает помочь
мы искренне благодарны вам за ту помощь, что вы нам оказываете. СПАСИБО Вам огромное  thanks.gif


Мне кажется проще централизованно собрать денюжку например завезти к Авто-Ктоше в течение 1-3 недель, и потом общей суммой перевести, поскольку не каждый поедет в банк стоять в очереди, чтобы перечислить эннннуууюююю сумму денег....
БЯКА
Виталь777, мы сейчас собираем на праздник, который уже вот-вот.

Спасибо за предложенные шарики, девочки! (прошу прощения, не могу определить, кто звонил, кажется, Юля?)
oag
звонил, небыло в наличии календаря.. потом память у меня была переполнена smile.gif Могу немножко денег подкинуть детишкам, но, блин, очень занят ближайшие дни. Как сделать?
kaktus
Завезу сегодня Тамаре.
SWETLANA :)
в обед мы тоже завезем с Kuzya_777 и его женой
23898
Несколько раз сегодня проезжал, машины Авто-кто нет.
Kuzya_777
Цитата(БЯКА @ 2.3.2010, 23:00) *
Виталь777, мы сейчас собираем на праздник, который уже вот-вот.

Спасибо за предложенные шарики, девочки! (прошу прощения, не могу определить, кто звонил, кажется, Юля?)


Наташ... Денюжку завез Тамаре, если что можно 2 колендарика мне, ну если нету то не страшно, детям тоже нужен праздник...
Цитата(SWETLANA :) @ 3.3.2010, 11:41) *
в обед мы тоже завезем с Kuzya_777 и его женой


Света за тебя и за нас сдал Тамаре, так что не переживай.....

Цитата
Несколько раз сегодня проезжал, машины Авто-кто нет.



Женя, 10 минут назад стояла как всегда на рабочем месте, хотя проезжал в 12-35 небыло, попробуй подъедь сейчас...
БЯКА
Спасибо Юле за шарики!!! Леше smile.gif Кими (харошинький такооой... хихи)

У меня остается 1 календарь. который я хочу занести на педфак - у них есть отделение социальных работников, думаю, нужно их подтягивать к работе с детками.

К сожалению, это всё, что было.

Если у кого есть задумкии предложения, что и как можно сделать для этих детей (а главное - для их родителей), ведь люди зачастую просто оторваны от общения и обычной, повседневной - такой прекрасной - жизни... Ребята, ваши идеи будут очень важны!!
23898
БЯКА, Календари закончились, но просто деньги принимаются?
klofelin
БЯКА, я могу сам заехать. только скажи куда..
23898
Цитата(БЯКА @ 3.3.2010, 14:58) *
Принимаются. Есть еще 1 календарь.


Беру, у Авто-кто?
DarkSky
До какого числа можно сдать денежку? А то я смогу только после 15 марта. sad.gif Если кто за меня рублей 300-500 закинет, то после 15 сочтемся! five.gif
23898
DarkSki, 500 за тебя сдать?
DarkSky
Цитата(23898 @ 3.3.2010, 15:27) *
DarkSki, 500 за тебя сдать?

Если не сложно, буду очень признателен! Свои координаты отпишу в личку!
БЯКА
Спасибо, ребята smile.gif Получила 1000 от Даркски и 23898.

Вечером отдаю деньги в общество.
Kuzya_777
Цитата(БЯКА @ 3.3.2010, 16:03) *
Спасибо, ребята smile.gif Получила 1000 от Даркски и 23898.

Вечером отдаю деньги в общество.


Заедь к Тамаре забери, мы там тоже сегодня завезли...
ДЮЙМ
Во, пошло понемногу. А остальные 4780 пользователей где?
Санька
приятный, кстати, календарик такой. да и как-то задуматься заставляет что ли, особенно когда не сталкиваешься с подобным.
БЯКА
Спасибо, Ребята. Вот правда - от души спасибо. Не дай бог столкнуться с такой ситуацией в семье...
Передали от Тамары 4000 - итого вполне нормальная сумма собирается.
И шарики... в пятницу будут дуть всем обществом smile.gif
100 штук огромных красивых разноцветных шаров ...
andrebos
хорошие календари - я свой жене на работу отдал, на стену повешает.
Авто-кто

Вот ещё что, у меня есть ещё немного ранее собранных денег...

Может их сюда определить? bee-beep.gif


БЯКА
Клофелин и Кузя.
Ваши календари у меня. Звоните - забирайте.

Родителям деток велено отфотографироваться и отчитаться о празднике.
Kuzya_777
Цитата(БЯКА @ 4.3.2010, 23:51) *
Клофелин и Кузя.
Ваши календари у меня. Звоните - забирайте.

Родителям деток велено отфотографироваться и отчитаться о празднике.





Не переживай - если точно есть календарики - позвоню, подъеду, возьму просили на работе и у жены тоже ))


а если нет - не проблема - бяка не отчитывайся ты за денюжку и че родителей бедных деток вести учет просишь?? не надо отчета - главное чтобы с пользой и ребятишкам радость )))))

БЯКА
Ну, отчета у них не прошу - знаю, что не положат в карман.
А вот показать деток - думаю, это надо. Мы же их не видим. А их в городе больше 300... и это только то, что я знаю...
BETEP
БЯКА, а где завтра шарики дуть будете? я бы еще денежку подвез... до обеда буду кататься, могу закинуть...
ТИГРА
Цитата(BETEP @ 5.3.2010, 1:24) *
БЯКА, а где завтра шарики дуть будете? я бы еще денежку подвез... до обеда буду кататься, могу закинуть...

Ветер,пожалуйста, захвати у меня денюшку тоже, а то ничего не успеваю
БЯКА
По самомУ празднику - звоните Хелен.
BETEP
ТИГРА, скажи номер телефона
coolTurbo
Да - да. Календарик очень приятный. Тоже мужу и маме на работу отдала чтоб народ смотрел и призадумывался.
БЯКА
Праздник - все детки в восторге!

Книжки оставли в библиотеку.
Шары детки утащили потом домой. Вместе с призами, грамотами и подарками.
Пили соки, играли... У детей есть стимул что-то делать, они друг перед другом хвастались, показывали подарки, рассматривали... Родители расходились как пьяные от активности детей и восторга.

Председатель общества благодарит всех!!

Во вторник и четверг в Социальный центр помощи семье и детям, в Творческой гостиной (Якутская 50) эти детки собираются около 15 ч.
БЯКА
Вчера получили у Ктоши еще 3100 - СПАСИБО всем, кто принял участие в судьбе деток.
Очень жаль, что знаю только некоторых - не все говорили ники smile.gif
Dron 2009
тему просахатил а деньги ещё надо ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.