Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мануал по ремонту и ТО Pajero 91-98 г.в.
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Pajero
Николай777
http://www.naffi.ru/Temp/PajeroNaff/Pajero_docs/
Deny
Люди у кого инет есть выложите сюда пожалуйста...................
maldyak
Сдается мне что тут безлимит нужон!
Deny
Цитата(maldyak @ 15.2.2010, 14:48) *
Сдается мне что тут безлимит нужон!


1_veryangry.gif Ого, чо всё так плохо или всё настолько хорошо dash2.gif
maldyak
Я как-то собирался книжку скачать по Паджерам, объем 180Мб. По нонешним меркам не так уж и много, но с безлимитом приятней :-)

Инета нет сейчас, не могу сказать сколько эта весит...

Shiko
У меня был мануал в виде книги "Легион-Автодата 2002 г. "Mitsubishi Pajero Модели 1991 - 2000гг. выпуска с дизельными двигателями 4D56 (2,5 л) и 4M40 (2,8 л)" , отдал форумчанину GaS - http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...c=8443&view .
Он обещался при необходимости предоставлять её форумчанам, обладающим такими Паджеро
Mister X
не так уж много оно и весит, кричите безлимитчиков

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nerka
Архивы, части 04,06,07,08,09,14, пустые.

Николай777
Они не пустые. Нужно скачать все 34 части и распаковать разом, это один многотомник. Остаток вывесить пока не могу, пишет лимит 34 мегабайта, из которых я израсходовал почти все, вывесив первые 20 файлов. Обратился к KAMAZу, как откликнется - будет результат. Пока качайте с ДЦ, я в он-лайне до вечера буду. Если магнет-ссылками не умеем пользоваться, ищите пользователя Deadushka, в списке файлов - папка Авто\Паджер Pajero - Руководство по ремонту и ТО\

Николай777
Администраци форума против размещения здесь литературы по соображениям соблюдения авторских прав. Посему удалил свое сообщение с аттачами, т.к. толку от неполного архива - ноль, а выложить весь - не могу, в т.ч. частями.
В DC - велкам.
magnet:?xt=urn:tree:tiger:CQAAAAABAAAAAAAAAAAAAAAAAAIAAAAAAAAAAAA&xl=-1&dn=%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80+Pajero+-+%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%BF%D0%BE+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83+%D0%B8+%D0%A2%D0%9E


Hanter
паджероводы всем респект! скажите ктонить подойдет передний бампер паджеро 97-99(полный пластик) на паджеро 94?
Babay
В стронге ищем ник 13579 или 135246 - есть тех. документация на паджеры, формат пдф на русском языке. Весом 81 метр. Инструкции по ремонту и электрика.
Ex_Prepod
Николай777, ну никак не могу скачать((( не находит ...
ROMS
Цитата(Shiko @ 15.2.2010, 16:29) *
У меня был мануал в виде книги "Легион-Автодата 2002 г. "Mitsubishi Pajero Модели 1991 - 2000гг. выпуска с дизельными двигателями 4D56 (2,5 л) и 4M40 (2,8 л)" , отдал форумчанину GaS - http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...c=8443&view .
Он обещался при необходимости предоставлять её форумчанам, обладающим такими Паджеро



Есть такая же только по бензинкам.
ВолкOFF
Есть у кого-нибудь мануал по Паджеро. Кузов 46, двиг 4М40
^Crown^
Кто может подсказать габариты Паджера 5-ти дверного 97-98 год? очень надо.
HILANDER
^Crown^, так на дроме есть каталог и там на все модели размеры.
Торонага
HILANDER, ему уже дали размеры. Женька просто забыл удалить лишнюю мессагу. smile.gif

ВолкOFF, Валера, так тебе по кузову или по двигу?
по 4М40 есть электронный вариант.
ВолкOFF
Мне бы и кузов и двига. Это навсякий, чтоб было. Скинь в ЛС пожалуйста по двигу.
Торонага
В ЛС не влезет smile.gif там несколько десятков Мб каждый, у меня через Инет такое не пропихивается. sad.gif
а кузов 46 - это какие года? А то есть еще ман по дизельным Паджерам 90-х годов.

или пиши в ЛС Мише Defined, Голландец весь наш файловый архив ему оставил. Там всё это тоже есть. Вам в городе проще наверное будет перекинуться? Забери прям всю папку Мицубоши, там уже сам отсортируешь.
ВолкOFF
Торонага, 95 год. Попробую здесь достать, если не получется, то на Соколе буду - позвоню wink.gif
Торонага
ВолкOFF, званы дарагой, чё-то совсем ты где-то запропал smile.gif
телефономана, смотрю, сменил.
ВолкOFF
Торонага, да телефон прежний. Просто улетал в Эвенск, на работу. Сейчас диплом защищу и обратно smile.gif
Торонага
ВолкOFF, как же прежний, у меня числится 924 854 и т.д., а в подписи у тебя - 964 458
ВолкOFF
Торонага, аааа, да тот я уже года 2 назад заблокировал - драть мегафоновцы начали, не стесняясь, отвоевал потерянное и заблокировал. Ну с нового номера уже звонил тебе вроде.
Торонага
ВолкOFF, не, у меня этого не было. Исправил в контакт-листе.
связался с Мишей?
ВолкOFF
Торонага, да, связался, большое спасибо! thanks.gif В очередной раз! five.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.