Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Траурный митинг сегодня назначен!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
ЦыфрыЧ
 В общем речь о антивоенном пикете на пл.Космонавтов у памятника Ленина. Нашел на городском форуме http://news.mgdn.ru/story/13160.html

 В пятницу 15.08.08 с 13.00 до 14.00 (обеденный все-таки перерыв) у памятника Ильичу на площади Космонавтов будет проходить антивоенный пикет, посвященный событиям в Южной Осетии и Грузии. Митинг антивоенный, МИР - ДЕЛО КАЖДОГО. Пришла пора без "масок-ников сетевых" выразить свое отношение к происходящему. Инициатива проведения - Институт Коллективного Действия Карин Клеман,. Местные организации и движения поддержавшие эту инициативу: Патриоты России, Авангард Красной Молодежи, ряд активистов КПРФ. Партийная принадлежность в деле мира имеет второстепенное значение. Приходите все, кто хочет видеть чистое небо над головой без угроз взрывов и разрывов пиндосовских ракет. Дать отпор козлам из НАТО - самое время. Ведь, кому война, а кому и мать родна...

 
Лично я подьеду, наклейки нашего авто клуба не имею, по сему инициатива личного плана. Ежели кто решится, подьезжайте, обеднее время, на кройняк поедим фаст фуд на парковке, могу взять термос с чайком, дерябнем coffee.gif wink.gif
Джам
я на работе. да и не поехал бы там коммуняк много - опять будет все как 24-го мая не митинг а красный балаган.
Олег 1
мне казалось митинг будет в сбт. но раз такое дело - приеду.
никА
Актуально узнавать о мероприятиях после их начала, да еще и в рабочий день dry.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(никА @ 15.8.2008, 12:37) *
Актуально узнавать о мероприятиях после их начала, да еще и в рабочий день dry.gif

М-да,поздновато...
toxic
Блин! Я только что там проезжал!!
ToxicBlade
Даааа, я только прочитал что митинг был, заранее о таких мероприятих надо предупреждать народ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.