Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не завелась
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
Toreto
ВОбщем странность несусветная 

Встал под наклоном (вниз передок был) заглушил двиглу, посидел минут 15 пока разговаривал с человеком,

затем стал заводится, а оно не заводится, ну я естестно ручник убрал скатился встал горизонтально попробывал опять заводится  все равно не завелся,

вобщем погрешил что в баке бенза мало съездил на заправку, заправил канистру ,залился, все так же не завёлся.

Выкрутил свечи, мокрые, высушил, вставил опять заводится а их заливает, акум нормальный, вобщем я хз как быть что там делать.

Нужен спец чтоп сделать, я не думаю что поломка какая то прям жёская.




KAMAZ
глушак замерз?
Kuzya_777
Цитата(KAMAZ @ 17.2.2010, 17:55) *
глушак замерз?


Я тоже думаю что в глушаке пробка образовалась... Пояльная лампа тебе в помощь, отогреть полностью глушак и заводиться, ну или теплый гараж....
KaZaH_TIP
Цитата(Kuzya_777 @ 17.2.2010, 18:03) *
Я тоже думаю что в глушаке пробка образовалась... Пояльная лампа тебе в помощь, отогреть полностью глушак и заводиться, ну или теплый гараж....


а чё у торенто такой узенький глушак что ли что бац и замерз???Я хз первый раз такое слышу..может другое что нить??


Toreto
блен...глушак я не смотрел (
Delfin
Своими силами не сможешь, звони поможем.
K E N T
там как ни смотри ничего не увидешь=)
либо сетка катализатора перемёрзла либо вообще пробка,
удивило то что всего за 15 минут остыл глушитель до такой степени...
ночью ставил машину наоборот мордой вверх, прогревал один раз и утром увидел толстую сосульку из глушака, и на земле наледь с кулак.
поосторожней с выбором места парковки
`Саня`
ну глушитель даже летом очень быстро остывает
rusinchic
а если свечи заливает,значи может их выкрутить и без них крутануть с нажатой пидалькой акселератора,чтоб выплюнуть лишний бенз.
KAMAZ
Цитата(rusinchic @ 17.2.2010, 19:57) *
а если свечи заливает,значи может их выкрутить и без них крутануть с нажатой пидалькой акселератора,чтоб выплюнуть лишний бенз.


с нажатой педалькой? Чтобы увеличить количество поступаемого топлива?
rusinchic
а я на скока знаю наеборот лишнее выплюнет.бльше воздушную заслонку же открываешь?
KAMAZ
Цитата(rusinchic @ 17.2.2010, 20:18) *
а я на скока знаю наеборот лишнее выплюнет.бльше воздушную заслонку же открываешь?


заслонку открываешь и увеличиваешь поступление воздуха. Кстати не воздушную, а дросельную.
И если так, что для начала надо прекратить подачу топлива в горшки (снять фишки с форсунок/отключить топливный насос)
dissector
топик стартер, а давай ка купи новые свечи(самые дешевые) и пусканем .
89148538834 Руслан.
Toreto
свечи недавно купленные...нормально на них ездил до этого момента
да и старые вкручивал - та же фигня...схватывает, но не заводит (
dissector
Цитата(Toreto @ 17.2.2010, 21:59) *
свечи недавно купленные...нормально на них ездил до этого момента
да и старые вкручивал - та же фигня...схватывает, но не заводит (


звони завтра. бесплатно.че еще написать... дам денег!!!
ASS
dissector, я завтра сам позвоню!!! типа не завелся....даш денег????
А если по делу то глюк какой то что на горячем движке ттупо не заводится машина да и за 15 минут глушак от коллектора замерзнуть ну никак не мог у нас не -50!
А чво за машина то??? и чво за движка???
dissector
Цитата(ASS @ 17.2.2010, 22:08) *
dissector, я завтра сам позвоню!!! типа не завелся....даш денег????


а жилетка с кожи жопы дракона у тебя есть? smile.gif (uj,kby-ajhtdf)



да кстати ... че за пепелац? мож гравицапа с китайрынка?
ASS
dissector, ..... я промолчу лучше!!!!
Ждем инфу о пепелаце
dissector
на самом деле у дядки машина незавелась. этож личная трагедия!!!
поможем , чем можем!

пи.си. меня корефаны всегда выручают. не на страх ,а на совесть.
че и вам желаю!
ASS
dissector, я только за подехатьи помочь чем смогу!!!
Toreto
Парни ближайшое свободное время пятница часика в 4 примерно, если смогу раньше ,то раньше.Сегодня часиков в 8 позвоню Руслан договоримся када там что глянем сделаем.
Для надёжности решил подматать акум а то пока пытался завестись подразрядился,хорошо хоть зарядник есть.Да кстати стартер работает на УРА!,его уже починил давно.
двигла G63Bпо старому названия или 4G63 по новому, стоит распределённый впрыск.Свечам 2 недели.
Конструктор
Есть вероятность выхода из строя топливного насоса у меня такое было все работает а не заводится,здох насос!!
Barma
свечи заливает, значит топливный насос работает. Искру надо проверить

dissector
завелся походу. 1_sun.gif
Toreto
хорошая новость: Вобщем всё бы ничиго но О чудо завёлся сразу с 1 попытки сегодня НО
плохая новость: Прогрел сё как положенно назад сдавать стал (у меня механика) и кооче отпустил сцепуху с непривычки забыл газу добавить =)) (нет я не лох)
ну думаю щас заведу, ан нет не завёлся. Вобщем посматрел повертел, (Руслан который тут помощь предлогал, помог за что спасибо) вобщем
выявили проблемку, нет искры, причина или навернулась катушка, или в трамблёре уголку пришол конец, так как сняв крышку уголёк выглядел устало и не пружинил пролвалился и торчал.
Вобщ буду прозванивать катушку, если она работет значит дело в трамблёре.
Как заведу сообщу, а пока ходим пешком =(
Toreto
итак проблемс найден. Катушка приказала долго жить. собстна всё...делаюся))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.