Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: осталась силиконовая резинка на свече в стакане дв.5А
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
nigger
Чё делать господа? осталась резинка на свече в стакане двигателя.пытался выудить проволокой не получаеца (( стакан не вытаскиваеца.к граням свечи не подлезть.даж проволока ломаеца.
KAMAZ
непонятно. Откуда резинка?
DvK
Цитата(nigger @ 24.2.2010, 17:02) *
Чё делать господа? осталась резинка на свече в стакане двигателя.пытался выудить проволокой не получаеца (( стакан не вытаскиваеца.к граням свечи не подлезть.даж проволока ломаеца.

резинка откуда? со свечника? нак выкрути свечником, и снимешь резинку.. или она от провода ?
nigger
Цитата(KAMAZ @ 24.2.2010, 17:11) *
непонятно. Откуда резинка?

с подсвечника

свечник его не вытаскивает (((



свечник до граней не доходит из за резинки
Shiko
nigger, разбирать !?

... иль проволочкой в форме интеграла ... иль перевернуть и потрясти ...
KAMAZ
стакан снимать? да ну .... жестоко
DvK
да возьми, из стальной проволоки сделай длинное шило с крючком, проткнешь резинку .. может снимется..
STARGAZER
Медицинский зажим длиной 30 см. Не раз выручал. Могу помочь, звони, пиши если актуально.

ДЮЙМ
Или суперклей на наконечник, вставь, покрути, чтоб клей разползся. Дай засохнуть и вытягивай.
STARGAZER
Цитата(nigger @ 24.2.2010, 17:16) *
свечник до граней не доходит из за резинки



Я однажды так влип, в деревянном гараже без какого либо инструмента. За исключением свечника, который пришлось набить молотком на свечу, развалив при этом злополучную резинку.
nigger
Цитата(STARGAZER @ 24.2.2010, 21:06) *
Медицинский зажим длиной 30 см. Не раз выручал. Могу помочь, звони, пиши если актуально.

по ходу у меня отдельный случай (((
Axel
А свеча закручена или выкручена? если выкручена то магнит на проволоке, или трубке тонкой тебя спасет =)
KAMAZ
Цитата(Axel @ 25.2.2010, 18:07) *
А свеча закручена или выкручена? если выкручена то магнит на проволоке, или трубке тонкой тебя спасет =)


а резина у нас теперь магнитится? эка, коллайдер до добра не доведет... скоро железом будем печку топить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.