Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тросик на стеклоподъемнике
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki > Suzuki Escudo
ЭЙВАН
Может быть у кого-либо была такая беда? Вобщем распушился тросик который (грубо говоря) поднимает-опускает стекло (и как нарочно водительское 1_veryangry.gif . Я посмотрел туда , и мама дорогая если его менять , то сколько же надо нервов потратить--короче полный геммооррр... , да и вообще енто реально rolleyes.gif .

И на разборке наверное хрен его найдёш. 

Может кто-нить делал --менял???

DE$NA
Я использовал стеклоподъемник с задней правой двери,т.к менять сам тросик действительно гемор...
ЭЙВАН
Цитата
Я использовал стеклоподъемник с задней правой двери,т.к менять сам тросик действительно гемор...


Тобишь ты поставил весь этот механизм с задней двери, правельно понял???

Цитата
Вань скоро лето потерпи потихой а там стекло моно будет и не поднимать


smile.gif wacko.gif
VInom
Цитата
Я использовал стеклоподъемник с задней правой двери,т.к менять сам тросик действительно гемор..

Там же вроди тросик корочи да и конструкция немного другая????!!!!
DE$NA
Да,правильно.Ввесь стеклоподъемник с задней на переднюю.Единственный нюанс:пришлось просверлить отверстие под крепление самого мотора.
DE$NA
Отличается лишь местом крепления мотора.
ДЮЙМ
Я не стал заморачиваться. Себе дороже. Купил в Джапан партс.
STARGAZER
Цитата(ЭЙВАН @ 27.2.2010, 22:09) *
Тобишь ты поставил весь этот механизм с задней двери, правельно понял???
Ты правильно понял. Но только с правой задней двери. Проклянёшь всё, пока переставишь.
Melhar
Есть где то в гараже потрохи с правой двери..нужно посмотреть.
ЭЙВАН
Цитата
Есть где то в гараже потрохи с правой двери..нужно посмотреть.


Посмотри плиз, а то тяжко без стекла, да ещё когда куриш.
Melhar
сегодня иду заниматься попилатцом и гляну..
STARGAZER
ЭЙВАН, Бросай курить.
keribas
знаю кто делал такую работу неделю назад. сказал что всего одно отверстие насверлить надо.
Melhar
смотри если не нужно то заморачиваться не стану (
ЭЙВАН
Цитата
знаю кто делал такую работу неделю назад. сказал что всего одно отверстие насверлить надо.

Так скажи скорей.
Цитата
смотри если не нужно то заморачиваться не стану (

Ну если честно, то я не совсем понял, т.е. у тебя есть от перед. двери, или от задней?Если от перед. да и ещё рабочий, то жду конечно с нетерпением.Заранее спасибо.
Melhar
да есть все только в гараже нужно добраться до него там все захламлено вот..
VInom
Сё теперь этот злаебучий тросик можно записать в болезни эскуды, появилась такя же хрень как я понял первым симптомам его умерания становится хреновае поднятие стекла, (подзаедание пока вобще не заклнит) и стекло начинает тристись на кочке когда чучуть приспущено. родного ни где ни нашол а заказывать долго, пришлось брать задний в джапонпартсе сцука 3500!! за кусок желизяки причём ни той каторая нужна вобщем поставил пришлось просверлить 2 отверстия под крепления моторчика ну пока работает тока чуть медлиннее чем родной передний.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.