Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу узнать
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Отечественный автопром
ЦаО
МОжет кто продает москвич или запорожец на ходу документы не главное на лето взять поубивать на сопке хочется:)) Ну и соответственно колхозный тюнинг тоже хочется:))
N20
жопик нынче реаретет ,а москвичонок можно найти тыс за 5 за 8
amigo
А горбач ваще писк.
Гидр
Не продам. 1_pirate.gif Жалко мне беднягу.

ЦАО, но с з/ч и ремонтом могу помочь, если что. Опыт какой-никакой есть. Обращайся.
ЦаО
мне с жугулем разобраться надо и буду морочиться насчет какогонибуть москвичка нравятся мне они я же насколько знаю там не пружины а рессоры ?

KaZaH_TIP
ЦаО, На газ-24 тож рессоры...зато как танк плывёт по кочкам и ухабам..
ЦаО
волга кушает многа:)) да и большая слишком мне бы чтонибуть поменьше я бы оку вообще с радостью взял погонять:))
Гидр
ЦаО, Москвичёвская подвеска достаточно неубиваема. Спереди двухрычажка, главное отрегулировать развал-схождение. Сзади рессоры. Я не Шварценеггер, тем не менее могу в одно рыло их поменять.
Двигатель достаточно неубиваем, жрёт любое масло, однако есть слабые места. В частности из-за иноса постелей распредвала резко падает давление масла. А поскольку постели залиты в головку, то решается лишь заменой головки.
Достаточно слабое место - коробка, также капризно сцепление: сложно отрегулировать, чтобы не "вело". А когда "ведёт", это быстрый износ коробки. Правда, коробка сдёргивается с машины за полчаса с перекурами.
В старых Москвичах также больное место - тормоза, точнее резиновые манжеты. После простоя машины в течение пары месяцев при первом же нажатии на тормоз они начинают течь.
Ручник, вопреки слухам, отрегулировать можно, один раз хорошо повозиться и потом забыть.
Проходимость на очень хорошем уровне, кстати.
p.oleg
Гидр, а в Магадане где запчасти на Москвич купить можно? нужны ступичные подшипники
Денис49
за сколько можно продать двигу москвичевскую, с доками рабочую?
Гидр
p.oleg, подшипники - практически только у дядьки в сине-белом ларьке напротив Пивзавода. Возможно, у него даже советские запасы сохранились. По мелочи осталось в Моторе... остальное - шакалить.
N20
ден тыс 2 и то еси заберут у меня на работе мужик продает москвича на ходу за 5 штучек =))
Hummer
тел оставь этого дядьки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.