Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АВТОВАЗ
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Отечественный автопром
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
шахтер
пишите все любители отечественного авто
шахтер
А НИВА вообще аппарат зверь,была в Сусумане лучше аппарата по тайге ездить не надо
шахтер
Вот нашел тут пару фоток,если ее востановить,то ниче-так аппарат получится,можно где-нибудь и полазить
Джам
ваз-2103 71 года выпуска

я малой был класс 8-10 с дедулей в гараже все время что-то чинили, перебирали, продували, бывало так 1,2 дня возимся, час катаемся, потом опять 1,2 дня чтото чиним, у деда знакомых в ГАИ много было, я с ним не боялся за рулем ездить даже по городу cool.gif но за "стаж" это не принимаю так как ездил довольно редко
причем иногда он настаивал шоб машину вел я
шахтер
А,что Вы думаете по поводу такой машины?
KAMAZ
Цитата(шахтер @ 21.1.2008, 0:55) *
А,что Вы думаете по поводу такой машины?


ТАЗборджини Дилябло?
Доктор Франкенштейн
Цитата(шахтер @ 21.1.2008, 0:55) *
А,что Вы думаете по поводу такой машины?


Первая мысль-"Вот кому-то делать не хрен..."
Вторая          -"Из г@на конфета,конечно, не получится,но молодцы,маньяки рукастые!"
X__GADik!!
всё равно выглядит убого
Доктор Франкенштейн
Цитата(X__GADik!! @ 21.1.2008, 13:07) *
всё равно выглядит убого


Чужой "тазик" всяк охаять норовит biggrin.gif ... А сам так сможешь?
X__GADik!!
смысла не вижу:)
OrNeT
25% ВАЗа купил РЕНО. Первую машину с конвеера ждут в конце 2009 года. МАРКА машины будет ЛАДА, все остальное (и цена тоже) от РЕНО.
Джам
Цитата(шахтер @ 21.1.2008, 0:55) *
А,что Вы думаете по поводу такой машины?


ИМХО
ведро болтов покрасили angry.gif
шахтер
Классный,стильный аппарат,ну и больше нечего добавить
Доктор Франкенштейн
А вот всем хорошо знакомый аппарат rolleyes.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(Silk @ 24.1.2008, 2:02) *


От "Победы"-то только "шилдик"(буковки блестящие на борту) и остался. Хотя в целом-здОрово.
шахтер
Цитата(canek @ 25.1.2008, 23:21) *
не уважаю Русский авто...
но Папика в полне устраивает.....


Тестю три года назад на материке покупал такую.....доволен
`Саня`
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
шахтер
Вот перспективы ВАЗа.Ничего она Вам не напоминает?
шахтер
А вот проек ВАЗа на участие в Дакаре,хотя...
шахтер
АКПП на ВАЗе реальность
Доктор Франкенштейн
Цитата(шахтер @ 27.1.2008, 6:07) *
АКПП на ВАЗе реальность


При нашем качестве исполнения wacko.gif -Боже упаси!!!
`Саня`
хы жучка напаминает паджер каратыш новыи или монтеро smile.gif
Джам
Цитата(шахтер @ 27.1.2008, 3:17) *
Вот перспективы ВАЗа.Ничего она Вам не напоминает?


крайслер с300 но не новый...
Legolas
про коробки передач!!! АКПП придумали ведь наши, а произдовидь не стали!!!! остальные переняли технологию)

Доктор Франкенштейн
Цитата(Legolas @ 28.1.2008, 3:54) *
про коробки передач!!! АКПП придумали ведь наши, а произдовидь не стали!!!! остальные переняли технологию)


Много чего есть такого,что придумали у нас,а потом весь мир пользовался с радостью(только не мы).
А то,что делают у нас,не ПРОИЗВОДЯТ,а именно ПРОИЗДОВЯД! Очень правильное слово!!
fusion
Я бы купил себе ЛАДУ в обвесах, мне оч нравятся они, смотрятся не хуже японских, и у меня какая то гордость появляется, когда видишь ЛАДУ в обвесе.
Silk
Цитата(fusion @ 3.2.2008, 20:44) *
Я бы купил себе ЛАДУ в обвесах, мне оч нравятся они, смотрятся не хуже японских, и у меня какая то гордость появляется, когда видишь ЛАДУ в обвесе.


smile.gif спешл фо ю smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
fusion
эх... душу травишь... решил окончательно добить меня=)) буду собирать коллекцию фоток=)) спасибо за пополнение=)
canek
Цитата(Silk @ 3.2.2008, 20:54) *
smile.gif спешл фо ю smile.gif

пахожи blink.gif
шахтер
А по дорогам ездят еще и вот такие машинки
шахтер
Цитата(fusion @ 3.2.2008, 22:23) *
эх... душу травишь... решил окончательно добить меня=)) буду собирать коллекцию фоток=)) спасибо за пополнение=)


Да будет тебе счастье
`Саня`
не че так new_russian.gif
шахтер
Есть еще,а так же салоны.
`Саня`
выкладываи все оч интересно
Silk
Цитата(шахтер @ 5.2.2008, 1:42) *
Есть еще,а так же салоны.


да, давайка салончик, любопытно!
шахтер
Вот несколько салонов

Ну и еще пара машинок
`Саня`
паследняя фота не жук , премера вроде
`Саня`
чучуть поизвращался над жигулем smile.gif)
Comandos
Цитата(шахтер @ 5.2.2008, 12:50) *
Вот несколько салонов

Ну и еще пара машинок


Предпоследняя фотка - "Вот оно счастье то!" biggrin.gif
`Саня`
Lada EVA-2. 240 лашадак
такая страшная а едет наверно неплохо smile.gif
N300ZX
Цитата(`Саня` @ 19.2.2008, 0:57) *
Lada EVA-2. 240 лашадак
такая страшная а едет наверно неплохо smile.gif


все равно не паедит +))))
Наши авто НЕ ездят, они передвигаются=)))
хы хыхы
Foretster
Цитата(шахтер @ 27.1.2008, 3:59) *
А вот проек ВАЗа на участие в Дакаре,хотя...


На счет Дакара, слышал, что эту модель готовят вместе с спортивным отделением Porshe. Вроде как ходовка будет немецкая. smile.gif
fanta
а у меня была жучка 2105 не чё так машинка и есть куда руки приложить по части тюнинга
P.S. мож кто видел в городе такая красная тюнинговая

TIM
Наша раша! Поржал.. Лучче старенькая иномарка, чем новыйе жугули... Были, были на Дакаре жучки.. Готовили их во Французском отделении Лада-Пух, от жучки токма фары и лобовое стекло(покрайней мере форма) остальное ралийный порш 911турба. Ну фиаско неполучилось, даже 3 место заняли в спорт протатипах. Статовал и Нивы.. Нивы были покруче Жучка-поршей.....
gesel
Цитата(шахтер @ 8.1.2008, 21:26) *
А НИВА вообще аппарат зверь,была в Сусумане лучше аппарата по тайге ездить не надо



Если бы в Магадане был ВАЗовский дилер, то купил бы новую НИВУ, а ток пришлось импортную брать.
т158ав_BLONDY
была у меня у друга десятка..на тот момент новая относительно (лет 5 назад было) мне нравилось..не ломалась она и ездила хорошо.ничего плохого про неё сказать не могу
KAMAZ
"Здравствуйте, 4 месяца назад я купил у вас новую Ладу 10-ку, за это время я проехал 12 000 км, дважды поменял масло двигателя, 1 раз - трансмиссии, сменил топливные и воздушные фильтра. За все это время у меня ничего не сломалось!!!!! скажите пожайлуста, что я делаю НЕ ПРАВИЛЬНО?"


"Купил новую девятку в автосалоне год назад. За это время 4 раза поменял масло, 2 раза - все фильтра и жидкостя в круговую, тормозные колодки, лампочки дальнего света, карбюратор, задний ступичный подшпник, амортизаторы, коренные сальники, кардан, перебрал коробку... так что в общем то ничего не ломалось"
`Саня`
Цитата(KAMAZ @ 24.2.2008, 20:39) *
"Купил новую девятку в автосалоне год назад. За это время 4 раза поменял масло, 2 раза - все фильтра и жидкостя в круговую, тормозные колодки, лампочки дальнего света, карбюратор, задний ступичный подшпник, амортизаторы, коренные сальники, кардан, перебрал коробку... так что в общем то ничего не ломалось"


9ка передне приводная откуда там кардан? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.