Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "чудо" тюнинг
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4
LONDON
здравствуйте форумчане, на данном форуме имеется масса тем про тюнинг, кто то что то делает на своем авто, кто то пытается=) предлагаю создать такую тему- искать и отписываться здесь о водителях, которые "тюнингуют" свои авто по мере возможности и ограниченной фантазии,фото приветствуется!ведь встречаешь порой такие чудные авто!

начну-я, к сожалению без фото- как пример-ездит кариб (как у диссектора) так боковые стекла у него прикручены то ли от маленького трюмо, то ли от шифоньера, ну и мой любимый таксист на премио с раскрашенным кузовом в белые и красные треугольнички 

ЦаО
и мужик на розовом инспаере:))
LONDON
Цитата(ЦаО @ 10.3.2010, 17:18) *
и мужик на розовом инспаере:))

=) тема начала двигаться=)
Tuborg
Цитата(LONDON @ 10.3.2010, 16:15) *
ну и мой любимый таксист на премио с раскрашенным кузовом в белые и красные треугольнички 

эта премио уже наверно пол года как перекрашена в синий цвет и ездит.
LONDON
Цитата(Tuborg @ 10.3.2010, 17:20) *
эта премио уже наверно пол года как перекрашена в синий цвет и ездит.


ради бога, тем неменее была замечена и отмечена=)
Kuzya_777
Сегодня на Ленина видел РОЗОВУЮ Супру без гос.номеров, как-то не айс, хотя на любителя, хотел сфотать, но в соседний ряд как всегда приармянились и я не успел((((...
ТимиЧ
Kuzya_777, на ней девушка ездит потому и розовая!!!!
Денис49
вчера супру видел. Ехала на смотровую. думал показалось =)
Fake`Girl
Цитата(Kuzya_777 @ 10.3.2010, 17:50) *
Сегодня на Ленина видел РОЗОВУЮ Супру без гос.номеров, как-то не айс, хотя на любителя, хотел сфотать, но в соседний ряд как всегда приармянились и я не успел((((...


Это та Супра, которая была серая в синих наклейках.

Сейчас девушка катается на ней, поэтому и перекрасила

К сожалению, Супра эта уже хлам =((

Сама мечтаю о розовой Супре, поэтому когда увидела - думала остановлюсь рядом и не смогу уехать просто))

FarStone
тоже видел Супру розовую, смотрится офигенски, конечно))) блин, может фотки Корсы сюда кинуть...))
crazybubble
Цитата(ТимиЧ @ 10.3.2010, 18:10) *
...на ней девушка ездит потому и розовая!!!!

А если надо будет ремонтом заморочиться или ещё чего... Придётся на розовой её молчелу ездить с серьёзным лицом.
ASS
Fake`Girl, что значит супра хлам????
Mario
эх супра ..МЕЧТА !
Fake`Girl
Цитата(ASS @ 10.3.2010, 19:15) *
Fake`Girl, что значит супра хлам????


это значит,что еще Порышев отжал ее как только мог

и, если, там ниче не менялось внутри, то эта Супра - хлам!

ULIA
Всем доброго времени суток! Так же как многим сегодня бросилась в глаза "гламурная" Супра. Свежо! Мое личное мнение цвет не для этого автомобиля. Но на на вкус и ЦВЕТ..... declare.gif
Гидр
Супра эта - отстой.

Есть 2 настоящих цвета - чёрный и белый.
Mikolas
Цвет автомобиля - дело хозяина, хочет выделяться, главное что бы ему нравилось, а не окружающим. Вот девушка ездит себе довольная и даже не подозревает что стала предметом обсуждения автофорумчан, а если узнает ещё и паполерует любимую машинку, потому что внимание! 

Мне вот Сурф жёлтенький не очень нравиться, но зато единственный в городе - эксклюзив! (правда продаётся он сейчас)

А вот китайский ксенон в фарах, "прямоток" и тонированные фары (иногда и ксеноновые laugh.gif ) это точно "чудо" тюнинг, но тогда нужно будет четверть города сюда записывать.

dissector
а мне "нравитца" корона с антикрылом здаровым и розовыми монстрополосками.
и гудит как пускач на беларуси.
интересно антикрыло на переднем приводе -это ноу хау?
ЦыфрыЧ
 Во время езды просматривает мультфильмы, и в такт фыхлопу подпевает "А мне летааааааааааать охота"  laugh.gif
Лёлик
Цитата(Гидр @ 10.3.2010, 20:04) *
Супра эта - отстой.

Есть 2 настоящих цвета - чёрный и белый.
И машин наверно две существует... Космич и Сани!?

Цитата(Fake`Girl @ 10.3.2010, 20:00) *
это значит,что еще Порышев отжал ее как только мог

и, если, там ниче не менялось внутри, то эта Супра - хлам!
Что значит ОТЖАЛ? Она масло стала жрать? Расход увеличился? Ехать перестала? Или как всегда, увидев пару раз топающую Супру, складывается впечатление, что машина убитая???
Fake`Girl
Цитата(Лёлик @ 10.3.2010, 20:51) *
И машин наверно две существует... Космич и Сани!?

Что значит ОТЖАЛ? Она масло стала жрать? Расход увеличился? Ехать перестала? Или как всегда, увидев пару раз топающую Супру, складывается впечатление, что машина убитая???


сам хозяин от нее избавился,потому что движка устала сильно!


Лёлик
Цитата(Fake`Girl @ 10.3.2010, 21:00) *
сам хозяин от нее избавился,потому что движка устала сильно!
Что за бредовые сообщения? Что в ней устало?
LONDON
Цитата(Kuzya_777 @ 10.3.2010, 17:50) *
Сегодня на Ленина видел РОЗОВУЮ Супру без гос.номеров, как-то не айс, хотя на любителя, хотел сфотать, но в соседний ряд как всегда приармянились и я не успел((((...

на этой супре ездит моя бывшая однокласница-зовут Юля, женская супра, что тут такого! есть таксист на калдине ездит на крыше противотуманки вряд от джипа и по бокам 2 антены- мож ловит и хорошо, но выглядят как рога=)
sergeyart
Цитата(dissector @ 10.3.2010, 20:24) *
а мне "нравитца" корона с антикрылом здаровым и розовыми монстрополосками.
и гудит как пускач на беларуси.
интересно антикрыло на переднем приводе -это ноу хау?


Ну карибу тоже 17-шки ни к чему  laugh.gif .В кароне хоть какая то картина прослеживается, а вот виста новая с крылом -это перебор 
Денис49
а еще веселят китайские полоски с диодами на фарах
sergeyart
Но первое место , и я думаю с этим все согласятся , можно присудить Тойота Хариер с подсветкой днища , всякими наклейками ,ну короче полный фарш laugh.gif
зеркало
Цитата(sergeyart @ 10.3.2010, 21:39) *
Но первое место , и я думаю с этим все согласятся , можно присудить Тойота Хариер с подсветкой днища , всякими наклейками ,ну короче полный фарш laugh.gif


Первое место наверно можно присудить Хонде, на которой гоняет девушка, у этой Хонды квадратный глушитель, оч много датчиков в передней стойке, леапердовый салон, гиганский спойлер, какие то типо воздуховоды на крыше и на капоте, короче что то нечто! 
ЦаО
Цитата(dissector @ 10.3.2010, 20:24) *
а мне "нравитца" корона с антикрылом здаровым и розовыми монстрополосками.
и гудит как пускач на беларуси.
интересно антикрыло на переднем приводе -это ноу хау?



знакомый ездит:)) четкая тачка:))
dick
и 3 полоски, закос под Ken'a Block'a, только цвет с зеленого на розовый поменян.
а ездит знакомый, раньше у него спаська была.
Ymar
Цитата(зеркало @ 10.3.2010, 21:58) *
Первое место наверно можно присудить Хонде, на которой гоняет девушка, у этой Хонды квадратный глушитель, оч много датчиков в передней стойке, леапердовый салон, гиганский спойлер, какие то типо воздуховоды на крыше и на капоте, короче что то нечто! 
не инспаер ли часом...тоже про него вспомнила....чудо-юдо,рыба-кит
VAN
да он с этой короны на спаську пересел а потом почемуто обратно
LONDON
опять таксист-надпись на заднем стекле "ЧО КАВО"- че к чему????
sergeyart
В салоне еще интересней чем снаружи , все меховое , его походу в Якутске прокачивали , может быть у них там тоже есть местная тачка на прокачку  biggrin.gif
ЦаО
Цитата(VAN @ 10.3.2010, 22:03) *
да он с этой короны на спаську пересел а потом почемуто обратно



и спаська года два ездила без габариток:))
Ymar
Цитата(LONDON @ 10.3.2010, 22:04) *
опять таксист-надпись на заднем стекле "ЧО КАВО"- че к чему????

biggrin.gif  Tuborg потом объяснит че к чему
LONDON
опять таксист-диодами окрашен знак тойоты на радиаторной решетке-мало того что непонятен знак, лишь догадкой определяется, еще и половина диодов не горит, если нет денег на нормальный тюнинг-зачем из г..на конфету лепить???
Ymar
Цитата(sergeyart @ 10.3.2010, 22:05) *
В салоне еще интересней чем снаружи , все меховое , его походу в Якутске прокачивали , может быть у них там тоже есть местная тачка на прокачку  biggrin.gif
думаю у нас нашелся обладатель первого места...остальные нервно курят в сторонке smile.gif
LONDON
Цитата(Ymar @ 10.3.2010, 22:06) *
biggrin.gif  Tuborg потом объяснит че к чему


а что тут объяснять, ездит-нравится, пусть ездит!
dissector
Цитата(sergeyart @ 10.3.2010, 21:20) *
Ну карибу тоже 17-шки ни к чему laugh.gif .В кароне хоть какая то картина прослеживается, а вот виста новая с крылом -это перебор



если б ты проехал на 13 штатных калесах ..... suicide2.gif ,
то после них 17 самый раз и управляемость и проходимость.
а багажниг - это по работе необходимость. вот. 1_pirate.gif

пи.си. а еще у меня из тунига - подогрев .опы с массажером. biggrin.gif
и тахомеетр пез падсветки.
ЦыфрыЧ
Цитата(VAN @ 10.3.2010, 22:03) *
да он с этой короны на спаську пересел а потом почемуто обратно


 У этой Короны уже не одна реинкарнация, ох сколько рас он её колотил... Пока восстанавливал мега гоночночную корону, гонял на маминой Спаське.





 Кстати на Мохнатом Инспаере инсталированна система закуси азота! laugh.gif

shiri
Цитата(LONDON @ 10.3.2010, 22:04) *
опять таксист-надпись на заднем стекле "ЧО КАВО"- че к чему????


ещё и спереди на лобовухе че то..ваще че к чему?!О_о biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
не в обиду туборгу )
Харя:)
да вы нчиего не понимаете от этих наклеек такчка едет реально быстрее)))
Рассекающий волну
Цитата(Харя:) @ 10.3.2010, 23:06) *
да вы нчиего не понимаете от этих наклеек такчка едет реально быстрее)))

А так же реальная экономия топлива, волшебное качение подшипников, ну просто инновационные нанотехнологии biggrin.gif
Fake`Girl
Цитата(Лёлик @ 10.3.2010, 21:02) *
Что за бредовые сообщения? Что в ней устало?

каждый останется при своем мнении все-равно

можешь кинуть в меня камень, если тебе проще станет! suicidesm.gif





qweqweqwe
Fake`Girl, Юль а Юль..... зачем произносить тут чужую фамилию? wink.gif Да и супра реально ехала и едет лучше остальным атмо супр...но сейчас как не знаю...да и Саня не любитель отжать машину...

если машина с завода предназначена для топания не че с ней не будет... для этого такая машина и покупается...

атмо мотор темболее 2jz очень тяжело отжать... это не турбо... это тупо овощь=)
BodyGuard
Вы где вообще взяли слово "отжать" то? =)

ОТЖАТЬ: кончить жать (пшеницу. Отжали до дождей)
ОТЖАТЬ: сжимая, туго свертывая, удалить из чего-нибудь влагу (о белье)
ОТЖАТЬ: давя, нажимая, отделить, оттеснить от чего-нибудь (толпу от ворот)

В нынешнем понимании отжать - ОТОБРАТЬ =)
LONDON
объявляю фотоохоту!в течении месяца (с11.03.10.по 11.04.10 до 15 час 00 мин, после чего сутки на голосование) отлавливаем в г. Магадане авто с чудо юдо тюнингом, победитель определяется общим голосованием! главный приз-если мужчина, то  пакетик пивной-3л разливного пивандрия (Б. 3/7(не наглеем=))) и корюшка, если девушка- бутылка шампуни и коробочка РАФАЕЛО! админы я думаю помогут организовать голосование! те авто, что здесь обсудили могут тоже участвовать, однако мне кажется, что в глубинах дворовых нашего города еще есть авто способные улыбнуть=)
Денис49
кто нибудь видел еще короллу (или спринтер) годов 87-89, со скамейкой и с противотуманками джиперскими на крыше ?
LONDON
Цитата(Денис49 @ 11.3.2010, 12:04) *
кто нибудь видел еще короллу (или спринтер) годов 87-89, со скамейкой и с противотуманками джиперскими на крыше ?

=) нет, первый раз о такой слышу=)
ANS
По поводу Короны, та, что в полосочках и треугольничках от руки, была. Раз на Торговом видел типа, как он её красил кисточкой, собственно вопрос- что с ним, и ждать ли новую ,если старая перекрашена???!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.