Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужены телефоны спецов
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki > Suzuki Escudo
mik
Захотелось показать моего коня спецам, нет особо причин нет, просто для консультации, слышал чо их есть унас в городе, пролопатил форум а телефонов не нешол, нашол тока фамилию Реев вроде так (извиняюсь если неправильно написал). В общим дайте контактные данные гуру если это не секрет конечно
exPloZive
636020 реев сергей константинович (Рядом с камаз -центром)

663520 Терехов Валерий (Звезда)

Эскудиди ещё Яковлев любит, его тел я не помню...
BETEP
exPloZive, если Яковлев Сергей, то +7902 508 1859... но когда я ему звонил, то искал его на СТО Реева...
Dron 2009
Цитата(BETEP @ 16.3.2010, 14:31) *
exPloZive, если Яковлев Сергей, то +7902 508 1859... но когда я ему звонил, то искал его на СТО Реева...


у них сто рядом .

андрей гараж по дороге на маску скорби +7 908 227 99 94 но у него запись


E$ Cudo
Добрый вечер!!!Появилась надобность отремонтировать ходовку, поменять уплотнительное кольцо на картере и передний коренной сальник.
Посоветуйте, пожалуйста, мастера. Быстрореагирующего, нателефонозвонкиотвечающего.
Спасибо.
crazybubble
E$ Cudo, - вот тема: http://am49.ru/talk/index.php?show...c=82456&hl=
klofelin
E$ Cudo, попробуй 662227
гараж на кольцевой, чуть дальше мили(или версты)
Defined
E$ Cudo, по ходовке: Сам хочу отремонтировать всё, НО. Ставить оригинальные резинки пропало желание после убеждения меня что полиуретан лучше. Завтра, 04,10,12 хочу сравнить цены на этот материал и наличие на сайте в Инете и по адресу ул.Южная,9, второй этаж в Магадане. там уже и решать. А по движку +79148670391, Андрей, СТО малоизвестное => очередей нет. Сам поменял пару подшипников, и не только, там. Вроде качественно, однако не безупречно (после ремонта - осмотр, который выявил провисание ремня вентилятора охлаждения радиатора, - исправленно на месте).
Как бэ не реклама ни Южной (ни разу там не был, завтра только поеду), ни СТО.
sokal
Полеуретан - по пыльникам ничего говрить не буду, но замена резинок в ходовке по ощущениям делает её более жесткой, некоторые после таких экспериментов переходили на оригинальные резинки
Defined
sokal, согласен, однако Эскудик (старые модельки, а не последние) это Джип в первую очередь, а не машинка представительного класса. Для легковой это минус, конечно же, чувствовать дорогу, но для проходимца это важно, а если ещё говорить о продолжительности эксплуатации.. Короче на вкус и цвет, но мне пока жёлтенький хочется воткнуть везде, тем более по-цене оригинал и полиуретан не сильно отличаются.
dissector
но полиуретан похуже оригиналов.имхо
klofelin
Defined, у меня наоборот полиуретановые быстро сдулись. сейчас на оригинальных резиновых - в два раз дольше держутся
E$ Cudo
Defined, dissector Добрый день!!! Чем мотивируют преимущества полиуретановых, перед оригиналом и наоборот? И полиуретановые, это которые выпускают "Точка опоры" и "Febest"???
Я приобрел втулки нижнего переднего рычага, пыльник рулевой рейки, втулки стабилизатора в оригинале. Мне товарищи во Владивостоке приобретали и сюда передавали. Кстати, скоро ещё будут передавать. Можно что-то из резинок подгрузить.
Сегодня прозвоню по контактам, которые здесь указали. Спасибо.
Miggrish
E$ Cudo, ИМХО, из разговоров с людьми, использующих полиуретан, лучший полиуретан Новосибирский http://www.polyurethan.ru/, а со Владика почему-то "не айс"...
З.Ы.: не реклама
Jumanji
Для информации полеуретановые детали должны были поступить на таксопарк (джапан) там какая-то другая фирма не точка опоры и не полеуретан ру. можно съездить поманиторить. Взял на сурфа 185 кузов и паджеро ИО 16 сайлентов, все полеуретан, посмотрим. Неделю мониторил инет по форумам с разного рода шизонутыми людьми.... Оч понравился форум кресто-маркообразных (ЦРС) там про полеурета баталия на 13 листов - интересно..
Торонага
Jumanji, вкратце можно чего там порешали у маркообразных? Очень важно кого брать: Точку или новосибирскую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.