Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: toyota ipsym 1997гв
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
змеёныш
Уважаемые владельцы данного автомобиля toyota ipsym 1997гв  (15 кузов) ДВС-3S.Просветите пожайлуста как с запчастями на него в городе ? Дорогие или нет ? Стоит ли брать такой автомобиль на разбор ? или нет? Может кому- нибудь с него что-нибудь надо? thanks.gif Всем заранее спасибо.
Basya
У меня Ипсум 96 г., как раз 15 кузов. Не сталкивалась с проблемой приобрести запчасти на ипсум. Хотя, если быть точнее, то я их практически и не покупала, т.к. особо ничего не ломалось, но вообще машина очень распространенная и проблем с запчастями быть не должно. Двигатель беспроблемный, ходовку, при желании, ушатать, конечно, можно, но у меня пока не получается (за 1,5 года поменяла сзади сайленты, подушку редуктора, спереди тормозной шланг). Вот когда мне туманка понадобилась, то пришлось заказывать, т.к такую в городе не нашла, только на разборках, но там весь бампер продавали. Хотя это не показатель, имхо, поворотник, например, я нашла аж в 4 магазинах, так что выбирала где подешевле. По ценам - как и везде, якобы оригинал могут пытаться впарить за бешенные деньги, а в целом цены вполне приемлимые.
А по поводу того, чтобы что-то купить....я даже не знаю, я бы на своего малыша каких-нибудь красивостей прикупила, обвесы, например smile.gif
змеёныш
спасибо за коментарии. И у девушек на авто подвеска наверное поболя ходит потому-что ездят окуратней f1.gif
Харя:)
эм...привези хонду ашер-в, в разбор нету нигде в разбор их.
HILANDER
у Ниньдзи стоит Гайя, почти тоже авто, недавно и уже довольно таки распродана, даже часть кузова уже отпилили, думаю востребованы запчасти.
plantex
а presaga случайно на разборках никто не видел?
Basya
HILANDER, я думаю, тут дело еще в том, что, во-первых, на разборке зачастую купить запчасть можно дешевле, чем в магазине. И еще обратила внимание, что за последний год как-то много ипсумов перебилось, причем крупные аварии, видимо народ решил опробовать эту машину на прочность smile.gif
Ну и, конечно, чем популярнее машина, тем более востребованы запчасти. Хотя вот тот же 3S не только на гайях и ипсумах, это очень распространенный двиг.
MadMax
господи, хоть бы название собственного автомобился знали бы как пишется... suicide2.gif
змеёныш
Спасибо люди добрые еслиб все отписались чего нет на разборках можно было бы и рынок прощупать 1_dance3.gif
vov
presaga на разборках нет. есть бассара на 5 км
змеёныш
всем спасибо ответы на вопросы получил,ТЕМА ЗАКРЫТА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.