Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка на Мелководную
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Отчеты о поездках
ШЕФ
ЖЕСТЬ! Было весело. Экстемально на все 100. Я вернулся оттуда, откуда Не возвращаются простые машыны) На первый раз пойдёт. Если бы лебёдка не подвела то шли бы до победы!
Будем настойчивей в следующий раз.
ДЮЙМ
Цитата(ШЕФ @ 4.1.2008, 9:04) *
ЖЕСТЬ! Было весело. Экстемально на все 100. Я вернулся оттуда, откуда Не возвращаются простые машыны) На первый раз пойдёт. Если бы лебёдка не подвела то шли бы до победы!
Будем настойчивей в следующий раз.

Вернулись все. Не прошли. Поломка 2-х самых боевых машин (их надо было сопровождать назад) поставила точку в этой попытке. Уставшие, слега подломанные, решили возвращаться. Снега в этом году оччень много, наста нет. Шли практически на лебёдках. ШЕФ убедился. Аттарган не взяли.
Разумеется, что будет вторая попытка, но сейчас надо перестраиваться. Ещё раз убедились, что стандартные мосты нас не вывозят.
ШЕФ
Кто лебёдку не дорого починит? unsure.gif
Estonec
Кто лебёдку не дорого починит?>>А ты сам чего?кто сломал тот и делает{smile}
ДЮЙМ
Да можем и мы сделать, но попозже чутка, когда запара закончиться.
ШЕФ
Цитата(Estonec @ 4.1.2008, 13:01) *
Кто лебёдку не дорого починит?>>А ты сам чего?кто сломал тот и делает{smile}



у меня негде делать, гараж занят другой машиной
KAMAZ
Было весело, однако...
ДЮЙМ
Когда мы поняли, что не проедем, нам стало грустно, оччень грустно sad.gif
KAMAZ
А Ежики то далеко ушли?

Видимо Валера решил, что Чапа будет идти наравне с ними. Но ведь оказалось, что секрет то весь не в машине smile.gif Секрет в четкости и слаженности экипажа!
Андрюха буквально на себе протащил Эскудик по сугробам.... в общем мне понравилось поглядеть на их действия со стороны. Достойно шли
ДЮЙМ
Ежики шли наравне с Рыбакопом. Такого штурмана, как Андрей, ещё поискать. Борис вырвался вперёд, но ненадолго, поломался.
ШЕФ
вот полюбуйтесь rolleyes.gif

KAMAZ
Фотографии поездки на Мелководную смотреть тут:
http://www.nord-trophy.ru/categories.php?cat_id=95
ШЕФ
Цитата(KAMAZ @ 5.1.2008, 3:40) *
Фотографии поездки на Мелководную смотреть тут:
http://www.nord-trophy.ru/categories.php?cat_id=95



Немогу попасть на ссылку, интернет не настроен, выложи фотки здесь? blink.gif
KAMAZ
Цитата(ШЕФ @ 5.1.2008, 16:10) *
Немогу попасть на ссылку, интернет не настроен, выложи фотки здесь? blink.gif


блин, я бы с радостью, но не обладаю безлимиткой, зато обладаю быстро тяющим счетом на интернет.
У кого безлимит?
ШЕФ
А по файлообменнику скачать?
ДЮЙМ
Ну наконец-то дорогу на Мелководную наши герои пробили, подняли на солнышко небольшую популяцию краба, понаделали отверстий в поисках рыбы. Назад возвращались по уже заметённой дороге. Есть мнение, что уже практически всё замело.
StalkeR
Есть мнение рыбаков ,что мелководная в этом году отдыхает ,в магадане самом рыба ловится каждый день на весёлой стоко рыбы просто жуй причинным местом smile.gif
ToxicBlade
Цитата(KAMAZ @ 5.1.2008, 3:40) *
Фотографии поездки на Мелководную смотреть тут:
http://www.nord-trophy.ru/categories.php?cat_id=95

 Фото можно слить мне я выложу на хабе
ДЮЙМ
Цитата(Stalker_aka_Surfovod_DK @ 6.2.2008, 17:57) *
Есть мнение рыбаков ,что мелководная в этом году отдыхает ,в магадане самом рыба ловится каждый день на весёлой стоко рыбы просто жуй причинным местом smile.gif
А краб, а креветки? Их туточки не возьмёшь.
StalkeR
Цитата(ДЮЙМ @ 7.2.2008, 20:05) *
А краб, а креветки? Их туточки не возьмёшь.

Краб Окса , чёрный ключ достаточно smile.gif креветка для гурманов smile.gif
ДЮЙМ
Странно, и чёж тогда народ каждый год на Мелководную ломится? Сейчас после наших опять толпа туда рванула.
Помимо рыбалки есть ещё Победные ощущения. Добраться в труднодоступный уголок на подготовленной машине - вот что объединяет Джиперов.
Goblin
факт!!!!
ToxicBlade
Цитата(ДЮЙМ @ 9.2.2008, 18:49) *
Странно, и чёж тогда народ каждый год на Мелководную ломится? Сейчас после наших опять толпа туда рванула.
Помимо рыбалки есть ещё Победные ощущения. Добраться в труднодоступный уголок на подготовленной машине - вот что объединяет Джиперов.


Эх завидую я вам, как куплю и построю "монстра" присоединюсь smile.gif
ДЮЙМ
Цитата(Stalker_aka_Surfovod_DK @ 9.2.2008, 17:24) *
Краб Окса , чёрный ключ достаточно smile.gif креветка для гурманов smile.gif
Сейчас смотрю телик. Свежая инфа: Краб на "Старухе" больше не ловится, затих.
На бухте Оксы постоянно ломает лёд, перемычки тонкие, люди проваливаются.

Славентий
А где вообще есть хороший краб, чтоб не далеко было? Желательно если летом ловить. Ни кто не подскажет, если не секрет? Ловлю летом для разнообразия в наших местных бухтах и не могу понять толи его выловили толи время нереста. Одни паучки попадаются изредко чуть побольше.
StalkeR
Цитата(Славентий @ 10.2.2008, 13:47) *
А где вообще есть хороший краб, чтоб не далеко было? Желательно если летом ловить. Ни кто не подскажет, если не секрет? Ловлю летом для разнообразия в наших местных бухтах и не могу понять толи его выловили толи время нереста. Одни паучки попадаются изредко чуть побольше.



на солёном хорошо летом краба ловить smile.gif
Славентий
Цитата(Stalker_aka_Surfovod_DK @ 10.2.2008, 14:17) *
на солёном хорошо летом краба ловить smile.gif



Говорят действительно так. Но там накат большой и далеко заплывать надо.
В том году там парня унесл(безвести пропал).
StalkeR
Цитата(Славентий @ 10.2.2008, 14:29) *
Говорят действительно так. Но там накат большой и далеко заплывать надо.
В том году там парня унесл(безвести пропал).



согласен но я как бы привык накат там не такой и огромный как кажется smile.gif
Goblin
не надо там далеко заплывать... за крабом - а накат - да большой sad.gif есть такой момент..) но тут смотреть надо - и волну ждать маленькую... тогда выйдешь....
а как мы раз на микроклимате попали sad.gif приехали за камбалой - там накат.. ну хрен с ним думаем - выйдем в море...
выходим... отлично - волну поймали - не намокли - все пучком.... доплываем до места - пока якорь ставили - бац - уносит одно весло sad.gif.. ну еханый бабай.... как обратно выгребать?
благо был с собой доска под задницу - обвязали ее веревкой что бы и ее не унесло и давай по тихой к берегу -.. вышли отлично повезло.... а так хрен его знает что могло быть.... smile.gif
StalkeR
Цитата(Goblin @ 10.2.2008, 15:49) *
не надо там далеко заплывать... за крабом - а накат - да большой sad.gif есть такой момент..) но тут смотреть надо - и волну ждать маленькую... тогда выйдешь....
а как мы раз на микроклимате попали sad.gif приехали за камбалой - там накат.. ну хрен с ним думаем - выйдем в море...
выходим... отлично - волну поймали - не намокли - все пучком.... доплываем до места - пока якорь ставили - бац - уносит одно весло sad.gif .. ну еханый бабай.... как обратно выгребать?
благо был с собой доска под задницу - обвязали ее веревкой что бы и ее не унесло и давай по тихой к берегу -.. вышли отлично повезло.... а так хрен его знает что могло быть.... smile.gif

в японию приплыли бы smile.gif
Goblin
скорее потонули бы..
ДЮЙМ
Только что вернулся с Мелководной. Рыбалки нет, крабик слабенько щёл, машин на бухте, вопреки ожиданиям, очень мало. Погода супер. Коллектив весёлый и надёжный.
Я сломал полностью всю правую заднюю рессору. Ребята помогли, поставили Блейзера на пенёк, привезли проволоку 6-ку на снегоходе из Олы, Привязяли мост. Так и катался по бухте. Даже назад выбрался, правда немного задерживал весь караван.
KAMAZ
Цитата(ДЮЙМ @ 25.2.2008, 22:13) *
Только что вернулся с Мелководной. Рыбалки нет, крабик слабенько щёл, машин на бухте, вопреки ожиданиям, очень мало. Погода супер. Коллектив весёлый и надёжный.
Я сломал полностью всю правую заднюю рессору. Ребята помогли, поставили Блейзера на пенёк, привезли проволоку 6-ку на снегоходе из Олы, Привязяли мост. Так и катался по бухте. Даже назад выбрался, правда немного задерживал весь караван.


Рессора? Больной вопрос... а как же это с привязанным мостом то? трясет?
ДЮЙМ
Потряхивает. На спущеных было ещё ничего, а на перевале Ольском потрясло.
Estonec
Это где это ты так раскорячился?
ДЮЙМ
На Нюрчане. 7=8 км до бухты. Причём без скачков, прыжков и пр. Немного стянуло в сторону, вылез на дорогу и...
РыбаКоп
Цитата(ДЮЙМ @ 25.2.2008, 22:13) *
Только что вернулся с Мелководной. Рыбалки нет, крабик слабенько щёл, машин на бухте, вопреки ожиданиям, очень мало. Погода супер. Коллектив весёлый и надёжный.
Я сломал полностью всю правую заднюю рессору. Ребята помогли, поставили Блейзера на пенёк, привезли проволоку 6-ку на снегоходе из Олы, Привязяли мост. Так и катался по бухте. Даже назад выбрался, правда немного задерживал весь караван.


Привет, Виталий! Ну насчет того, как идет краб, думаю БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ hang.gif
ДЮЙМ
Ну конечно. Пропьянтосили мы всё.
Вася Питерский
Привет всем! Ездили мы на Мелководную 3 января. Доехали за день. Дорогу сделали. Сезон открыт!
Лёд в заливе хороший см 50-60. Рыбу нашли ближе к камню. Но мало её.
Всем хорошей дороги и рыбалки
Вася Питерский
Привет всем! Готовимся к поездке. Хотелось бы найти корюшку. А то на прошлые выходные только навага ловилась) Дорога была проезжабельная. Одна наледь и то замёрзла. Так что в путь!
BERYMOR
Молодцы! На такой технике, что на заднем плане, можно поехать и в Северо-Эвенск, а не только на Мелководную biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.