Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти в тайгу
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Отчеты о поездках
ДЮЙМ
Вот так бывает.
GaS
прикольная лисица
Johny
Познавательно. Фоток только маловато.
ДЮЙМ
Ещё
Лёлик
ДЮЙМ, что-то название темы немного не пойму... Запчасти в тайгу, На Ручей Нижний Коаргычан declare.gif
interceptor
Да ты и сам Молодца!!!! И лису накормил и лося спас five.gif
BAVARIYA
Я под впечатлением! Все таки не перевелись еще настоящие мужчины, готовые при первом же зове прийти на помощь! Хоть пешком зимой в тайгу! Слышала что Дюйм поехал кого-то спасать, но чтоб такое! 
Славентий
Приключение супер и завидую и сочувствую.

Интересно было бы взглянуть на фотки, особенно на Лося. 



О наших доблестных МЧС и о их "супер шайтан технике", которые так тщательно финансирует город я не раз слышал, особенно как они на рыбалочку катаются и на вертолетах по грибы летают. Всегда интересовало как можно спасать людей с таким пузом? smile.gif оказывается никак

Kuzya_777
Цитата(ДЮЙМ @ 5.4.2010, 19:27) *
Вот так бывает.


Раз на то пошло, ролик лисы, проживающей на Руд. им. Матросова (на фабрике), кто там работает, тот наверно знает знаменитую Машку)))))...: http://storage.lsintez.net/download.php?id...9&salt=4f6f
ДЮЙМ
Цитата(Лёлик @ 5.4.2010, 20:07) *
ДЮЙМ, что-то название темы немного не пойму... Запчасти в тайгу, На Ручей Нижний Коаргычан declare.gif

Поясняю: Ручей Нижний Коаргычан течет в глубокой тайге. rolleyes.gif Берёт начало от перевала "Ванька". Это старый Эвенский зимник. Впадает в р. Омолон. А чтоб было понятней, надо прочитать вложенный файл.
Alex_gunn
ДЮЙМ,
Виталик, респект и уважуха!
Но я так рад, что попутку нашли и не пришлось с Евгением Борисовичем ехать лося вытаскивать smile.gif
oag
Молодец, Виталий! И написано тоже хорошо!

ДЮЙМ
Спасибо конечно, но я поделился впечатлениями не для того, чтоб себя в грудь стукнуть.
Приключения действительно удались. Но и задуматься есть над чем...
Alex_gunn

А к чему здесь лишняя скромность? Большое дело сделали. А что касательно задуматься, так благодаря твоему репортажу не ты один задумаешься...
crazybubble
Читал ещё на nord-trophy о спасательной экспедиции ДЮЙМа. Иначе и не могло быть. Для Виталия это - норма. Очень скромный человек и золотой. Спасибо тебе.
ТИГРА
Виталик ,спасибо!

Горжусь тобой, парнями из ТРОФИ и людьми которые всегда готовы помочь!

ДЮЙМ
Текст обновлён!
qweqweqwe
Молодца!!! прочитал От и До=)
Тома
[quote name='ДЮЙМ' date='6.4.2010, 16:15' post='344298']
Текст обновлён!
Просто горжусь тем, что знакома с тобой!!!


Silverstone
Молодец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.