Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нет прогревочных оборотов
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
Dexter_kges
Доброго всем времени суток.

Люди подскажите, такая проблема, при запуске двигателя на холодную прогревочные обороты не поднимаются. Машина практически сразу глохнет, свечи заливаются. В чем может быть проблема?

Машина Toyota Camry 96г, двигатель 4S.
STARGAZER
Чистка дроссельной заслонки полностью решила эту проблему. Постучись к Дюйму, я думаю он сможет помочь.
Аццкий
Я это же (чистка заслонки, регулировка датчиков положения, сканерная диагностика) делал на 1JZ у Витали на 7 континенте (электро-диагност). Тоже советую.
Dexter_kges
Дело в том, что я живу на трассе и разбираться буду сам, просто нужен был совет, от куда начинать копать. Нашел как чистить дроссельную заслонку, буду заниматься. Спасибо за советы! =)))
Виставод
епть, че тут сложного...
берешь солярки или вд40.
снимаешь дросельку - там 4 болта и вперед. только не трогай датчик положения дросельки. а если тронешь то поставь метки чтоб выставить его абсолютно так как он стоял. ну и усе.
Dexter_kges
ОК! Спасиб =)))
ДЮЙМ
А ещё лучше средство для чистки карбюратора. Само всё отмывает. Дольше по датчикам надо пробежаться. Осмотри провода возле разъёмов, бывает отламываются. В зависимости от модели впрыска может быть разный механизм прогрева.
qweqweqwe


на сколько я помню дросель 

 на 4S при холостом ходу ваще не при делах...

Dexter_kges
Все разобрал, в принципе не так там и грязно, всымсле ничего не забито. Может с датчиком какие то проблемы?
Виставод
о бл....я те говорят: там НИЧЕГО СЛОЖНОГО НЕТУ!!!!!!!!!!! ОНО там как велосипед)))) suicide2.gif
проверь разъемы всех датчиков. у тебя обороты холостые машина делает исходя из температуры охладждайки. ты должен был увидеть когда снимал дросельку что там есть тосольные трубки, они не просто так там.... вот смотри копай))
а еще проверь работу температурного датчика, хотя бы просто скинь с него фишку на заведенной машине. должно что-то измениться, хотя бы показания температы на приборке))) а если есть непонятки зайди на www.toyota-club.net
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.