Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Presage
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
kesh
пишите кто что знает !!!!
kesh
что неужели никто ни чего не знает об этом авто????
N300ZX
бАльшой карабль=)
MastaN
Какой тип кузова? Я чет ваще не соображу че за машина =)
kesh
7 мест похож на одиссей только чуток больше
Санька
тебе похоже лучше зайти на reviews.drom.ru rolleyes.gif
KAMAZ
у нас Сталкер есть smile.gif у него спроси, он все что хочешь выкачает smile.gif
vov
Не ужели нечем поделиться? В городе вроде много таких авто. suicide2.gif
plantex
Цитата
Не ужели нечем поделиться? В городе вроде много таких авто
У меня он уже почти три года, особых хлопотс ним не было.
vov
А как на счет расхода топлива? Где береш расходники и какие? Уменя авто недавно , еще не очень разобрался.
plantex
Зимой по трасе 10-12 ,летом бывало и меньше10,по городу около15.Запчастей на нее почти нет в продаже если только оригенал на заказ,а так все берется в основном от цефиро и доробатывается.
FIS
запчастей на него ещё ненаходил в городе всё через заказ с владика знакомый шлёт а так проблем вообще с машиной нет . по началу линьки в городе купил в магазине подбирали через неделю поотрывало в городе больше ничего неберу
gebels
Цитата(FIS @ 16.5.2010, 14:41) *
запчастей на него ещё ненаходил в городе всё через заказ с владика знакомыйшлёт а так проблем вообще с машиной нет . по началу линьки в городе купил вмагазине подбирали через неделю поотрывало в городе больше ничего неберу



ну уж прямнет....

Просто неискал. 

В Автотеке есть дилер Ниссан. Все есть и по нормальной цене.

Стойки передние аналог по 3500, задние аморы по 4000 штуки спокойно привезли и есть в наличиии (был месяц назад)

К слову обаналогах: Передние стойки делает только фирма TOKIKO, а задние только KYB

Сам брал стойки,  перед постановкой на продажу.  

А в целом яочень много искал и  лазил по форумам. На дроме сутками сидел искал аналоги и вот всем

Всем Прессажистам, Эрнесовцам

 

Цитата от Прессажиста с ДРОМ.РУ

1) Ставил передние линки от икстрейла. Они на 5мм. короче. Езжу на них уже наверно тыщсорок. Нормуль:)

2) Нажмите для просмотра прикрепленного файла



ПРИМЕЧАНИЕ от МЕНЯ - ПЕРД ТЕМ КАК КУПИСТЬ - СВЕРЬ СО СВОИМ агрегатом!



В своем Прессаже я сменил пружины. От Крузака 80 подходят один в один. При установке меняеш местами и срезаеш по полтора витка.

 Лифт порядка 3 см. Весьма ощутимо. более нельзя, задние аморы не позволят - может вырвать. Авто вся взбитая как НОСОРОГ едит.

Кому нужно могу проконсультировать. Писать в личку. 
HILANDER
gebels, а где в Автотеке есть диллер Ниссан? очень интересно.
gebels
Цитата(HILANDER @ 17.5.2010, 22:36) *
gebels, а где в Автотеке есть диллер Ниссан? очень интересно.





Въезжаешь в Автотек с кольца 31 кв.

По папровой стороне на пяточке стоят Такситсты. Там какоето предприятие.

Поворачиваешь к ним и по правой стороне проезд. Там уже есть указатели.




plantex

Цитата

gebels В Автотеке есть дилер Ниссан Стойки передние аналог по 3500

Дороговато будет 3500 в старте TOKIKO по 2300
gebels
Цитата
gebels В Автотеке есть дилер Ниссан Стойки передние аналог по 3500

Дороговато будет 3500 в старте TOKIKO по 2300
 
Ну вот, а народ кричит, что в городе на наших ласточен ничего нет.


Искать надо лучше!!!

exPloZive
Nissan Presage U30 = Rnessa N30 = Liberty M12 - одна и таже машина, тока с разной оптикой.

Вот я чего по ним знаю smile.gif
plantex
Цитата

НУ если только двс одинаковые у presage и Rnessa бывают, а ходовка у них все же разная.
gebels
 
Цитата
НУ если только двс одинаковые у presage и Rnessa бывают, а ходовка у них все же разная.

ДВС не только у Прессса и Rnessы одинаковые. Bassara в тот же модельный ряд.


По личному опыту:

на 2wd

-Задняя ходовка 1:1 с  Rnessы на кузове U30

Да кстати, Bassara это тот же Прессаж, только с оптикой другой.

Это как Камри и Виста 91-93 г.г




plantex
случаем не у кого не завалялся cd или dvd навигатор от пресажа куплю за не дорого или прийму в дар.
FIS
ну если подбирать то купил линьки в м-н форум через неделю обе оборвало  рессору ненашол  во владике амортизаторы зад 2100 а перед 2900 помне лучше заказать чем ездить искать погороду в школу магазин зашол за ремнями  стоят 2000 во владике за 900р купил.
gebels
Цитата(plantex @ 19.5.2010, 7:07) *
случаем не у кого не завалялся cd или dvd навигатор от пресажа куплю за не дорого или прийму в дар.

есть такой - звони 89082277884. цена 1500 рублей




Есть пружины б/у перед.+ зад. 

 2 wd

цена 6300.

89082277884 

Mario
радиаторы неалешные у них .
vov
Есть радиатор контрактный и еще коечто из кузовщины
Синегорец
Может кто из ПрессажеБассараводов разочеровался в машинке и продаст мне её?
vov
А тебе как , на запчасти или покататься?
Синегорец
Эксплуатировать!)
Crazy_Boy
Хочется немного написать по поводу Пресажа.

Сделал так сказать себе подарок на новый год, купил машинку smile.gif

Nissan Presage:

таможня: 100%
изготовлен: сентябрь 2003 года
кузов: TNU31
движка: QR25DE
привод: 4WD (не отключаемый, если конечно предохранитель не выдрать smile.gif )
комплектация: как я понял самая начальная (но при этом фарша в машине хватает).

Что могу сказать. Я не гонщик, машина подбиралась как большая семейная, динамика очень хорошая (по крайней мере меня устраивает). Коробка обычный автомат, который имеет три режима - стандартный, Power, Snow. Power пока не проверял (не сезон smile.gif ), когда врубаешь Snow, такое впечатление что кто-то держит сзади машину за хвост, зато не шлифует. В основном сейчас езжу на стандартном режиме. По комфорту 5++++, просто пароход комфортабельный. Салон не просто большой, он очень большой. второй ряд сидений не сплошной а такой же как и первый, два кресла. 7-мь взрослых человек помещается без проблем. Затягивает стёклышки при морозе, но думаю что надо разобраться с печкой (похоже что где-то что-то не совсем так) и салонным фильтром. Не работают доводчики дверей, хотя физически присутствуют - но это всё мелочи, в скором времени думаю устраню эти мелкие проблемки. Ползает машинка по нынешним дворовым кашам без проблем. Вот по расходу пока сказать ничего не могу, но по сугубо личным ощущениям, на данный момент 15-18 литров по городу. Ну что поделать, зима. Да и когда покупал, знал на что иду. Пока работа не позволяет уделить машине должного внимания. Разгребусь немного и займусь машинкой в плотную. По мере накопления информации буду писать...

Кстати, если у кого есть родные диски для него, поделитесь плиз... ну или цену озвучте wink.gif
vov
есть книга по ремонту пресажа в электронном виде , кузов ну 30 и ну 31 двигатель ка24 и кажетстся кр35
kesn
ну и как заполучить сей мануал??? кузов 31
vov
сегодня вложу в дс ник Витюха
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.