Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marussia представила семиместный внедорожник
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Отечественный автопром
Kuzya_777
Marussia представила семиместный внедорожник.

Компания Marussia продемонстрировала новую модель - семиместный внедорожник Marussia F2.
Дебют автомобиля состоялся в рамках международной выставки "Связь-Экспокомм-2010".

Технических подробностей о новинке пока нет. Как сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте Marussia Motors, новый автомобиль может выпускаться как в гражданском варианте, так и в варианте для использования силовыми или спасательными структурами, и при необходимости может оснащаться богатым набором спецоборудования.

Эта машина получила оригинальный дизайн кузова, выполненный в стиле спорткаров Marussia, и оснащена оригинальными сдвижными задними дверями. Кроме того, на данном прототипе состоялся дебют продвинутого мультимедийного комплекса со встроенной навигационной системой, которая поддерживает стандарты GPS и ГЛОНАСС одновременно.

У автомобиля есть встроенная лебедка и пониженный ряд передач в трансмиссии. На какой платформе построен внедорожник Marussia F2 - не уточняется.

Помимо внедорожника, у Marussia в модельном ряду есть два спорткупе. Их мировой дебют – машины с новым кузовом, получившим индекс B2, и с уже известным кузовом B1, который впервые был показан публике в декабре 2008 года, состоялся в прошлом году на автосалоне во Франкфурте. Автомобиль оснащен шестицилиндровым бензиновым мотором объемом 3,6 литра, разработанным британской фирмой Cosworth. Как сообщалось ранее, такой двигатель можно будет заказать в одном из шести вариантах мощности – от 245 до 420 лошадиных сил. Кроме того, совместно с Cosworth компания Marussia подготовила для своих машин 2,8-литровый турбомотор.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

KaRaPuZ
Беспонтовые бетмен-мобили...Офигенный внедорожник - они клиренс-то видели у этого "жЫпа"? angry.gif
Shiko
да... внедлядорожник!
Gagenn
где-то я такие фары уже видел...




Гидр
Это чё ещё за Наша-Marussia?... ohmy.gif
Polosatiy_MooH
о май гадбл....начиная названием....заканчивая задними стеклами(витражами) - буэ =) 
BodyGuard
Что то она мне с боку Хонду Элемент сильно напоминает... =)
Aurelius
Хетчбек какой-то.
exPloZive
чЁТ, МНЕ КАЖЕТСЯ ДАЛЁК ОН ОТ СЕМЕЙНОГО, даже если "ЭТО" пойдёт в серию, то ценник будет совсем не Семейный smile.gif

Интересно, чё у него за подвеска?
crazybubble
Давно пора жить в XXI-веке! Фоменко и его Co. молодцы. То, что клиренс маленький - кого это напугает? Многие люди занижают свои джипы, превращают в "гонки" и прям-пищат от счастья. Само чувство от того, что ты сидишь и управляешь тем, что в основном встречается "в набросках" дизайнеров уже дорогого стоит. Удачи конструкторам и будущим владельцам.
Segyn
Не ребят, вы походу чето не понимаете.. Это же ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ, я считаю что это очень хороший ответ итальянскому фиату, правда слегка запоздавший лет на 40.....
Aurelius
Не верится мне что он выйдет в серию, скорее так и помрет концептом...
DarkSky
А мне кажется чуть видоизмененная форма Nissan Armada с элементами кубизма!

Ладно дизайн вышел оригинальный, вопрос в качестве изготовления запасных частей и качестве сборки оных! 

23898
Цитата(Kuzya_777 @ 12.5.2010, 23:11) *
так и в варианте для использования силовыми или спасательными структурами, и при необходимости может оснащаться богатым набором спецоборудования.


Так как внедорожник никакой, силовыми и спасательными структурами может использоваться только в качестве штабной или координационной машины (жену начальника по магазинам возить), а эта ниша уже занята кайенами и двухсотками.
Элеонора
А выемочки на крыле и двери на кой? заколебаешься из них грязь вымывать. И резина низкопрофильная какая-то или мне показалось?
p.oleg
уродство чесслово, красивый автомобиль выглядит гармонично...а здесь налепили деталей от разных машин в одну кучу, а зачем ему лебедка вообще? рама то хоть у этого "произведения" есть?

Цитата
Многие люди занижают свои джипы, превращают в "гонки"

это вообще за гранью разумного
Ruiner
Чуваки освоили программу для трехмерного моделирования biggrin.gif Осталось научиться хорошему автодизайну biggrin.gif
Demonmag
Что то даже боковых зеркал нет, наверное вся в камерах или забыли, так увлеклись biggrin.gif . Жестоко над авто поработали!!! suicide2.gif
никА
Ну и страхолюдина. blink.gif Интересно и какова стоимость этого...
Aurelius
Да, страшненький, но полюбому покрасивее Лады Калины. Пусть участся, может чего путёвого и выйдет.
KaRaPuZ
Цитата(crazybubble @ 13.5.2010, 11:12) *
Давно пора жить в XXI-веке! Фоменко и его Co. молодцы. То, что клиренс маленький - кого это напугает? Многие люди занижают свои джипы, превращают в "гонки" и прям-пищат от счастья. Само чувство от того, что ты сидишь и управляешь тем, что в основном встречается "в набросках" дизайнеров уже дорогого стоит. Удачи конструкторам и будущим владельцам.

Ок тогда назвали б его спорткаром и всё - но зачем так гордо - ВНЕДОРОЖНИК?С чувством юмора у ребят неплохо кстати rolleyes.gif
x34
это кроссовер наверно всетаки smile.gif если бы за него лям просили я купил точно!
dissector
Цитата(x34 @ 13.5.2010, 18:55) *
это кроссовер наверно всетаки smile.gif если бы за него лям просили я купил точно!



Русь , ну ты шутник. а ремонты непугают? biggrin.gif
x34
smile.gif меня вечно на что нибудь эдакое тянет smile.gif
Raduga
Глядя на это чудо почему то вспоминается анекдот, когда хохол на старом ЛУАЗЕ пересекает границу.
Глядя на авто таможенник его спрашивает - Ты это сам зробил?
dissector
Цитата(x34 @ 13.5.2010, 19:00) *
smile.gif меня вечно на что нибудь эдакое тянет smile.gif



купи БТР 60. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.