Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путешествие KAMAZ по золотой петле
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
Страницы: 1, 2, 3
Kelt
От тов. KAMAZ поступило СМС следующего содержания:
Цитата
Мы в сусумане тчк Проехали на теньке ч-з полный ... тчк Буыгычак-омчак ремОнт дороги тчк Вброд с бампером уходит тчк 20км на блокировке тчк На перевалах снех см. 15-40 тчк ...

Как видим бодрость и энтузиазм не покидает нашего прославленного товарища и товарищей социоэтнографов smile.gif
Между строк СМС читается "привет всем!", который я и передаю прочим товарищам.
Поддержим товарищей бурными и продолжительными каментами!
Ура, товарищи!
Konst
Радик спрашивает погоду по трассе. кто чо знает?!
camry-club
Цитата(Kelt @ 18.9.2008, 21:35) *
От тов. KAMAZ поступило СМС следующего содержания:

Как видим бодрость и энтузиазм не покидает нашего прославленного товарища и товарищей социоэтнографов smile.gif
Между строк СМС читается "привет всем!", который я и передаю прочим товарищам.
Поддержим товарищей бурными и продолжительными каментами!
Ура, товарищи!



теньку сейчас вообще сложно назвать дорогой ,завтра скину пару фоток свежих
там как бы это по русски ээ ....ну вы поняли нецензурно
т158ав_BLONDY
У него там в машине две мои подруженции!!!! передайте чтоб он их берёг тчк
Konst
Привет передал. ребят, посмотрите погоду по трассе , плиз. у меня инета сегодня нету, а завтра будет поздно smile.gif
Shiko
Где именно погода нужна .....?
Konst
Цитата(Shiko @ 18.9.2008, 21:50) *
Где именно погода нужна .....?


сусуман-магадан
camry-club
ребята да там погода вообще сейчас не играет роли, там просто нету половины мостов
и легковушкам там проехать просто очень проблемно
Kelt
тов. KAMAZ сообщает, что они фотографируют. А значит будет фотоотчОт.

Погоду я передал, не парьтесь.
Shiko
смотри ....
Konst
Цитата(Shiko @ 18.9.2008, 20:57) *
смотри ....


спасибооооооо!!!!!!!!!
Goblin
основная трасса в лучшем состоянии.. всегда априори... %).. .так что вернуться не прееживайте.. но елси они опять на Сучки мотануться %((((
camry-club
с 250 км . до усть - ома дорога полный ... то бишь 70 км беспредела ,(белазы ,скрейперы и всякая дорожная техника) которая в принципе за несколько лет для автомобилиста (рядового)ни чего реально хорошего не сделала,акромя отсыпки по которой даже на джипе едешь скрипя Зубами, в остальные стороны типа Палатки и Сусумана она как бы ничего .
А вот с мостами очень серьезная проблема,если в хорошую погоду проехать можно ,то в дожди это аховая ситуация даже для многих проходимцев ибо там просто нарыли обьезды по рекам а они у нас надувают даже от мороси
Kelt
От тов. KAMAZ поступило СМС следующего содержания:
Цитата
Жопа!!! Остаемся на ночь в Сусумане тчк Воды нет

Знакомая ситуевина. В прошлый раз мы в Ягодном в тазиках мылись. Сусуманцы, видать, пример берут как правильно дорогих гостей встречать.
т158ав_BLONDY
бедные бедные мои девочки...
still
Цитата(т158ав_BLONDY @ 18.9.2008, 23:24) *
бедные бедные мои девочки...


ЭХ а я же Зелени говорил …. 
camry-club
Цитата(Kelt @ 18.9.2008, 21:07) *
От тов. KAMAZ поступило СМС следующего содержания:

Знакомая ситуевина. В прошлый раз мы в Ягодном в тазиках мылись. Сусуманцы, видать, пример берут как правильно дорогих гостей встречать.


а что в Сусумане нет единомышленников?
tel
Цитата(camry-club @ 18.9.2008, 22:30) *
а что в Сусумане нет единомышленников?

В Сусумане только дикие старатели и хищники...
mk_1
Погоду вчера ему отправил. Нормальная погода. Вот дорогу расквасило. huh.gif А у них в планах сегодня приличное плечо - Сусуман-Омсукчан. training1.gif
N300ZX
Цитата(Kelt @ 18.9.2008, 22:07) *
От тов. KAMAZ поступило СМС следующего содержания:

Знакомая ситуевина. В прошлый раз мы в Ягодном в тазиках мылись. Сусуманцы, видать, пример берут как правильно дорогих гостей встречать.


Да. Камазу тоже превед. Круто он с девушкми забралсо.


В сусумане воды нет всегда=( в гостинице.Надо ехать в соседний дом рядомстоящий. Там общага для студентов. По совместительству туда можно прорваться как в гостиницу. Надо тока обосновать или договориться. Пускают-факт. И вода горячая есть.

mk_1
В десять они уже в Ягодном были. Правда СМС-ку я только в 11 получил (на работе не во всех помещениях сотовый работает dash2.gif )
т158ав_BLONDY
когда они будут в городе?
mk_1
Всем привет! Мы в гостях у Михаила!!! (пишет КАМАЗ, кто не понял)

На Теньке хапнули экстриму. Начиная с отворота на Бутугычаг сплошные ремонтные работы, техники на танковую армию. 2 брода. В том числе и на том мосту, где вахтовка ушла. В среднем "Карибу" по бампер - решетку. ДРугая проблема - глубокие колеи, изрытая дорога. Блокировка спасала.
На Кулинский еле забрался, брюхом пахал снег. Спускаться невесело тоже было. На Гаврюшке история повторилась в кратном размере. На Лош-Колахе все хорошо, терпимо.

Только приехали. Основная трасса отличная, под Сусуманом лежит на боку "Камаз". А так все хорошо. Бензин 35.5, как и положено smile.gif
В Сусумане знакомых нет, в гостинице отопления нет, одеяло короткое... ну тоже как положено smile.gif

Так что все хорошо (тфу тьфу тьфу)

Кадаверия просит передать, что едем ужинать в Ларюково (завидуйте)

Завтра надо попасть в Омсукчан.

Всем спасибо smile.gif
т158ав_BLONDY
давайте уже домоооооооооооой
mk_1
Ребята попили чаю, поболтали немного и двинули дальше на Сеймчан. Завтра Омсукчан. 

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Уставшие, но несломленные! five.gif

т158ав_BLONDY
а от омсукчана до магадана далеко?
Kelt
Цитата(т158ав_BLONDY @ 19.9.2008, 21:11) *
а от омсукчана до магадана далеко?


570 км.
mk_1
Цитата(т158ав_BLONDY @ 19.9.2008, 21:11) *
а от омсукчана до магадана далеко?

250 + 310.

Хором! biggrin.gif
т158ав_BLONDY
это они тока в воскр приедут..эх ох
mk_1
Цитата(т158ав_BLONDY @ 19.9.2008, 21:53) *
это они тока в воскр приедут..эх ох

Да. Так и сказали.
Kelt
Правильно. Со мной ехали непрерывно Ягодное-Синегорье-Сеймчан-Омсукчан-Дукат. Они то дремать могли, а я как сфинкс сидел вцепимшись в баранку. Если бы не лошадинные порции энергетиков, валяться бы нам в канаве...
mk_1
Kelt, вот ты который раз поминаешь энергетики. Хотелось бы услышать более подробные ощущения в контексте дальней дороги + время действия и последствия. Поделись! dow-load.gif
Kelt
Цитата(mk_1 @ 19.9.2008, 22:40) *
Kelt, вот ты который раз поминаешь энергетики. Хотелось бы услышать более подробные ощущения в контексте дальней дороги + время действия и последствия. Поделись! dow-load.gif

Я сам первый раз юзал. Ощущения отчетливы только при полном утомлении, когда от кочек встряхиваешься. Засадил примерно полбанки (пьешь то вприхлеб) и через минут десять как бы бодряк такой прет. Ощутимо. Я сам удивился. Через полчасика бодряк сглаживается и опять морфей сука подлазит. Вобщем на энергетиках лучше не ездить, это как крайняя мера.
Я был сам виноват, недооценил расстояние и поехал. А останавливаться там было негде, поэтому пришлось претерпеть...
Goblin
останавливаться.. масса мест... а энергетики зло!!!
Konst
мне подогнали такую прикольную штуку в стеклянном флаконе с шариком. Tonus-Lotion для водителей. мажешь виски и темя, на пол-часа такой бодряк.
mk_1
Цитата(Goblin @ 19.9.2008, 22:51) *
останавливаться..

Ну, в общем-то, все так и поступают. Достаточно на 20-30 минут отключиться, чтобы сбить дремоту. И дальше "дотягивать". Раньше частенько приходилось ездить 400 + 400 + сколько по городу накрутишь за день. Ощущения ещё те. suicide2.gif

Получается, что смысл в энергетиках на последних 30-50 км (после сотен), когда нальзя терять время. Интересно, на какие процессы в организме направлено их действие? Ну, не адреналин же они в кровь впрыскивают.  


Джам
это кариба руйнера?
owl
Цитата(Джамал @ 20.9.2008, 14:49) *
это кариба руйнера?


я вот тоже задался этим вопросом
N300ZX
похож=)
т158ав_BLONDY
Да это кариба руинера.


Далее про напитки тут -
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=3887
Kelt
че то новостей нет. Надеюсь они уже на пути домой.
т158ав_BLONDY
вчера вечером были в Омсукчане, говорили что ночевать негде там...=) Я тоже надеюсь что уже домой едут!!! =-)))
т158ав_BLONDY
Они вернулись!
cadaveria
привет ! ну, ждите, щаз отдохну и такоооооооое расскажу %-)
А пока напишу, что тока я научилась элегантно курить в мащине, как у меня стекло все поломалось %-(.
Если вы не знаете, то элегантно курить в машине, в которой нет пепельницы, это -
а. Постараться, чтоб сигарета не вылетела, когда стряхиваешь пепел в окно.
б. Постараться, чтоб пепел стряхивался в окно, а не себе же на одежду и голову
в. Когда выбрасываешь окурок, постараться, чтоб он не залетел обратно в машину.

Я пошла отдыхать, спасибо так приятно, что вы про нас вспоминали.
Радик- умница большая, водитель - отличный, ну вы это и без меня знаете.
зеленая блондинка- прелесть.
Другая блондинка, любящая бабочек- привет! Ты тож прелесть %-).
Ну, и я тож - ничего %-)
т158ав_BLONDY
О, Када-шоколада, ващеее..прэлесть=)))) С возвращением...будем ждать когда ты там понапишешь=)) Курить в машине элегантно это ваще мега! я не умею!=)))
KAMAZ
Кариб сука сила. Экстрима больше не было. Проклята та мойка, которой достанется Кариб smile.gif
cadaveria
ыы карочи, я только что увидела нашу фотку, снятую Михаилом. Чорд, сначала жутко разозлилась , потом упала в обморок с горя. Очнулась, попалила Зеленку, ейный цвет лица на фотке и у меня нашелся повод порадоваться за себя хоть чуть чуть, потом взгляд метнулся на мои джинсы, опять стало плохо.
понятно, отчего нашу фотку никто не откомментировал, промолчать оно было правильней %-)так шта спасибо, товарищи, за ржак - за пределами форума %-)
В общем, исключительно ради реабилитации вместо нашего фотоотчета из поездки выставляю пока наши с Зеленью альтернативные фотографии.
still
Цитата(mk_1 @ 19.9.2008, 22:57) *
Ребята попили чаю, поболтали немного и двинули дальше на Сеймчан. Завтра Омсукчан. 

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Уставшие, но несломленные! five.gif


Звезды ...гг
P.s Када на стюардессу похожу
Kelt
Хорошо что приехали.
Ждем обстоятельного отчОта и фотоматериалов. Судя по всему поездка была не из заурядных smile.gif
cadaveria
Цитата(still @ 22.9.2008, 11:17) *
P.s Када на стюардессу похожу


Угу, выпавшую из самолета.


ЗЫ. Счас, с анкетами расквитаюсь, все расскажу. Приключений и правда была масса, у меня аж пальцы чешутся все рассказать побыстрее %-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.