Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Течь тосола G20A G25A
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
yapa6eu
Может кто подскажет.... побежал тосол со стороны трамблёра, от куда точно найти немогу, тип с такой двигой на инспаере говорит что у него там какойто салиник ссал, ну чёт мало верится что там может быть какой то сальник...
ДЮЙМ
Никто без осмотра машины точно не ответит.
Денис49
там наверно не тосол, а масло с трамблера капает. в салоне пахнет? поменяй 2 колечка в трамблере и все. че париться. если не поможет, еще сальник в трамблере сменить. делов на пол часа с перекурами. у них болезнь такая. еще с 8ки бежит.
Deny
Сальнички эти на трамблёр можешь сразу в магазине на Горького напротив Топаза брать по моему "пятый элемент" называется.Как то искали, только там и нашли! У них это действительно болезнь, но меняеться очень легко.Главное когда трамблер снимешь запомни в каком положении всё стоит, а то потом будешь в непонятках думать почему она пыхтит и не заводиться:)))))
Денис49
О спасибо, я сам ищу =) ходили байки на Дроме, что нигде нет в России этих сальников. Только в одном магазине в Красноярске. Да и в каталоге номер не указан.

Кстати номер сальника NOK BH3888E,

номер 2х колечек 91305-PN4-003
Deny
Цитата(Денис49 @ 24.5.2010, 12:12) *
Кстати номер сальника NOK BH3888E,

номер 2х колечек 91305-PN4-003


Номера не знаю, а сальники случайно нашли, при нас один дедок сразу штук пять взял на запас. А вот колечки не поверишь, в Коматсу Модерн Машинери посмотри с бульдозера. Взяли раз и навсегда, уже 4 года ходят.Правда ставили с КАТарпиллера D10N, ну я думаю аналогий очень много, главное размер и то что они очень качественные!
Денис49
а где это находитсЯ?
Deny
Цитата(Денис49 @ 24.5.2010, 15:46) *
а где это находитсЯ?


Как на солнечный едешь, после будки ГАИшной немного в гору поднимаешься и там вывеска огромная Komatsu . Вот напротив этой вывески есть подъём налево(на зеленую рощу) и доконца никуда не сворачива по накатанной дороге мимо полуразрушенного здания прямо к этому центру и приедешь.Там техники много много стоит!
Только колечко старое с собой возьми, чтобы по образцу подобрать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.