Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А может вместе закажем Хабы и Блокировки?
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki > Suzuki Escudo
BETEP
В связи с тем что зимой скоропостижно скончался один хаб AVM, решил заказать новые... Дром и куча инфы в инете поставили перед выбором Aisin или WARN... оба железные, хорошие по отзывам... но WARN мне больше нравяться, чуть дороже, но и качественнее должны быть...
В инете на еБай они стоят 190 долларов, пара, со всеми болтами
Aisin стоят 3100 руб. штука во владике, без болтов (даже которые крышку прикручивают)...

Также думаю о заказе блокировки в задний мост Lock Rite 1532, в рунете цена от 15000, на еБай 325 + 15 долларов...

Может еще кто-нить хочет себе заказать какую-нить нужнную железку на своего железного друга?... вместе то оно веселее)))
mik
я уверен хотят многие в том числе и я, но в ближайшие 2 месяца финансы не позволят sad.gif
BETEP
mik, ну вот на счет блокировки у меня тоже мысли думаються... заказать могу.. но а вдруг на квартиру надо будет все спускать).. но хабы 100% надо.. ибо с одним рабочим не охота ездить...
Shiko
BETEP,

коллективно сложно, если заказ будет оформлен на одного человека ... накрутятся таможенные платежи ...
Денис49
не очень в тему. сколько стоит с ебэя 1 кг привезти?
Shiko
Цитата(Денис49 @ 24.5.2010, 11:47) *
не очень в тему. сколько стоит с ебэя 1 кг привезти?



это зависит не от веса, а от типа доставки, транспортной компании и места расположения продавца.

P.S. получил сегодня тюнинговые развальные эксцентриковые болты подвески. Доставка заняла 26 дней... обычной почтой.
BETEP
Shiko, На счет таможни я в курсе)... теперь еще надо освоить процедуру покупки с ебая... счас экзамены сдам.. и буду осваивать)
23898
Ruiner возит с ебэя, я не однократно его услугами пользовался, очень доволен.
Shiko
Цитата(BETEP @ 24.5.2010, 12:50) *
... теперь еще надо освоить процедуру покупки с ебая... счас экзамены сдам.. и буду осваивать)


ИМХО! "проще пареной репы". Нажмите кнопку - получишь результат ... smile.gif
BETEP
Shiko, хммм... ты пиво/соки употребляешь?))))
Shiko
Цитата(BETEP @ 24.5.2010, 12:59) *
Shiko, хммм... ты пиво/соки употребляешь?))))


Да..., пока жив ...
BETEP
Shiko, ну тады у меня коммерческое предложение.. с меня Напитки, а ты мне расскажешь рецепт "Пареной репы"?)
Shiko
Цитата(BETEP @ 24.5.2010, 13:49) *
Shiko, ну тады у меня коммерческое предложение.. с меня Напитки, а ты мне расскажешь рецепт "Пареной репы"?)


Хорошо.

Вот только к твоему приезду из Хабаровска, я уже улечу ...
BETEP
Shiko, а когда вернешься?
Shiko
к 01.07.
BETEP
Кстати говоря... заказанные Хабы уже прилетели.. и я ими полностью доволен... воспользовался помощью Ruinerа... если кому-то не хочется заниматься заказом или нет времени, то советую...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.