Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разные интересные мероприятия
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
никА
В выходные дни в столице Колымы пройдет несколько праздничных мероприятий
Эвены встретят Новый год, татары и башкиры отметят Сабантуй, прибалты – Лиго, молодежь проведет фестиваль субкультур, магаданцы — «Белые ночи».

Управление по делам молодежи, культуры областной администрации, мэрии Магадана приглашают колымчан и гостей города посетить многочисленные праздничные мероприятия, которые пройдут в выходные дни в столице Колымы. Они посвящены Дню молодежи, фестивалю «территория дружбы», празднику Белых ночей.  

Начнутся мероприятия со встречи эвенского Нового года- праздника Хэбденек. Он пройдет в устье реки Дукча в 5 часов утра в субботу, 26 июня. 

В 12.00 на нижней площадке городского парка состоится татаро-башкирский праздник Сабантуй. 

В 15.00 на Соборной площади пройдут городские соревнования по силовому экстриму. Они состоятся при любой погоде. 

В 17.00 мемориальный музей Вадима Козина приглашает на программу «тихий день угасал». 

В 19.30 на Соборной площади начнется фестиваль молодежных субкультур «наш формат». 

В 20.00. на развлекательном комплексе «Снегорка» пройдет национальный прибалтийский праздник «Лиго». 

В 22.00 на верхней площадке городского парка состоится театрализованный праздник для молодежи «Мелодия белых ночей Магадана». 

В 23.00 на Соборной площади начнется «Дискотека 80-х». 

 
Юлия
а когда день города?=)
Санька
 
Цитата(никА @ 25.6.2010, 17:38) *
..В 23.00 на Соборной площади начнется «Дискотека 80-х».


ууух, жара будет  party.gif new_russian.gif ka4ok.gif 1_beat.gif     biggrin.gif


crazybubble
Цитата(никА @ 25.6.2010, 16:38) *
В 17.00 мемориальный музей Вадима Козина приглашает на программу «тихий день угасал». 

В "Вестях города М." написали, что в этой точке "гасево" будет до часу ночи. rolleyes.gif
ЭЙВАН
Цитата
а когда день города?=)

14 июля
Bogdan
Он пройдет в устье реки Дукча в 5 часов утра в субботу, 26 июня.

это всм сегодня? или с субб. на воскр.?
Maledict
я так понял что с пятницы на субботу
Dron 2009
этой ночью хабденех помойму называется.эвенский новый год.в 5 утра на горняке
Артур77
Цитата(никА @ 25.6.2010, 16:38) *
В 15.00 на Соборной площади пройдут городские соревнования по силовому экстриму. Они состоятся при любой погоде.


изменили 14-30
Цитата(Юлия @ 25.6.2010, 16:53) *
а когда день города?=)



Цитата(ЭЙВАН @ 25.6.2010, 17:19) *
14 июля


не путайте!17 июля!

Цитата(никА @ 25.6.2010, 16:38) *
В 22.00 на верхней площадке городского парка состоится театрализованный праздник для молодежи «Мелодия белых ночей Магадана».
.
судя по программе,не только для молодежи....хотя шансон сейчас все слушают...
София
Так я не совсем поняла, когда на Новый Год выдвигаться? Сегодня в ночь, или завтра?

Я так поняла: сегодня в ночь - праздник! А закончится он - в 5 утра ( это уже будет завтра)!

dash2.gif dash2.gif dash2.gif  Для особо одареных - разясните!!!!

Filmor
Артур77, не прав. День города именно 14 июля. Праздновать будут 17. Ибо суббота.
Артур77
Цитата(Filmor @ 25.6.2010, 19:32) *
Артур77, не прав. День города именно 14 июля. Праздновать будут 17. Ибо суббота.
я и писал,когда именно будут праздновать,предполагаю,что и вопрос был о праздновании...
X-Тrуля
26.06. 2010 к пяти часам утра приходите на Горняк. С восходом солнца начинается Новый эвенский год.
никА
Игра-конкурс "Фото-охота за здоровый образ жизни". Условия указаны в сканах, со слов знаю, что можно участвовать и тем, кто по возрасту вроде как не подходит.


никА
Городское мероприятие вязаный стрит-арт "Новогодние мотивы". Условия указаны в сканах, со слов знаю, что можно участвовать и тем, кто по возрасту вроде как не подходит.

PS. к организаторам отношения не имею, думаю поучаствовать, но в одно лицо как-то мне кажется не вариант, давайте компанией поучаствуем smile.gif Там еще конкурс снеговиков планируется smile.gif
никА
Расписание работы кукольного театра на ноябрь.
motk
никА, Ира, кукольный театр это когда маленький, картоненький, театр которым играются куколки. а театр кукол это Театр где работают куклы. никто же не говорит "песенный и плясовой театр"
Театр это глагол если хотите )
STARGAZER
Цитата(motk @ 2.11.2014, 17:35) *
а театр кукол это Театр где работают куклы.

Чё прям работают куклы? Реально? Вобще без людей?

Это надо бы увидеть. ohmy.gif


motk
STARGAZER, а то?! ))) конечно реально, заходи смотри.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.