Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организуем выезд с ночёвкой?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
Valdemarich
Народ, настоящее лето наверное так и не дождемся, поэтому предлагаю наплевать на перепетии погоды и отдохнуть.

План действий таков: 02.07.2010 пятница-зарплата, собраться, сварить ушицы, выпить холодненькой водочки, посидеть, потрепаться ночью о вечном, проснуться утром, выпить пивка (сильно болеющие).

Место: старуха, переежаем речку, подниаемся на пригорок - охренительный вид.

Скидываться не будем, каждый возьмёт, то что посчитает нужным.

Ну как??????? 

никА
А предложений-то, предложений... и туда предлагают и сюда... Ну и что мне разорваться что ли  blush.gif
Славентий
Вчера так отдохнул люто что пока что ни чего не хочется. Хотя сам любитель такой романтики. Если время отпустит то я иду, может даже палатку 6и месную возьму.
Valdemarich
До пятницы ешо целая неделя, так что я думаю тема оживится в среду, четверг, периодечески буду up-апать.
Murlokotam
А с нами чего ж в эту субботу на шашлЫки нее поехал?
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry383758
Сообщения с 153 по 171...
Valdemarich
Не получилось, увы, смотрю отдохнули хорошо. Молодцы!! Повторим?!??
BETEP
я бы в пятницу вечером с вами поехал, но только на вечер... на ночь оставаться не буду...
dmitryovcharenko
Пятница не есть гуд! В субботу много кто работает, в том числе и я sad.gif ! На прошлый сбор именно по этой причине и не поехал!!! Вот в субботу часиков в пять в шесть выехать и до воскресенья до вечера!!! Только может куда подальше? На солёное?
shans2
Цитата(Sgt. Pepper @ 28.6.2010, 10:55) *
Пятница не есть гуд! В субботу много кто работает, в том числе и я sad.gif  !.....

Аналогично


dmitryovcharenko
Ну та довайте в субботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BETEP
А я бы и в субботу поехал) но только на вечер... на ночь оставаться не хочу)
Valdemarich
Насчёт субботы нужно подумать, время есть, так что определимся.
dmitryovcharenko
Ну и чё!? smile.gif smile.gif Едем?????????? 1_shturmann.gif
Valdemarich
У меня форс-мажор, всё сдвигается на следующую неделю, звиняйте.
Mad_Cat
На Королле, я так понимаю, в планируемое место отдыха ну никак не пролезть? sad.gif
ТИГРА
Все ,я на Соленое !!! И пусть весь мир подождет, пока я буду наслаждаться шумом волн, отблесками костра и закатом!  biggrin.gif
dissector
Цитата(Mad_Cat @ 2.7.2010, 10:11) *
На Королле, я так понимаю, в планируемое место отдыха ну никак не пролезть? sad.gif



я ездил на королле (100 кузов), нормально все. главное поти-хонечку.
ТИГРА
Ну ,чтоб сподвигнуть вас на выезд с ночевкой - немного заката,костерка,моря и

главное я нашла по пути на "микроклимат" безлюдные чудные пляжики с песком и с теплой водой. 

Дерзайте rolleyes.gif
София
И чо? кто едет и когда? А я там ни разу не была!
никА
Кто когда хочет, тот тогда и едет smile.gif





София
Цитата(никА @ 3.7.2010, 16:03) *
Кто когда хочет, тот тогда и едет smile.gif


Спасибо! за очень подробное разъяснение! rolleyes.gif


rusinchic
София, на солёное-49 км арманской трассы,там увидешь тряпки-верёвки,поворачиваешь на лево...,а там не заблудешся.
ТИГРА
 
Цитата(rusinchic @ 3.7.2010, 18:05) *
 

на солёное-49 км арманской трассы,там увидешь тряпки-верёвки,поворачиваешь на лево...,а там не заблудешся.

А пляжики с песком чуть дальше, начиная с  64 км, тоже налево. Только просьба,если поедите туда загорать и купаться.Там чисто,поэтому не оставляйте после себя мусор.Забирите с собой,а в городе в помойку выбросите. 
Valdemarich
А я наверное рвану в субботу с ночёвкой на Нюклю. Буду есть шашлык, пить коньяк, а с утра есть ушицу.
angi
на нюкле прикольно во время хода уйка по отливу ловить креветок!В это время если привезти туда чела,кот не знает что происходит,он наверное подумает,что дурдом на прогулку вывели,потому что выглядит это весьма юморно,особенно при въезде с горки,когда пляж хорошо видно! biggrin.gif
ТИГРА
Цитата(Valdemarich @ 8.7.2010, 14:04) *
А я наверное рвану в субботу с ночёвкой на Нюклю. Буду есть шашлык, пить коньяк, а с утра есть ушицу.

Если с пятницы на субботу то я тоже подьеду( все равно там почти каждый вечер по пляжу бегаю с песой).
Ulyanka
Цитата(angi @ 8.7.2010, 14:31) *
на нюкле прикольно во время хода уйка по отливу ловить креветок!В это время если привезти туда чела,кот не знает что происходит,он наверное подумает,что дурдом на прогулку вывели,потому что выглядит это весьма юморно,особенно при въезде с горки,когда пляж хорошо видно! biggrin.gif

а че креветки все еще идут?smile.gif
angi
Ulyanka, да их в этом году еще не было,скорее всего из за того что холодно долго было!А что охота попробовать или поглядеть на зрелище? tongue.gif
JudgeSlayer
Цитата(angi @ 8.7.2010, 16:55) *
Ulyanka, да их в этом году еще не было,скорее всего из за того что холодно долго было!А что охота попробовать или поглядеть на зрелище? tongue.gif


вообще-то их уже как недели 3 назад собирали на Нюкле smile.gif
angi
ну не знаю как насчет 3х недель назад,насколько мне известно для них было слишком холодно,у меня отец собирался поехать и не поехал,сказали что нет креветки!Может ты имеешь ввиду прям в море если ловить?тогда может быть!А я имею ввиду по отливу по песочку грабельками шкрябать,они выпрыгивают и их ловить прикольно!(а они к берегу вылезают когда тепло стоит) smile.gif Ну хотя фиг знает,может я прохлопала в этом году,тогда очень жаль! huh.gif
Ulyanka
Цитата(angi @ 8.7.2010, 15:55) *
Ulyanka, да их в этом году еще не было,скорее всего из за того что холодно долго было!А что охота попробовать или поглядеть на зрелище? tongue.gif

у нас всегда холодно, когда то должны идти:))) я боьлше и посмотреть и пособирать, точнее больше покушать:))) собирать это больше мужчинам доверяю:))

Цитата(JudgeSlayer @ 8.7.2010, 16:53) *
вообще-то их уже как недели 3 назад собирали на Нюкле smile.gif


ну то я слышали, я про щас спрашиваю есть ли смысл ехать туда:))
angi
Ulyanka,я так думаю,что сейчас смысла нет!Кстати очень хорошая идея на будуший год-внимательно следить за инфо,когда будет креветка, собрать всех желающих,набрать граблей и мотнуть туда,отдохнуть пожарить шашлычка и заодно половить хвостатых, там же их на костерке сварить и употребить на месте! biggrin.gif
а насчет самой ловли-мужчин в болотниках можно отправлять с граблями с сеткой к воде,там обычно получается быстро и много.А вот для девочек оптимальнее грабельками по песочку,они выпрыгивают из него при этом и главное успеть поймать,т.к.они оч быстро зарываются обратно и после этого ее уже не найдешь.количественной пользы от этого конечно меньше,но зато очень весело rolleyes.gif bicycle.gif
JudgeSlayer
Цитата(angi @ 8.7.2010, 18:39) *
ну не знаю как насчет 3х недель назад,насколько мне известно для них было слишком холодно,у меня отец собирался поехать и не поехал,сказали что нет креветки!Может ты имеешь ввиду прям в море если ловить?тогда может быть!А я имею ввиду по отливу по песочку грабельками шкрябать,они выпрыгивают и их ловить прикольно!(а они к берегу вылезают когда тепло стоит) smile.gif Ну хотя фиг знает,может я прохлопала в этом году,тогда очень жаль! huh.gif


ну 5 литровая касрюля креветок сваренных прямо на берегу не могла мне показаться smile.gif
angi
ой надо наверно вечерком креветок купить,а то у меня что то от этих разговоров слюнки потекли! biggrin.gif
а следующим летом надо обязательно съездить,главно не пропустить когда! tongue.gif
Ulyanka
angi, да просо когда говорили, что вроде они идут времени не было:) поэтому и опаздали, а так каждый год ездием и сразу варим и едим там:)) Кот обожает их вообще,даже боьлше покупных:)
ну в принцепи можно конечно будет попробовать самой на берегу половить, но боюсь что от меня там боьлше криков будет чем ловли:)))
angi
Ulyanka,ну так я и говорю,прикольно,крики, смех, попрыгайки-сплошной позитив! 1_sun.gif biggrin.gif
Ulyanka
angi, ну тогда можно попробывать:)) тебя заодно повеселю:)))
Хотя я больше за кушать их:)))
angi
Ulyanka, ОК,можно сказать даже нужно! biggrin.gif покушать тож хорошо,особенно как навеселишься,тем более на природе,не только креветку,но и слона съесть можно! tongue.gif
vanetz
эх ! ушица на берегу хороша !!! главное чтобы солнышко было !!!
angi
vanetz, вот солнышко- 1_sun.gif smile.gif
vanetz
встречай "Нюкля" веселого " туриста "
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.