Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Teana
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
cons
Хорошая машина или нет ?
У кого была или есть ?
Отзывы ?

Что лучше кроун или тиана и почему тианы в городе так дешево продают 390-450 тыр ?

Polosatiy_MooH
была вроде тема.....или путаю...писали что все хорошо, тока низкая-широкая-длинная, а это не магаданский формат...
да. так и есть - вот тема
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=6618
cons
что то не открывется тема sad.gif
Polosatiy_MooH
а так

http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=6618

cons
гут
спасибо
Mario
продают дешево потомучто нисан дешевле тойоты .
Джам
лучше кроун
Mario
поддерживаю джамика 
ASS
cons, потому что аллюминиевая подвеска как на скаях 35-х
Ramzes
Краун однозначно лучше! Nissan есть Nissan. У Teanа даже задние крышки передних сидушек отваливаются ohmy.gif Исправил!
Evro
Цитата(Ramzes @ 4.7.2010, 9:23) *
Краун однозначно лучше! Nissan есть Nissan. У Teanа даже крышки сидушек отваливаются ohmy.gif


А что за крышки сидушек?


В туалете знаю крышки сидушек...в машине не встречал кажется.... ohmy.gif laugh.gif

BeH9I
мля среди кроунов ток маджеста заслуживает внимание.все остальные не едут нихрена tongue.gif у*бище training1.gif на мой взгляд теана позабавнее чем блевотные роялы bee-beep.gif
ASS
BeH9I, теана только 3,5 я едит!!! Спорнный дизайн, торпеда выглядит как у меня дома паркет!! скучная вообщем
BeH9I
да хз музыка это все happy.gif она и 3.5 не едит smile.gif зато яйками не несёта это +
Харя:)
безформенная внешность...на мой вгляд,
а кроун четче:)
ASS
BeH9I, яицами несет потому что Бензг гавно и живой катализатор!!!
x34
прчем тут краун и теана? чеодин класс резко стал?
теана как и 35 в магадане ен пользутся популярностью, хотя машины приличные
dissector
кроун - четкий.
cons
Всем спасибо.
Вопрос снимается.
Посмотрел тиану, сделал вывод для себя - кроун лучше
ASS
cons, если не секрет то по каким для себя параметрам решил что кроун лучше?
cons
Цитата(ASS @ 6.7.2010, 22:42) *
cons, если не секрет то по каким для себя параметрам решил что кроун лучше?



не секрет.
тиана как то дешево внутри выглядит, дешевый пластик в оформлении, очень низкая, стремная электроника, передний привод...
R@_
Цитата(cons @ 12.7.2010, 20:47) *
не секрет.
тиана как то дешево внутри выглядит, дешевый пластик в оформлении, очень низкая, стремная электроника, передний привод...



Да по моему у ниссанов всегда были лучше и качественьнее салоны, чем у тойоты. И не соглашусь, что теана внутри дешева выглядит. Имхо конечно.
cons, а чего там стремного то из электроники?
Silent
Выглядит она как раз очень красиво особенно вставки под дерво очень джобавляют ей солидноти и электроники у нее хватает, но есть одно но, это качество самого пластика, в кроуне однозначно лучше и еще куча подобныго рода мелочей, где с экономили производители зря. Не зря они и стоят дешевле именно по этой причине, что со стороны все очень даже хорошо и красиво, в процессе эксплуатации только начинаешь замечать эти минусы.

Даже внешне экономия видна, это на половину покрашеный задний бампер, много оставили не докрашенного и на переднем бампере, не прокрашенны нижнии части зеркал и накладок прилегающих к двери, по мне на автомобиях такого класса не стоило бы экономить, также не нравится желтая подсветка в салоне, ну уж прямо убивает...
R@_
По теане не скажу конечно, но в 34 Цедрике все очень хорошо было и внутри и снаружи))) Даже и не думал начинать дебаты что лучше цедр или краун))) Сам на на него пересел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.