Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дайте совет по блокировке
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki > Suzuki Escudo
mik
имеется блокировка с джимини в задницу китайская не локрайт и не лока

вот такая :

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 26 шлицов по размеру крепления идентична локрайту

можно ее засунуть в эскудовский мост ? скока там шлицов ?

exPloZive
Сам знаещь, что только к Серёге Яковлеву...
mik
пока самой блокировки на руках нет, как появится поеду, да калективный разум дал следующие описание: эта штука завется минипул вроде муфта жеской блокировки (грубоговоря аналог русской сварки)
mik
ну а смысл один и тотже (почти), зачем же платить больше ? лучше минипул в мосту чем локрайт в магазине smile.gif
BETEP
mik, суть немного не в том... если у тебя жесткая блокировка это одно.. а локрайт это самоРазблокирующийся диф... т.е. он всегда залочен, кроме поворотов... на поворотах локрайт будет работать как положено дифу... а твой (если я правильно понял что это за зверь) будет 100% залочен всегда... посмотри тут где-то DANger писал что у него случилось с дифом, который был заварен (у него был паджер или галопер, точно не помню)
mik
ладно будим поглядеть, к Яковлеву вожу сей коллайдер
дело в том что какраз из за раскрошеной планетарки эту штуку из джимини вытащили, но там зазор небыл выставлен и планетарка люфтила. человек который всовывал эту фиговину делал это первый раз и подумал что люфт так и должен быть smile.gif
machucha
mik,
а люфт там должен быть,правда его без инструмента не выставить.вот телефон Сергея Я. 66-18-59
VInom
вопрос в тему блокировок хочу локу какую брат, марки там модели с гиром без гира ну соответствено может где подешевли взять можно???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.