Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строители-ремонтники, Ау!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Авто-кто
Надо сделать балкон.
Оплачиваю сама, РЭУ возмещает, но нужен будет чек.

Течет вот таким образом, по стене и во все четыре заглушки. (5 этаж)



Рубероид слетел, гудрон рассыпался или что-то ещё, но с прошлого года заливает при малейшем дожде.
Подрядчик от РЭУ с мая месяца не может дойти, а у меня кругом вода sad.gif
Polosatiy_MooH
авто-ктоша есть тел 89248520077 зовут владимир я ему звонил он не против пообщаться по вашей проблеме. по ценам не знаю все сам скажет после осмотра
mazda titan
Цитата(Авто-кто @ 26.7.2010, 8:34) *
Надо сделать балкон.
Оплачиваю сама, РЭУ возмещает, но нужен будет чек.

Течет вот таким образом, по стене и во все четыре заглушки. (5 этаж)



Рубероид слетел, гудрон рассыпался или что-то ещё, но с прошлого года заливает при малейшем дожде.
Подрядчик от РЭУ с мая месяца не может дойти, а у меня кругом вода sad.gif


Какая цена вопроса? Сколько РЭУ возмещает?
Shiko
Можно мне влезть в эту тему?!

Мне нужно сделать (очевидно заново) люк с чердака (технического этажа) на крышу...

Возметься ли кто0нибудь?
София
89148605973 Евгений. Мастер строитель широкого профиля со стажем и опытом работы!
Авто-кто
Цитата(mazda titan @ 27.7.2010, 11:24) *
Какая цена вопроса? Сколько РЭУ возмещает?


Возникла загвоздка...
Сначала говорили, что возместят полностью, теперь говорят, что погонный метр щелей - 600 рублей.
Балкон 3 м, получается 1800 и сколько-то там на заделку заглушек.

Что есть есть хрень несусветная, получается, что высота, карабканье на неё вообще не учитывается.
Они меня дурят, т.е. вынуждают таки дожидаться ихнего подрядчика, который по-ходу где-то умер, с мая идет.

У них свои замутки, я сейчас консультируюсь и наверное надо будет судится new_russian.gif
Терпеть ненавижу, но достали 1_veryangry.gif
Damir
Цитата(Авто-кто @ 27.7.2010, 19:45) *
Возникла загвоздка...
Сначала говорили, что возместят полностью, теперь говорят, что погонный метр щелей - 600 рублей.
Балкон 3 м, получается 1800 и сколько-то там на заделку заглушек.

Что есть есть хрень несусветная, получается, что высота, карабканье на неё вообще не учитывается.
Они меня дурят, т.е. вынуждают таки дожидаться ихнего подрядчика, который по-ходу где-то умер, с мая идет.

У них свои замутки, я сейчас консультируюсь и наверное надо будет судится new_russian.gif
Терпеть ненавижу, но достали 1_veryangry.gif

Сделай нормальную смету (побольше мелочевки, вплоть до вывоза и утилизации строительного мусора с применением всевозможных дальневосточных  коэффициентов)  и отдай на гос.экспертизу, найди подрядчиков возьми от них Акты выполненных работ под свою смету и все.  

Хрен они отвертятся .... 
kaktus
Damir, Дело говоришь. Только вот эта смета, даже маленька денег стоит - не мне тебе рассказывать. Может посоветуешь Тамаре, кто сможет ей смету сделать? Я в другом городе сейчас - нет возможности помочь. Посоветуешь?

Авто-кто, Тут дело такое. Если им (рэу) все бумаги показать - они поймут сразу что любой суд проиграют и платить придется - жилищный кодекс на твоей стороне. Из опыта знаю - добросовестные на сумму затрат делают перерасчет за квартплату, но естественно нехотя.
Damir
Цитата(kaktus @ 28.7.2010, 3:24) *
Damir, Дело говоришь. Только вот эта смета, даже маленька денег стоит - не мне тебе рассказывать. Может посоветуешь Тамаре, кто сможет ей смету сделать? Я в другом городе сейчас - нет возможности помочь. Посоветуешь?

Авто-кто, Тут дело такое. Если им (рэу) все бумаги показать - они поймут сразу что любой суд проиграют и платить придется - жилищный кодекс на твоей стороне. Из опыта знаю - добросовестные на сумму затрат делают перерасчет за квартплату, но естественно нехотя.


экспертиза тоже денег стоит.

Со сметой, пиши мне в личку, помогу. 


Авто-кто
Нашелся вчера подрядчик от РЭУ....
Но сегодня не пришел, хотя обещал.

Конечно мне лучше было бы его дождаться....
Чем судится потом...как я всего этого не люблю.
arkan74
Попробуй 89148519774 Александр.
mazda titan
1800 - цена нереальная. Только вышка сожрет намного больше. Лечение герметизацией не поможет. надо делать кровлю. Или на битумной основе или сухую. В любом случае необходима разделка стыка. Говорю как специалист.
Авто-кто
Сделали сегодня, дождем ещё не проверила, но делали почти два часа.
Вышка приезжала, подняла работников.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.