Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятные щелчки при резком старте
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
de_Sad
Последнее время при резком старте на тойота калдина 95 г.в. появились какие-то щелчки, причем ощутимые. Заехал на сто, все посмотрели. Ходовка в поряде, подушки двигателя целые (на них я в первую очередь грешил). Мужик, который тачку смотрел, сказал, что заслонка в в системе питания щелкает. Но я думаю, не может так заслонка щелкать, что аж на кузов отдает. Может это с АКПП какая-то фигня твориться. Может кто сталкивался с такой проблемой или есть какие-нибудь идеи, подскажите?

Shiko
"Лечу авто по фотографии. Дорого." (с)
Muskul
у меня чтото похожее. сайлентблоки шаровая сказали так, щас проверяют затяжку. хотя щелчки бывают разные
usver
может привод ... внешняя граната щелкает в повороте, внутренняя иногда при старте
Славентий
Так же склоняюсь к приводам, блокировка(если есть).
exPloZive
привода...
ДЮЙМ
Вот попробуй написать врачу, что у тебя при ходьбе и ускорении что-то щёлкает в коленке... tongue.gif
Сначала анализы потом осмотр.

Так почему вы считаете, что неисправность машины можно определить по вашим признакам? 1_superman.gif oooph.gif girlcray2.gif
BETEP
ДЮЙМ, Виталий.. с твоим опытом уже пора творить чудеса одним касанием машины)))
KaRaPuZ
Цитата(BETEP @ 17.8.2010, 23:57) *
ДЮЙМ, Виталий.. с твоим опытом уже пора творить чудеса одним касанием машины)))


Да что там - снимать сглаз и порчу по фотографии smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(ДЮЙМ @ 17.8.2010, 21:51) *
Вот попробуй написать врачу, что у тебя при ходьбе и ускорении что-то щёлкает в коленке... tongue.gif ....


да легко smile.gif, все равно дадут две половинки одной таблетки, одна от головы, вторая от жопы, и попросят не перепутать smile.gif


Доктор Франкенштейн
Цитата(BETEP @ 17.8.2010, 21:57) *
ДЮЙМ, Виталий.. с твоим опытом уже пора творить чудеса одним касанием машины)))

Так именно тот самый опыт и говорит, что с таким раскладом (дистанционной диагностике rolleyes.gif ) надо к экстрасенсам, а не механикам... declare.gif
ДЮЙМ
Цитата(BETEP @ 17.8.2010, 21:57) *
ДЮЙМ, Виталий.. с твоим опытом уже пора творить чудеса одним касанием машины)))

Пожалуйста, но дайте прикоснуться-то, а то всё, через интернет чары не действуют. Их фильтруют, как СПАМ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.