Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужно поменять маслосъемные колпачки
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
Вованыч
я уже было договорился со спецом, но он похоже "наступил на пробку". так что если есть такой человек на примете, отпишите. нужно сделать срочно.  с движкой проблем нет - выкрутить 9 болтов, вентиляцию картера, оси коромысел - и вперед. за день можно сделать легко. денег дам нормально
Денис49
какая машина?
Вованыч
пузар
Японец
Дюйм в помошь!
ДЮЙМ
Я занят. Автор сам всё знает вплоть до количества болтов.
Вованыч
)) автор знает, но не умеет ) инструмента нет. а так бы залез, потренировался.
motk
Вованыч, не забудь что клапана могут упасть в цилиндр. нужно выставлять поршня в ВМТ.
Вованыч
спасибо, я в курсе. свечки выкрутить для этого тоже не грех , чтобы не ошибиться )
ДЮЙМ
Ага, там всё главное, и сухари не потерять, и пружиной в лоб не получить, и сальнички одеть, не порвав и пр...
motk
Цитата(Вованыч @ 17.8.2010, 21:55) *
)) автор знает, но не умеет ) инструмента нет. а так бы залез, потренировался.


там из ключей всего парачку размеров...
owl
рассухариватель там самое главное из инструмента, да и динамометрический ключ пригодится ...
elmont33
А может МАСТЕР сам разберется, что откручивать и сколько времени......
Если мне клиент начинает зачитывать, что делов на 5 минут, разговор заканчивается сразу же....
ДЮЙМ
Цитата(owl @ 18.8.2010, 10:11) *
рассухариватель там самое главное из инструмента, да и динамометрический ключ пригодится ...

Динамик не обязательно. Распредвал можно и "на руку" затянуть.
ertyui
ДЮЙМ, а мне поменяешь колпачки если я привезу бошки и сами колпачки естественно? Ну и если да, то цена вопроса?
ДЮЙМ
Какая движка? Какие бошки? Сколько клапанов?
Как я тебе без этих данных цену назову?
K E N T
подобную тему не буду создавать спрошу сколько будет стоить замена сальников клапанов на 1jz?
ДЮЙМ
Около 6 000р
K E N T
это с регулировкой клапанов естественно? или нет?, по мне так как иначе без регулировки?=),
ДЮЙМ
На твоём моторе регулировка предусматривает шлифовку шайб, а это уже отдельная история. За шлифовку придётся доплатить.
iggoyn
yt ye
ДЮЙМ,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.