Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: движок не держит обороты при включении скорости
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
s.h.m.e.l
галант 1995 года  коробка автомат когда включаешь скорость любую падают обороты примерно сотни на 4 не могу понять что за хрень  
Espero
На 400 об/мин? Да помоему у всех так)). Если перевести селектор на D и зажать тормоз, то двигатель будет работать под нагрузкой). У меня такхометра нет, но я и так слышу, что двигатель "придавливается", когда включаешь передачу.
KaRaPuZ
Цитата(Espero @ 19.8.2010, 20:08) *
На 400 об/мин? Да помоему у всех так)). Если перевести селектор на D и зажать тормоз, то двигатель будет работать под нагрузкой). У меня такхометра нет, но я и так слышу, что двигатель "придавливается", когда включаешь передачу.



Всё верно, так и есть...
Miggrish
падать падает... но не на 400 оборотов... что-то не то у тебя.... на СТО надобно прокатиться... на компьютерную диагностику... дорого, но полезно...
Tim13
Espero, На 400 не многовато? У меня максимум на 200 падают при переключении с Р на D.
KaRaPuZ
250-300, судя по моему тахометру.
Espero
Цитата(Tim13 @ 19.8.2010, 21:56) *
Espero, На 400 не многовато? У меня максимум на 200 падают при переключении с Р на D.
Я же говорю, что у меня тахометра не)), не с чем сравнивать. Может у автора гидротрансформатор на коробке повышенной производительности, требует много энергии)))).
Синегорец
А на ходу все нормально? тянет нормально?
Авто-кто
Что-то случилось!
В горку бусик мой вообще не едет.
И тронутся трудно (не всегда, иногда)
Как будто не газуется, обороты на 1000-1200
Ползет, ползет, потом как поедет.


Фильтр топливный вчера поменяла, бензина полный бак залила...Что ещё сделать?
oag
Авто-кто, выйти, попинать колеса, подуть в выхлопную, съездить к специалистам smile.gif
Авто-кто
1_veryangry.gif
oag
Авто-кто, я серьезно.. причин-то много может быть. Сейчас тут столько советов дадут, нерада будешь что спросила smile.gif
BETEP
Авто-кто, завтра на работе? а то я в машину закинул кусочек пупырчатого полиэтилена (ты говорила что любишь такое)... заодно можно глянуть чаго там с машинком)
Авто-кто
Да, на работе...
И очечки заберешь, буду покупать себе свои.
*Мика*
Тамара,а на нейтралке обороты поднимаются?
Авто-кто
Цитата(*Мика* @ 7.9.2010, 21:34) *
Тамара,а на нейтралке обороты поднимаются?


Не включала...

motk
Цитата(Авто-кто @ 7.9.2010, 21:07) *
Что-то случилось!
В горку бусик мой вообще не едет.
И тронутся трудно (не всегда, иногда)
Как будто не газуется, обороты на 1000-1200
Ползет, ползет, потом как поедет.


Фильтр топливный вчера поменяла, бензина полный бак залила...Что ещё сделать?


http://mikrob.ru/
очень полезный сайт спроси там. помогут точно!
motk
в мотор никто не лазил?
Авто-кто
Я нет.
Вообще-то его снимали недавно.
И коробку снимали.
Но вроде всё поставили на место...
motk
Цитата(Авто-кто @ 7.9.2010, 22:42) *
Я нет.
Вообще-то его снимали недавно.
И коробку снимали.
Но вроде всё поставили на место...


вот оно ключевое слово вроде бы...
у тебя же бензинка?
холостые держит?
хотя..... в любом случае к спецам дорога....
Авто-кто
Так вот именно, на холостых газует так, как будто сейчас взлетит...

Я и сама думала, может что педаль держит или шланг передавлен.
Короче, еду сегодня опять к автодоктору.
motk
здоровья твоему басику!
VIN*49
У меня похожая штука была. На стоянку поставил нормально, а забрал она не едет.
Чтобы тронуться, двигатель аж до 3500 об\мин раскручивался а когда тронешся вроде едит, даже быстро.
После перекрёстков тоже самое.

Оказалось реогенты которыми дороги посыпают, плюс влага, попали в разъём проводов на коробке.
Всё окислелось и пропал контакт,
вот коробка и перешла в аварийный режим, только 3 передача.
Сам ума так и не дал, хорошо у меня есть товарищь митцубишник.
Он покалдовал и всё стало ОК!
Shiko
Цитата(VIN*49 @ 8.9.2010, 7:15) *
...
Оказалось реогенты которыми дороги посыпают, плюс влага, попали в разъём проводов на коробке.
...


Пойду ка я пошукаю разъемы на коробке своего мобильки ...!
rockhevote
Цитата(Авто-кто @ 7.9.2010, 21:07) *
Что-то случилось!
В горку бусик мой вообще не едет.
И тронутся трудно (не всегда, иногда)
Как будто не газуется, обороты на 1000-1200
Ползет, ползет, потом как поедет.


Фильтр топливный вчера поменяла, бензина полный бак залила...Что ещё сделать?поменяй свечи и провода на них      я тока что сам этим же мучался       выходит боле3нь у них такая(ре3инки на 6ронепроводах(у3когла3ые на них экономят)со временем проводу каюк  3атем и свече ппц становится)
delegat
до 400 оборотов когда включаешь передачу - это нормально, а когда движка едет, даешь обороты не начинает захлебываться или троить??? заводится нормально???? если только при переключении такая хрень то я бы не парился
Славентий
Догадываюсь, что при таких оборотах его двигатель издает вибрацию либо почти глохнет. Так бы не создавал тему. Если так то обороты можно отрегулировать, чуть завысить(если не ошибаюсь).  ИМХО declare.gif
Hummer
может кто знает или подскажет из за чего может машина не завестись. Вообшем дело было так, еду от магазина Залина что под гостиницей магадан, подьезжаю к кольцу кот у храма, далее поворачиваю направо в сторону Дантиста и тут хочу газу дать а она сама по себе заглохла. В чем может быть причина ?? бенз в баке есть

мне кажется что это насос накрылся...

KaRaPuZ
Цитата(Hummer @ 21.9.2010, 22:37) *
может кто знает или подскажет из за чего может машина не завестись. Вообшем дело было так, еду от магазина Залина что под гостиницей магадан, подьезжаю к кольцу кот у храма, далее поворачиваю направо в сторону Дантиста и тут хочу газу дать а она сама по себе заглохла. В чем может быть причина ?? бенз в баке есть

мне кажется что это насос накрылся...


Клемма не отошла?
на "карине" была такая бодяга - глохла на абсолютно прогретой двиге - ТНВД засопливил.....
delegat
Цитата(Hummer @ 21.9.2010, 20:37) *
мне кажется что это насос накрылся...
очень даже может быть
Hummer
уже выяснили, ремень ГРМ проскочил , кто нить в силе отташить меня до СТО?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.