Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАМАЗ Чагина
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Грузовые автомобили и спецтехника
KAMAZ
Вот такой автомобильчик пригнали на одну из баз ремонтных Питера. Один из её работников поделился фотографиями. Фотки не ахти, но все же ... настоящие! По его словам, автомобиль не имеет отношения к стартующему в Питере сейчас ралли "Шелковый путь", машина уже списана и подарена какой-то большой шишке. Кому и за что - выяснить не удалось

фото взято со vse-4x4.ru

Славентий
На 4й фотке интересная приблуда. Я так пологаю это амортизаторы с гедравлической регуляцией. Дурной зверь!
Гидр
Это у него после Дакара такой вид свежий?

А где знаменитый сварочный аппарат прямо на раме, которым на ходу приваривают то, что от тряски отваливается?
KAMAZ
Цитата(Гидр @ 27.8.2010, 9:50) *
Это у него после Дакара такой вид свежий?


это в нашем понятии свежий автомобиль у кого-то надо поменять шаровую, кислородный датчик и все масла... а тут 2 раза масло поменял и всё, машинка негодная
Гидр
KAMAZ, я тебя не понял.
KAMAZ
Цитата(Гидр @ 27.8.2010, 10:23) *
KAMAZ, я тебя не понял.


да, у него после Дакара такой вид свежий... машина в ДТП не была, один хозяин, фирменное обслуживание ... продается в связи с покупкой нового
Гидр
Всё равно ничего не понял. Ладно, забейте на меня.
HILANDER
Гидр, да вернее всего сделали ему предпродажку хорошую.
сразу с Дакара он бы так не выглядел.
VITOLD
да у этой машины от КАМАЗа только название. А так полный эксклюзив и ручная работа и оригинальная конструкция
Steve
VITOLD, а что тут такого? Или думаешь, все иностранные авто, которые участвуют в гонках с конвеера сошли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.