Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дома не сидится....поехали на озера!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2
Олег 1
вот чо то снова стандартный коктейль из бани и пива позвал в дорогу...
куда нить сравнительно далеко, но без фанатизма.
что бы за один день туда-сюда, и там шашлычок замутить, сделать пару фото)))

в общем мож в ВОСКРЕСЕНЬЕ 5,09 сгоняем, например на Эликчанские озера......
грят красиво)))


ААА тема раздвоилась...теперь кто то на озера едет, а кто то на Талую жарить шашлык на стройке, на озерах обалденно красиво, но я там уже был...

поэтому голосовалочку прикручу...
dmitryovcharenko
Мож в воскресенье smile.gif !?
Олег 1
мжно и в вскр.... мне не принципиально)))) я за рулем буду, без пива....так развеяться слегка))0
Fake`Girl
я бы поехала)))) только если там ИДТИ никуда не надо  suicide2.gif
dmitryovcharenko
Олег если в воскресенье поедем, пассажиром к тебе можно?
Олег 1
пассажиром можно)) идти никуда не надо, Юль..посмотри на меня...я чо фанат как сказала Бяка "ноги в попе расшатывать?"...просто подальше от города, по новоотгрейдерованнной трассе...)))
dmitryovcharenko
Цитата
пассажиром можно))

зобито! )))
SoLЯRA
я б тоже поехала с удовольствием,если состояние(после ДР) и время позволит...
Fake`Girl
Олег, тогда можно и меня пассажиром к тебе?? =)
Олег 1
давай, Юль, с нами будешь. если что у меня еще 1 место будет свободное.

а еще есть желающие имеющие 100% машины или с акцизом??

на бензин скидываемся всем экипажем, так что это должно быть не шибко затратно.
BAVARIYA
Ну, может я поеду, если Вы не против!  wink.gif Как раз в воскресенье выходной, а 4 числа работаю. 
Олег 1
ты на машине своей?? давай..))
Montanes'
Речь идёт про Элегчанские озёра? )
Олег 1
видимо да, сам там не был никогда
есть карта маршрута?
Montanes'
Всё, увидел в первом посте, что речь о них самых.. )))
кста, можно заброску сделать и в две группы.. если кто может в субботу,
то можно с ночевою.. ) остальные в воскресение подтянутся.. )) только
для ночёвки нужны хорошие спальники - на трассе по ночам уже дубак!
dmitryovcharenko
Серёга, а у тебя хайс стопроцентный?
Montanes'
Карта в компе где-то должна быть.. но чёт находится не хочет.. можно в гугле глянуть..
своротка перед Аткой под прямым углом направо... примерно 185-190 км к-ой.трассы.. )
и по этой грунтовке ещё километров шесть ходу (эт если до самого озера Гранд надо)..

Да, Димка, Хайс стопудовый.. этим летом уже пару раз на Гранде отдыхали.. )
ТИГРА
Пока собиретесь, то будет минусовой темпер к ночеру.Нера-снег,на Оротукане-снег. 
GOLLANDEC
вот кусочик карты, по моему 187 км, точно не помню, давно было
Montanes'
Ну, о кого опыта ночёвок при таком темпере нет, то им лучше будет просто в воскресение приехать..
а днём там пока теплее, чем в городе.. главное, чтобы солнце было.. а вот прогноз пока не ясен.. cool.gif
Если велобайкеры не замутят покатушку на пик Танкистов, то готов прокатиться с вами на Гранд.. smile.gif
JudgeSlayer
если на огород не припашут, то с удовольствием смотаюсь туда smile.gif

пару свободных мест будет...

София
Ох-хо -хо..., и мне тоже хочется на озеро, воздухом подышать и цветочки понюхать, шишек пособирать и грыбочков!
Можно мне с Вами? Вот только нагрузкой к кому нибудь! dance2.gif
ASS
JudgeSlayer, Тимур в этот раз пасажиром меня возьмешь??? =)))
JudgeSlayer
Цитата(ASS @ 29.8.2010, 19:38) *
JudgeSlayer, Тимур в этот раз пасажиром меня возьмешь??? =)))


легко! smile.gif

но до 5 числа надо ещё дожить... на неделе буду топливку делать, успею до пятницы - гут, не успею -  dash2.gif
ASS
а че тут начинать рабочая неделя как обычно пролетит неуспев начаться
BETEP
паехали)
Shiko
Цитата(Олег 1 @ 29.8.2010, 14:33) *
... в общем мож в ВОСКРЕСЕНЬЕ 5,09 сгоняем, например на Эликчанские озера......
грят красиво)))


... собираюсь туда ... но числа 12 или 19 ...!


и да ... в сентябре там 99% - ночные заморозки ...

Микра
я тоже хочу на озеро rolleyes.gif сколько времени займет путь?
Shiko
Цитата(microjeep @ 29.8.2010, 21:14) *
... сколько времени займет путь?


3 - 3,5 часа ...
Montanes'
Через пару недель там и днём может снежок уже лечь... )
с поездками на трассу лучше уже не затягивать... smoke.gif
а время в пути - так эт от скорости зависит: 2,5-3 часа.. )
BETEP
Теперь обобщим...
шашлык будет?
Сколько скидываемся и кому, когда?
У меня ориентировочно 2 места будет... а дальше подумаю к середине недели...
Fake`Girl
Дим, ну я думаю, надо как обычно встретиться всем в четверг в 20-00 на привычном месте. Там обсудить детали, скинуть деньги и т.д.

Я могу заняться шашлыками, при условии, что кто-нить меня свозит на рынок и т.д.

BETEP
Fake`Girl, на рынок можно и свозить, а вот в четверг в 20.... хмм... у меня это "На диету и в спортзал"))) и так до 21
DarkSky
Я в теме...!!! new_russian.gif
andy
Олег 1, пора уже создавать список в шапке темы и меня туда же включить.
X-Тrуля
Запишите на посадочные места в список, а то Т-шка, не дальше Палатки...
RAVчик
Цитата(microjeep @ 29.8.2010, 21:14) *
я тоже хочу на озеро rolleyes.gif сколько времени займет путь?

Если ты 1_shturmann.gif на Кокосике, то мы с Юркой к тебе с удовольствием присоединимся!

Микра
Цитата(RAVчик @ 30.8.2010, 9:08) *
Если ты на  Кокосике, ....


ну конечно, куда я без него... опыт показывает, что расстаться с ним  wub.gif на целый день - выше моих сил..


Олег 1
АААА..., я прогнал...блин, пиво это зло(((( !!!!

как оказалось, Эликчанские озера и озеро Гранд это одно и тоже.....а я там уже был!! блин, нелюблю ходить по старым тропам...

ээх, на глобусе все меньше мест, в которых я еще не был....видимо скоро придется менять планету, тут бкдет скучно и нинтересно)))


ну дык это, люди.....сорри за поднятый кипишь, но я чо то уже туда не хочу ехать...а вот после плодотворного распития пива с Сержантом Пеппером (где эта страшная для меня новость и открылась) была сгененрирована новая идея:
5-го числа сгонять на Талую!!! тупо пожрать шашлычков и еще...
Программа заезда
1. выезд на Талую, завтрак в кафе п, Атка (нравится как кормят, вкусно)
2. приезд в Талую, и если нам получится (будем прозванивать) заплатим в санатории, и искупаемся в бассейне, сходим на грязи и прочие жемчужные ванны (чисто по приколу)
3. Подъем пешим!!! строем на сопку Любви (чо за место я незнаю, но туду все ходят) и там жарим шашлычки))
Либо урбанистический шашлык - жарим шашлыки на 5-ом этаже недостроенного корпуса санатория...вид из окон на сопку впечатляет)))
4. посещение бывшей зоны, при желании...
5. поездка домой, по пути в п. Атка для разминания затекших ног можно полазить по недостроенному зданию школы...школ Такого размера в Магадане нет!!! я незнаю для кого это строили, видимо китайцев переселять хотели.
6. Собственно дом-ванна-сон

Ну или кто хочет на озера - ребята, подхватите знамя из слабеющих рук раненого в голову бойца....организуйтесь))) ДаркСки..., ты за куда???


DarkSky
Цитата(Олег 1 @ 30.8.2010, 11:57) *
АААА..., я прогнал...блин, пиво это зло(((( !!!!
как оказалось, Эликчанские озера и озеро Гранд это одно и тоже.....а я там уже был!! блин, нелюблю ходить по старым тропам...
Ну или кто хочет на озера - ребята, подхватите знамя из слабеющих рук раненого в голову бойца....организуйтесь))) ДаркСки..., ты за куда??? 

Олег, раз пошла такая "петрушка", я за Эликчанские озера! Хочется подальше от человеческих строений... Талая по мне не камильфо!

Желающие еще на Гранд есть?


Олег 1
все, тогда я эту тему дарю в распоряжение ДаркСкия....., а сам завожу новую!!!
мы глядишь еще и к вам заскочим на обратном пути)))
Галина
на Гранд=)))

ТИГРА
Цитата(DarkSki @ 30.8.2010, 12:09) *
Олег, раз пошла такая "петрушка", я за Эликчанские озера! Хочется подальше от человеческих строений... Талая по мне не камильфо!

Желающие еще на Гранд есть?

Леха,ты реальный полководец! Не мечешься,знаешь конечную цель.С тобой хоть в горы,хоть на озера! Я с вами тогда girl_witch.gif

Да забыла ... biggrin.gif Вы это...ну опять короче Олеську нашу в светелке заприте,пусть наше знамя походное вышивает coffee.gif

andy
DarkSki, я за озера! Там и размяться можно, и просто на бережку отдохнуть.
tpavel
Однодневная поездка на Талую в 600 км, да еще шашлыки-грязи и "Любовь"...  это круче восхождения будет. Я понимаю, кобелю 7 верст не крюк...  но все же... давайте ставить реальные цели.
Олег 1
Цитата(tpavel @ 30.8.2010, 12:25) *
Однодневная поездка на Талую в 600 км, да еще шашлыки-грязи и "Любовь"...  это круче восхождения будет. Я понимаю, кобелю 7 верст не крюк...  но все же... давайте ставить реальные цели.

))) а чо делать...прет меня так))) На Гранд лучше тогда выезжать с ночевкой рассвет там потрясающий...и пива можно попить на берегу озера. в прошлом году мы так и ездили - очень понравилось!

так что рекомендую рассмотреть вариант на 2 дня!!! по кругу тож примерно 400 км. получится
tpavel
Цитата(Олег 1 @ 30.8.2010, 13:31) *
...прет меня так)))



"РедБулл окрыляет"... йле...  training1.gif
hanabi
какие коментарии веселые happy.gif , а не холодно ли будет оставаться на озере с ночевой? blink.gif
Олег 1
все же на машинах
Shiko
Цитата(hanabi @ 30.8.2010, 12:50) *
какие коментарии веселые happy.gif , а не холодно ли будет оставаться на озере с ночевой? blink.gif


будет ... если вне машины или палатки с теплыми спальниками!
Лучше в машине ... - медведя ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.