Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какую машину, я не куплю ни за что!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
dissector
ни за что. smile.gif
Авто-кто
Порше наверное не куплю никогда, ни за что...
чта не хватает.
Shiko
Чё за бой...фред!? ... а где Ёпель?!
dissector
Цитата(Shiko @ 7.9.2010, 22:44) *
Чё за бой...фред!? ... а где Ёпель?!



всего 20 в опросе... oooph.gif

Цитата(Авто-кто @ 7.9.2010, 22:41) *
Порше наверное не куплю никогда, ни за что...
чта не хватает.



мы тебязапомним,запомним smile.gif
ЦыфрыЧ
 НиссЦан Блюмберд с двигателем CD20!!!!!!!!!!!! suicide2.gif
STARый
Не зарекайтесь!!! Если он там(на верху) есть, то у него прекраснейшее чуство юмора!! biggrin.gif
Shiko
Цитата(dissector @ 7.9.2010, 22:49) *
всего 20 в опросе... oooph.gif


Но ёпель "это наше всё" ... ведь "любая машина рано или поздно становится ёпелем" (с)
motk
dissector, фолькс вагинэто не марка авто. ты то должен знать (помнить)!
dissector
Цитата(Shiko @ 7.9.2010, 22:53) *
Но ёпель "это наше всё" ... ведь "любая машина рано или поздно становится ёпелем" (с)



моему старому еще до опеля далеко.... wink.gif

пи.си. чудесным образом и с Божьей поможью добавил и опели...... laugh.gif

Цитата(motk @ 7.9.2010, 22:56) *
dissector, фолькс вагинэто не марка авто. ты то должен знать (помнить)!



народная вагин - это фердинанд порше придумал, меня еще в планах небыло(у гитлера) smile.gif

всмысле меня в его планах ваще небыло. 1_beat.gif

сайонг и ваз , о какая драматургия!!!!
можна подумать вазов тут как сайонгов. laugh.gif
klofelin
а где уаз?
Shiko
dissector,

если голосувать только во 2-ой части, то выдает ошибку ...
Vov@n 1.6
Я не собираюсь покупать ничего, что не входит в разделы: Форд, Тойота, ЗАЗ и Электромобиль (только не Примус!)... Все остальное на любителя... 
Кстати да, замечен горбатый в опросе...
DuVal
Затрудняюсь ответить smile.gif
Shiko
Проголосовал за субару biggrin.gif - ужеж купил и буду ...

и новую нанотачку - ну её нафиг, ведь чтоб её найти нужно будет купить наносамолёт-разведчик, нановодителя и наноавтомеханика ... и очевидно наноавтотазовца ... и пусть они с ней и сношаются (имеют тесные дипломатические контакты)...
motk
все что закручено ключем меньше чем на 14 у нас это нанотехнологии так шта от калины точно чтонибудь подойдет... rolleyes.gif
Элеонора
А что сразу Инфинити?! В Ниссане полно тачек, так же как и в Тойоте, тогда в скобочках Лехуса напишите, пожалуйста!

Я обиделась  bullshit.gif Вот буду продавать - даже не просИте!

MIB
Красный Ферари на котором принц Норвежский гоняет, точно не куплю.
Даже если он захочет продавать ее.
PeKar`
Непонятный опрос. То ли тачку на которую нет средств и никогда не будет, то ли которая никогда не понравится (не за что/низачто.)
Половина отвечает Так - половина Эдак
Авто-кто
Тойота такая с ноликом, похихикивает biggrin.gif
Ulyanka
Русский автопром никогда не куплю:) Ну и ягуар, мак ларен явно не для Магадана:)
oag
Никогда не говори "никогда" smile.gif

Ulyanka
Цитата(oag @ 8.9.2010, 10:23) *
Никогда не говори "никогда" smile.gif



хотела написать никогда не будет, потмо подумала мож ктото подарит или прийдется поменять или мало ли че бывает, но чтобы КУПИТЬ-Никогда!:)))
dissector
Цитата(klofelin @ 7.9.2010, 23:24) *
а где уаз?



блин, места нету в опросе... suicide2.gif

можно голосовать за уаз в разделе - нанотачка smile.gif

очень хочу узнать,кто проголосовал за тойоту? laugh.gif
Элеонора
а вот как запретят ввоз ВСЕХ иностранных автомобилей, придется покупать Ниву, не пешком же ходить?  blink.gif

Добровольно, для души при условии гиганского выбора никогда не куплю отечественный автопром, равно как и неизвестный китайский и инновационный наномобиль )))

Надо выбирать марки, которые давно и надежно себя зарекомендовали, в зависимости от целей использования и личных предпочтений. "Я тебя выбираю, я с тобой давно знаком, а этого кота вижу в первый раз" (мультфильм "Простоквашино").

schtuzka
.... только слепой не заметит что каждый день в городе появляются новые авто и в основном европейские корейские американские китайские а так же иномарки Российской сборки (в основном леворульные ).... покупать сейчас японский секенд хенд становить дорого так как цены подошли чуть ли не к покупки новой машины с салонов ..... так что как писали многие люди здесь в статьях выше что часть водителей и пассажиров через 2-3 года пересядут на наш авто пром ..... либо иномарки собираемые у нас .... так как возимые пошлины с нового года опять будут повышаться .... так что начинаем по тихой покупать журнал "За рулем" и знакомиться с нашим реальным светлым будущем .... и не забывайте что человек каждые 6 лет меняет своё мировоззрение ..... да и то что сказал об этом забывает через три года .....

...... самое страшное что многие зарекаясь .... не понимают .....что подставляют себя на произвол судьбе .... а судьба штука коварная .... как два молодца одинаковы с лица (мультик такой есть) сделает всё на оборот .... как раньше мне говорил дедушка что любовь это страшная штука а я его не понимал и спрашивал дед так если она страшная так какая это любовь ..... ребятишки два правила всегда были на РУСИ - не суди - не зарекайся ...... а ведь жизнь обязательна поставит вас перед этим выбором хорошо если на четвереньки ....и самое интересное что выберете вы то что от чего здесь зарекались .... единственно что долго будете придумывать себе оправдательную отмазку ..... и удачи если это пройдет вас стороной ..... но есть поговорка старая " так будет не всегда" ...... так что от греха по дальше ....
Silent
Русские авто заметно лидируют:) Вот где могут порадоваться их произаодители, хоть где-то они в лидерстве:)))

Кто мля тойоту написал??????smile.gif))

Какая бы не была пошлина, на русских авто пусть Путин кактается, не буду ему мешать:))

Shiko
Цитата(schtuzka @ 8.9.2010, 11:37) *
... два правила всегда были на РУСИ - не суди - не зарекайся ...... а ведь жизнь обязательна поставит вас перед этим выбором хорошо если на четвереньки ....и самое интересное что выберете вы то что от чего здесь зарекались ....

вот поэтому я и
Цитата(Shiko @ 7.9.2010, 23:46) *
Проголосовал за субару...
Ex3me
У меня знакомый уехал давно в Питер, привез туда с собой Паджеро, у него из-за любви к этой машине даже прозвище Паджерик было. Там поездил долго, поменял на 80-ку, год назад еще ездил на ней и говорил что "Уж на какую машину точно не сяду, так на жОпель, на них одни пенсионеры и педерасты катаются..." Весной его там видел - ездит на Опель Зафира, говорит, что хороший автомобиль...
Предусмотрительно сообщу, что он еще женился недавно, да и до пенсионного возраста еще прилично, так что не зарекайтесь...smile.gif
davvar
нисан рашн)))
amigo
Самая дорогая тачка " китайса" целых 36 % опрошенных не могут ее себе позволить заиметь.
dissector
Цитата(amigo @ 9.9.2010, 20:06) *
Самая дорогая тачка " китайса" целых 36 % опрошенных не могут ее себе позволить заиметь.



да нет же!
есть же наша родная ВАЗ. laugh.gif
смотрим на кол-во человеков.

хонда - пока целк. !

пи.си. так знайте-я хонду никогда,низачто и нигде ....

крайслер форева !! GMC- forever!!! toyota-ruleez!!! suzuki-почти forever! 1_pirate.gif

электрономБиль-LIFE IN THE RICH/ momanson.gif
ltybc
Ну если про русские авто все понятно, то из иномарок точно не надо брать легковой форд(про остальные не зхнаю) и рено. Го..но полное.

Majesta
из-под диссектора rolleyes.gif
dissector
Цитата(Majesta @ 12.9.2010, 20:23) *
из-под диссектора rolleyes.gif



пачему? smile.gif
Shiko
Цитата(dissector @ 10.11.2010, 19:50) *
пачему? smile.gif

боиться ... от автозвука ошалеть!?
GOLLANDEC
Цитата(Shiko @ 10.11.2010, 21:40) *
боиться ... от автозвука ошалеть!?

зато бензина ненадо.., динамиками толкать будет, главное багажник открыть smile.gif
Джам
думаю нет плохих машин, каждая чем-то зацепит, и её недостатки будеш прощать в силу её достоинств, но все же есть одна, от вида которой меня аж на изнанку выворачивает - мини купер.
dissector
Цитата(Джам @ 10.11.2010, 22:24) *
- мини купер.


универсал заряженный- прям чума!!! ну ты че? bullshit.gif

Цитата(Shiko @ 10.11.2010, 21:40) *
боиться ... от автозвука ошалеть!?


да тихо у меня все!
Shiko
Джам, Mini Cooper S ... Lancia Delta Integrale

Цитата(dissector @ 10.11.2010, 22:28) *
...
да тихо у меня все!


Ага тихо ... пока никого не затащил в своё авто! girlhospital.gif
Incognito
Цитата(dissector @ 9.9.2010, 23:31) *
хонда - пока целк. !

пи.си. так знайте-я хонду никогда,низачто и нигде ....

LIFE IN THE RICH/  momanson.gif


Уже вряд ли (кто же это мог быть). blush.gif
Filmor
Цитата(STARый @ 7.9.2010, 23:50) *
Не зарекайтесь!!! Если он там(наверху) есть, то у него прекраснейшее чуство юмора!! biggrin.gif
Ага. Машина должна быть не снегоуборочной (обвесы), не чёрная и не тойота.
MPV была в обвесах и надо сказать, не сильно они за 5 лет пострадали. Теперь чёрная тойота… wink.gif
dissector
сегодня я разочаровался в мерседес.
не ну где это видано, что даже в России кол-во фирм доводящих ладу до совершенства, почти как в Германии .непорядок.
брабус-шмабус, амг-опг... biggrin.gif
N300ZX
Цитата(dissector @ 5.6.2015, 1:15) *
сегодня я разочаровался в мерседес.
не ну где это видано, что даже в России кол-во фирм доводящих ладу до совершенства, почти как в Германии .непорядок.
брабус-шмабус, амг-опг... biggrin.gif

чем тебе он не понравился?
dissector
Цитата(N300ZX @ 5.6.2015, 0:30) *
чем тебе он не понравился?

напильники кому то отдал, кстати с форума ... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.