Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: камера заднего хода
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki > Suzuki Escudo
rusinchic
кто-нибудь ставил на эски камеры заднего хода?куда устанавливали? какие?
собираюсь завтра приятелю ставить,вот и хотел услышать умные мысли,всмысли путёвые советы.
ЭЙВАН
Сам подумай, нах она нужна на эскудике....???
delegat
по мне, так на эскуде она совсем не нужна.... поэтому и советом, к сожалению, не могу помочь
dissector
даже я до такого недодумался.........

ставь ниже , чтоб ниже юбки видеть. smile.gif

пи.си. не ну реально.
rusinchic
ну хоть какие-то советы!а на хрена они на других машинах ставят?чё тока на фуры лепить?почему бы за 1,5-2 рубля не воткнуть сей девайс-хуже ведь не будет.ландо буду лепить-отпишусь,а там решайте сами вылазать из машины каждый раз или в камеру глянуть.
Славентий
Тогда и санары поставь, чтоб "конкретно" было new_russian.gif

По мне так лучше бампер металический: снес забор, случайно-покрасил бампер и забыл.

Muskul
ппц, снес забыл
ЭЙВАН
Вот что надо делать с эскудиком, другое ему не идёт:
rusinchic
вчера поставили магнитолу с китайки,с телеком,2-х диновую.подключение не составило сложности,единственное искал куда подключить провод включения камеры,но и с этим справились,подцепил к зумеру на первый провод(на фото -римская 2),римской-1 был отцеплен провод из-за кот-го звучит противный сигнал при открытой двери.камеру установили на заднюю дверь,с нутри,с верху над стеклом.приклеели на скотч,провода вывели в дерь(пришлось всётаки сверлить "дырку".питание камеры от лампы зад.хода,видео протянули по салону до магнитолы.конезно гонять на зад при камере не удобно,но парковаться нормально.
anastas
У меня стоит в ручке открывания задней двери. Ставил для жены, не помогло - бампер все равно покоцала biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.