Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка железных дисков в одном месте
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Шины и диски
schtuzka
..... как то бегал по городу и по шиномонтажках искал железки маленькую пятёрку на 15 .... так как скоро зима и надо зимнию резину ставить на какие нибудь диски .... чтоб не перебортировать резину весной и осенью ..... пока объездишь все точки день пройдет ..... пока не подсказали люди добрые про магазин на 4 км на базе ....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
.... а так как сейчас резину привозят на дисках и многие покупатели покупая резину оставляют железные диски то появился большой выбор железных дисков на продажу .... легковые .... грузовые .... джипы ......

ZZZ насчет "любые" ты конечно загнул

..... это как в поговорке смотрю в книгу вижу фигу .... читай внимательно ......появился большой выбор железных дисков на продажу ......
ZZZ
насчет "любые" ты конечно загнул, скорее все стандартные...да и резина у них по большей части обычная, а так ничего, нормальный магазинчик.
klofelin
как то на рекламу похоже очень.
ASS
даже если и реклама то оч полезная, кому то просто железки нужны а там их и в правду вагон
NOKIA
не знаю на счет реклама или нет, но магазин внатуре хороший, заходишь и глаза разбегаются от выбора (ну когда завезут конечно), свистнешь продавца и он посоветует и подскажет.....цены тоже порадовали, советую начинать поиск резины (дисков, литья) с этого магазина. У меня вся семья там скупается резиной...
п.с это внатуре не реклама)))
crazybubble
Везёт вам чтоли... Я дважды был там в разное время и оба раза "акулы бизнеса" скалились, вроде: "Чё ты трогаешь, отложена резина..!" или "Нет ничё на твою машину..!" Как бы там не было здорово и богато, но туда деньги понесу не в первую очередь.
delegat
во, мне надо железки эскудосу купить, там и присмотрю smile.gif
Shiko
кому железные диски на 15 (малая и большая 5) ...

... за что купил, за то продам ...
kostya
тов delegat ты немного опоздал железки на эскуду 15 . я последние  забрал в мире шин 2 недели назад по 750 р за диск не коцаные не ржавые      Теперь карауль прихода контейнеров с резиной как увидиш что разгружают так сразу лети к ним.А на 16 помоему и сейчас еше есть .
pingo
4 дня назад брал резину у них,очень просили привезти железки назад.говорят подотчёт и их обратно в японию везут ))).только непонятно,почему тогда сразу не разуть.тем более если они их продают.очень ломает ехать не шинку возле Лезгинки(у них вроде договор чтобы бесплатно разуть) а потом на 4-й км.везти.опять же если договор то почему бы не оставить железки на шинке,чтобы потом сами забирали?
Grigor
Прошлой осенью,пытал Их на наличие и цену железок на 14". Поискали-сказали есть но обутые.Предложили съездить на монтажку разуть или подождать пару дней, когда они накопят ЭНное количество и сами отвезут оптом разувать. Никакой не "отчёт" у Них! Бизнес!!!

(Так и не срослось, в цене не сошлись).
Ex_Prepod
да потому что благобдаря медвепуту привести бу резину мона тока на дисках, а поскольку железные обычно никому не нужны, они их и юзают таким макаром, хотя могли бы и сами разувать перед продажей, коли так в штамповках нуждаются
schtuzka
кстати вчера разгружали вечерком 20 тонный контейнер с резиной Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.