Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: toyota vista 3sd4
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
человек
в общем ситуация такая, заправился я наливом на зеленой заправке, приехал домой и машину не трогал 2 дня, на 3и сутки, утром завел машину но она почему то начала троить, думал пройдет в процессе езды но ни чего не произошло, при этом в салоне начало вонять серой )))) вонь кароче как в туалете у бабушки в деревне )))) объездил всех знакомых и мнения разделились на 4 подкласса - 1ый мастер говорит это плохой бензин, 2ой говорит что это свечи мертвые, 3ий говорит что это катушка какая то пробивает, 4 самые отчаянные ребята говорят что это насос умер называемый д4 !!!! подскажите что это может быть, может кто то сталкивался с этим уже когда либо!? пишите или звоните по номеру 89246906662
Славентий
Диагностика, может подсказать.  Думаю насос так бы не умер. С наливов можно все что угодно черпануть, естественно и воду.
Sandr
свечи наверно у меня тодж как троило, поменял топливный и свечи нормуль стало=))
ASS
человек, свечи пробило скорей всего!! поменяй свечи и отпишись, насос так не умирает!!! Достань щуп и посмотри на уровень, когда насос умирает то в процесе работы двигла уровень масла увеличивается за счет того что сальник на ТНВД не держит и пропускает бензин в масло
Харя:)
звякни 664772 мож помогут..
человек
в общем кароче поменял я свечи! это было очень трудно сделать так как катушки закрывает впрыск! старые свечи были очень грязные! поменял все 4! но результатов ни каких! думал еще бенз плохой-слил весь залил 15 литров с другой заправки! ничего не происходит,все без изменений! может это сама катушка прошивает? как это можно проверить?
человек
всем спасибо, тема закрыта! катушка умерла =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.