Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрытие сезона 2010
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ЭЙВАН
Вообщем появилась идея(предложение) не только моя , проводить не только открытие летнего сезона на слияние Ланковая-Белая, но так же его закрытие.

Число, маршрут, предлагайте....

Приглашаются все желающие джиповоды (ну почти конечно)  1_shturmann.gif

ЭЙВАН
Норд-трофи тоже поддерживает вылазку.......
DarkSky
ЭЙВАН, Угу..... появилась идейка! Смотрите аккуратнее!!! Бешеные лоси уже третью неделю закрывают! wink.gif Удачного закрытия!!!
dissector
а че за детские жипы? party.gif
ЭЙВАН
Цитата
а че за детские жипы?

Детский жжипп это маленький жжиппп biggrin.gif
Нее ну если серьёзно, то просто я имел ввиду не подготовленный....
ZZZ
Детские жжипы, я так понимаю, это как у Эйвана, у меня и Жени, то есть имеющие слабую начальную подготовку.
Давайте прокатимся, в какую сторону поедем?
И может это будет не закрытие летнего а открытие зимнего сезона? Или все-таки сейчас закрытие летнего а чуть позже открытие зимнего?
ЭЙВАН
Цитата
Детские жжипы, я так понимаю, это как у Эйвана, у меня и Жени, то есть имеющие слабую начальную подготовку.

Не Паш, что косаемо подготовки моей твоей, и Жени--это средний класс.....
А приглашаются на закрытие сезона именно любые хоть маленько подготовленные джипчики, т.е. типо как на открытие летнего сезона.
Цитата
Давайте прокатимся, в какую сторону поедем?
И может это будет не закрытие летнего а открытие зимнего сезона? Или все-таки сейчас закрытие летнего а чуть позже открытие зимнего?

Что косаемо маршрута, это ещё обдумывается.....
вот что-то только народ молчит-не понятно...многие строятся-строятся ,а зачем??? --не понятно...
Может просто все несовсем поняли....
Планируется поездка, такая-же как и на открытие сезона, норд-трофи едит с нами как и 29-ого мая было, только маршрут и дата оговаривается, и зависит от колличества желающих.
ZZZ
Сейчас самое то будет ехать, и болота уже не так будут проваливаться и снежок будет свежий и рыхлый, да и слой снега будет мал, так что даже пузотерками можно доехать в летне-зимне-недоступные места.
Электорат!!!! сорри... Народ давайте смелее.
BETEP
На какое время? я бы непротив прокатиться, но только если на день... на несколько дней - маршрут явно не для меня... мало-мальски подготовлен, такчто - Детский Гжип)
KAMAZ
а куда ехать то? на 2 дня по крайней мере надо. Маршруты в голову вообще не приходят что-то
ЭЙВАН
Цитата
а куда ехать то? на 2 дня по крайней мере надо. Маршруты в голову вообще не приходят что-то

Да действительно, два дня это минимум, что косаемо маршрута--это тож не ясно (обдумывается)
Ну как сказал Strannik из норд-трофи:
Цитата:
Когда морозец забетонирует болота, ехать можно куда угодно, главное сделать это до большого снега.
BETEP
Цитата(ЭЙВАН @ 10.10.2010, 23:41) *
Да действительно, два дня это минимум...

Тогда я точно не поеду(
Insanity
Нашему экипажу на 2 дня проблематично... так как мне с работы надо отпроситься в субботу, а Димке так вообще сразу 2 выха просить sad.gif а так я эта.. сплю и вижу
никА
Цитата(dissector @ 10.10.2010, 21:37) *
а че за детские жипы? party.gif

Наверное, как у меня  blush.gif
mik
я в теме !
vanetz
м да я тоже не против поехать ,но только не в эти выходные , я только 21 с чукотки вернусь , если все хорошо будет ,=)))
KV2008
     А совсем-совсем "сток" - это "детский жЫп" или обуза в поездке на слияние?
KAMAZ
KV2008, скажу откровенно - все зависит от прокладки. Точнее от прокладки и штурмана. Если там и там все нормально, то доехать можно


P.S.: меня не возьмете - обижусь.
mik
Цитата(KV2008 @ 11.10.2010, 18:42) *
     А совсем-совсем "сток" - это "детский жЫп" или обуза в поездке на слияние?


смотря какой совсем сток, если без колес то да


ДЮЙМ
Может на Светлую без выкрутасов? Ну или с Орбиты через Сердях на Клёпку? А можно и на Сокол.
KAMAZ
ДЮЙМ, Светлая скучно, в Сердяхе, боюсь, стандарты потонут smile.gif а просто с Орбиту на Клепку - несколько часов. Скучно.
ДЮЙМ
Предлагай!
KAMAZ
на Атарган забраться, на вершину
ДЮЙМ
Пикник на мысе Харбиз? А как стандарты будут после поворота на Адыкчан ползти? Да и до поворота ещё добарахтаться надо. Там Норд-Трофикам-то тяжело.
tpavel
Цитата(KAMAZ @ 11.10.2010, 23:53) *
...в Сердяхе, боюсь, стандарты потонут smile.gif а просто с Орбиту на Клепку - несколько часов. Скучно.


После погод на этой неделе - однозначно потонут в Сердяхе.


А "просто с Орбиты на Клепку" - ту же самую речку переезжать придется. И тоже потонут. Но скучно не будет...   laugh.gif

Lex
Предлогаю на Чистое!!!
magadanec
Может на Новую армань сгоняете? Лет 10 назад ездил было здорово.
JudgeSlayer
Цитата(magadanec @ 12.10.2010, 10:22) *
Может на Новую армань сгоняете? Лет 10 назад ездил было здорово.


Обсуждалось уже... Хасын не все переедут smile.gif
mik
набрать канины, заехать гопкой на купола и поплевывая на наш замечатеьный город с высоты провести незабываемые выходные в пьяном угаре.
ЭЙВАН
Давайте тогда стандартно ,на слияние?
Цитата
Да и до поворота ещё добарахтаться надо. Там Норд-Трофикам-то тяжело.

По весне все доехали(конечно не без помощи трофиков) , дык дорога была намного хуже чем сейчас там, подморозило однако там одназначно..
Цитата
Предлогаю на Чистое!!!

Забудь...
ALLEX
Можно и на слияние токо там не подморозило еще нефига сверху тонкая корочка которая не держи, а под низом колея по пол метра. Вобщем стандартам тяжело будет об корочку на раз разлетаются бампера и оптика, вобщем я за тока через выходные.
BETEP
Цитата(mik @ 12.10.2010, 15:33) *
набрать канины, заехать гопкой на купола и поплевывая на наш замечатеьный город с высоты провести незабываемые выходные в пьяном угаре.

Всецело поддерживаю, только если КАНИНА - это мясо).. т.е. сделать шашлыки!)))
ZZZ
Надо ехать а не скатываться, до банального перекуса с перепивом, давайте лучше что-нибудь штурманем.
ESCUDO
на чистое самое то день туда день обратно !
KAMAZ
ESCUDO, такой толпой за день нереально.
VInom
Я за куда угодно только чтоб воды было не по крышу, а то я только салон высушил после хт.
ESCUDO
можно до пол дороги и обратно ! и где толпа пока вижу человека 4 едит !
Estonec
Скажу всем кто думает что там что-то подморозило-брехня! Болото замерзает позже гораздо(чтоб спокойно по нему ехать).Если ехать то в последних числах октября-вот тогда уже больше шансов куда-то доехать...
Lex
 Забудь...
[/quote]                      Неачкуй  Славик!
nekron
а мне пофигу куда за все варианты согласен))
ESCUDO
так надо быстрее пока болото незамерзла
KAMAZ
ESCUDO, не переживай, оно не замерзнет, пока над ним не будет полметра снега
анд
езжайте на м. Островной.
vanetz
на островной быстро и не интересно , лучше на светлую тогда
DANger
так на какие числа планируется вылазка?
safari65
На слияние Ланковая-Белая никто не желает?
DANger
Цитата(safari65 @ 13.10.2010, 18:32) *
На слияние Ланковая-Белая никто не желает?

Желать, то куда угодно желаю, но вот со временем запара, поэтому и о конкретных датах вопрошаю...
safari65
Я так думаю, что подразумеваются выходные, народ же весь работящий.
ЭЙВАН
Вообщем исходя из мыслей народа...:
Островной-быстро, часто, неинтересно.....
бух.Светлая-Пускай не часто, но не интересно, быстро, да и дорога там кто не ездил думает,что как и на островной(ошибаетесь)
оз.Чистое,-ребята!!!! вы там не были, туда доехать не так-то просто, только дороги туда нашими машинами 16-18 часов в одну сторону-тож не вариант....
Цитата
набрать канины, заехать гопкой [b]на купола и поплевывая на наш замечатеьный город с высоты провести незабываемые выходные в пьяном угаре. [/b]

Ты строишь машинку, что-б калдырить на сопках где пузотёрки катаются biggrin.gif
Сердях-потоним все нах....
Вообщем остаётся стандарто , слияние Ланковая-белая!!!
Предлагаю как вариант, выезд суббота 23-е число, обратно вечер 24-ого!!!
_VIKTORY_
Блин, я тоже с вами Хааачууу... girlcray2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.