Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завтрак на траве
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Отчеты о поездках
gesel
Воскресенье.
Провалявшись часов до 12 в постели, решили поехать "на природу" сцелью устроить "завтрак на траве".
Пока собрались, пока выехали - время - начало третьего.
Поехали недалеко: на горку над морем между ключём Конгали и Чёрным. Там чтобы на горку заехать нужно пройти низинку заболоченную. Смело рванул в грязь, застрял, но с нами рычажная лебёдка и трос, какие проблемы? Сейчас быстренько перетянем машину на другую сторону просеки, там земля потвёрже и поедем дальше. Впереди ещё одна грязная лужа, но вокруг куча деревьев растёт. Самое место для пробы лебёдки.
Часам к четырём машина уже передними колёсами на камнях стоит на другой стороне просеки. Тут бы сесть и выезжать своим ходом, но...
Раздатка включена, а передние колёса как стояли на месте, так и стоят не шелохнувшись. Во попал! Даже если вытянуть машину целиком на твёрдое, то развернутся всё равнол проблема - места маловато. Да и обратно опять через болото перетаскиваться.
В "мобильнике" единственный телефон - Дюйма. Договорились что часа через два подъедет и вытянет.
За что ему великое СПАСИБО!!!
Ну а пока можно 200 метров прогуляться пешком и посмотреть на море. А заодно и позавтракать, наконец-то.

Фотографии там: Фотоотчёты - Завтрак на траве (почему-то ссылка не делается).

А сюда попробую видеоролик скинуть: Не получается.
Как прикрепить видеофайл, расширение "avi" или "wmv"?

Kelt
Цитата(gesel @ 7.10.2008, 20:30) *
Фотографии там: Фотоотчёты - Завтрак на траве (почему-то ссылка не делается).

Фотки можно в текст вставить.
PaWELL
gesel, расскажи по подробнее где ты это болотце нашел рядом с городом. Как туда проехать? Тоже хочется пикник на траве, предварительно нагуляв аппетит с лебедкой)). Но сейчас не получается далеко от города отъехать(.
HILANDER
я не понял что с передним мостом??
gesel
Цитата(PaWELL @ 7.10.2008, 21:12) *
gesel, расскажи по подробнее где ты это болотце нашел рядом с городом. Как туда проехать? Тоже хочется пикник на траве, предварительно нагуляв аппетит с лебедкой)). Но сейчас не получается далеко от города отъехать(.


Это по дороге на Чёрный ключ. Позже нарисую.

Цитата(HILANDER @ 7.10.2008, 21:25) *
я не понял что с передним мостом??


Пока не знаю.
HILANDER
надеюсь что-то не очень затратное, скоро уже зима, мост нужен!
ДЮЙМ
Похоже что у него срезало авто - ХАБ, замок на ступице.
Кардан вращался.
Едешь на Чёрный ключ с Ольского перевала и уходишь через 3 км влево.
gesel
Цитата(PaWELL @ 7.10.2008, 21:12) *
gesel, расскажи по подробнее где ты это болотце нашел рядом с городом. Как туда проехать? Тоже хочется пикник на траве, предварительно нагуляв аппетит с лебедкой)). Но сейчас не получается далеко от города отъехать(.


Смотреть здесь как ехать: Магаданский автофорум М49 > Галерея > В пампасы! > Карты > Между Конгали и чёрным ключём

Цитата(ДЮЙМ @ 8.10.2008, 11:40) *
Похоже что у него срезало авто - ХАБ, замок на ступице.
Кардан вращался.
Едешь на Чёрный ключ с Ольского перевала и уходишь через 3 км влево.


Совсем забыл, там ещё почемуто оба задних колеса вращались (на этой машине, насколько мне известно, такого быть не может), может из-за того, что в грязи?



Люди! Так кто знает как видеоролик вставить? Обидно, ребёнок весь вечер старался, монтировал, а показать не могу.
gesel
Наконец-то! Нашёлся умный человек - объяснил дураку (мне, т.е.) как работает "DC++".
Теперь я могу представить на суд зрителей "смонтированную фильму", называется "Завтрак_на_траве_Болото", качайте.

"Просьба, в пианиста не стрелять - он играет, как умеет"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.