Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шевчука попросили стать президентом
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
lynx
Юрий Шевчук может стать президентом России. В интернете начался сбор подписей в поддержку его выдвижения кандидатом на выборах в 2012 году.

Авторы обращения просят лидера ДДТ баллотироваться на пост главы государства. Они заявляют, что не имеют надежды «на выдвиженцев лицемерной «вертикали», устали от милицейского произвола, неестественно разросшейся бюрократии, вечной войны в Чечне и оккупации Грузии», а также того, что «народ батрачит на тех, кого не избирал».

Сторонники Шевчука отмечают всплеск фашистской активности «в стране, победившей фашизм». Сегодня, утверждают авторы обращения, «как и в тридцатые годы, сажают за убеждения и взгляды».

Налоги, по их мнению, «неоправданно высоки» и убивают всякий бизнес, кроме того, что «в руках приближенных к «кормушке», половина ВВП «уходит на откаты, а рост ВВП не успевает за ростом инфляции».

В России «ученые и люди искусства вынуждены уезжать за границу, лизать разжиревший зад «вертикали» или быть обреченными на голодную смерть в безвестности», утверждают в сообществе «Юрия Шевчука в президенты!".

«Мы, граждане России, понимаем, с каким риском может быть сопряжено для Вас такое решение, но в сложившейся ситуации, мы не видим альтернативы, – говорится в открытом письме к музыканту. – Мы просим Вас возглавить нашу страну. России нужен президент, который пользуется широкой поддержкой и любовью народа, а на сегодняшний день трудно представить себе человека, более соответствующего этим критериям, чем Вы. Судьба России в Ваших руках».

Отметим, что в сообществе уже появились баннеры, продвигающие музыканта в кандидаты, с лозунгом: «Власть завралась и отбилась от рук, значит, наш выбор – Юрий Шевчук!»

Как сообщают «РИА Новости», сам лидер ДДТ в курсе сбора подписей, однако считает, что пока Россия к такому президенту «не готова» и «надо подождать».
Санька
я за. где расписаться? 
lynx
Санька, почему за? разве он хороший экономист или управленец? всегда думала что он талантливый музыкант ...., разве для того что бы руководить страной нужно быть просто хорошим человеком и всегда быть в оппозиции?
23898
Шевчук- последний певец демократии smile.gif http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...st&p=446572
GOLLANDEC
Цитата(lynx @ 13.10.2010, 5:37) *
Санька, почему за? разве он хороший экономист или управленец? всегда думала что он талантливый музыкант ...., разве для того что бы руководить страной нужно быть просто хорошим человеком и всегда быть в оппозиции?


Рональд Рейган был киноактер, впрочем как и "Железный" Арни, это им не помешало..., страной управляют не президенты, а команда юристов - экономистов, президент лишь соглашается с их мнением или нет подписывая указы, невозможно одному человеку все прорабатывать... ИМХО
Gagenn
Кухарка не может управлять государством (с) Gagenn
MIB
Cмотря какая кухарка. Если с организаторскими способностями то может. Дело не в том "кто на кого учился", а какой опыт за плечами.
Шевчук хороший мужик, но президентом ему нельзя. Он человек эмоциональный, наговорит че нибудь американскому президенту по телефону, а мы потом в окопах будем сидеть.
Gagenn
кухарка с организаторскими способностями - дура, если до сих пор кухарка. Давай деда хасана в президенты - ого-го какой опыт за плечами ))))
MIB
Ну я так и не понял из статьи. Шевчук согласился или нет?
lynx
нененене!!! никаких кухарок, я требую дисектора wink.gif

п.с. уважаемые, не забываем что тема в разделе "юмор" а то щас опять "пекло" будет smile.gif

MIB, не Олег, слава богу мозги у него на месте, да и в оппозии он смотриться более привычней
MIB
Вспомните Евдокимого на посту губернатора и чем это закончилось. то же мужик был хороший, но эмоциональный, потому как артист.
а на таких должностях нужно иметь помните да какое сердце голову и руки.
Элеонора
Храброе сердце. Мэла Гиббсона в президенты!
maldyak
Ну юмор так юмор. smile.gif Шнура в премьеры!!!! 1_superman.gif А человека паука - министром МЧС!  ph34r.gif
lynx
maldyak, ухаха!!!! шнура!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гидр
ага... ещё скажите, Борю Моисеева министром иностранных дел...

Ну, это чтобы всем Америкам задницы надрал.
dissector
Цитата(lynx @ 13.10.2010, 8:08) *
нененене!!! никаких кухарок, я требую дисектора wink.gif



я немогу у меня дача,дети и огород , да и с моими 3 классами церковно-приходской школы....

пи.си. а Шевчук нормальный кондидат,он чесный, открытый.
а грамотных экономистов,этих как иво .. бурократов и нанять можно, из китая например.
Gagenn
Цитата(MIB @ 13.10.2010, 8:10) *
Вспомните Евдокимого на посту губернатора и чем это закончилось. то же мужик был хороший, но эмоциональный, потому как артист.
а на таких должностях нужно иметь помните да какое сердце голову и руки.

Его просто "съели"... его окружение.

Музыкант Юра Шевчук пусть поет песни дальше. Лучше быть хорошим музыкантом, чем никаким президентом.

Ну если юмор - тогда Эдичку Лимонова в презики)) Вот охренеет чувак.
Слушайте, надо фотожабить ))
DarkSky
Цитата(lynx @ 13.10.2010, 5:37) *
Санька, почему за? разве он хороший экономист или управленец? всегда думала что он талантливый музыкант ...., разве для того что бы руководить страной нужно быть просто хорошим человеком и всегда быть в оппозиции?

А ВВП что, хороший экономист? или управленец? Он КГБист - в КГБ (ФСБ) жесткий режим и  "сгруппированность"! Вот и результат политического строя России! Соглашусь с тем, что Рейган был актером, но в свое время сделал многое для сближения враждовавших сверхдержав! Так что не важна профессия, важно что бы человек был хороший и любил свою страну и уважал ее граждан!
Джигитт
ООО, щас гляди вспомнят все Шевчуку, налоги, штрафы и еще какой-нибудь незаконный оборот чего-либо... и будет он опальный и жить за бугром.. в нашей стране такие шутки с властью не прокатывают)))) так можно и потерять любимого исполнителя)))
Filmor
Цитата
Дмитрий Медведев встретился с российскими рок-музыкантами, чтобы обсудить "наиболее насущные проблемы общества". Он сообщил, что лично участвовал в подборе "квартета" кандидатов на пост мэра Москвы, а также рассказал, что в отличие от Владимира Путина знает, кто такой Юрий Шевчук, и даже бывал на его концертах. Впрочем, на встречу с президентом Шевчука не пригласили - ему "достаточно встречи с премьер-министром".
Олег 1
Шевчук красавец. говорит и поет то что есть!!! Президент не должен быть хорошим экономистом, это невозможно односу человеку знать все области, которыми он руководит (флот, атом, ракеты, доярки, космос, переработка отходов...достаточно??)

Президент должен быть руководителем, и он не обязан быть компетентным во всех сферах - в них должна разбираться его Команда, а он обязан подбирать тех, кто сможет достойно работать и руководить отраслями.
Учите менеджмент, хотя бы основы.
Ну либо надо как в америке - кого не поставь в презики (хоть актера, хоть ниггера с баскетбольной площадки) курс страны не поменяется, и всем руководит "серое лобби" из страны обетованной....и неплохо кстати руководит, печатают бумажки, а весь мир на них сидит и жаждет получить их побольше.

а вот во главе нашей страны должен быть реальный лидер, поддерживаемый народом. и кому все же интересы Страны дороже чем личная выгода!! Шевчук за годы доказал - что он может говорить правду! И другой альтернативы, способной противостоять тому что сейчас происходит на политическом рынке нет((( Либо создавать нормальное общество, с сильной и умной верхушкой. Но у нас с 90-х одна грызня наверху(((
Был бы Лебедь - было бы интересней, но вертолет упал...
Олег 1
я знаю...один вертолет - один губернатор)))) сколько у нас так погибло?? минимум 2-е + часть в ДТП+стреляют на Арбате.....
dissector
кстати написанно - сбор подписей в интернете, а ссылки нет . 1_veryangry.gif
дайошь ссылку!!! пойду проголосую,а то уже в выборы неверю(а в деда мороза-верю)
OrNeT
Если Юру в президенты, тогда Куклачева в премьеры а его кошек в депутаты, да и Сердючку в министры культуры тоже можно rolleyes.gif
Вопрос куда Зверева пристроить?
Олег 1
прошу модеров перенести тему из Юмора в Пекло, т.к. данная тема давно муссируется в сети. и смешного в ней как то очень мало.
кому же ажется что это флуд - вспомните вопросы
Ху из мистер пути унд Ху из мистер Медведев - вылезли как черти из табакерки, никому ранее не известные...Шевчук по крайней мере все время на виду и уже имеет какую то репутацию....очень положительную иМХО
OrNeT
Цитата(Олег 1 @ 13.10.2010, 15:19) *
прошу модеров перенести тему из Юмора в Пекло, т.к. данная тема давно муссируется в сети. и смешного в ней как то очень мало.
кому же ажется что это флуд - вспомните вопросы
Ху из мистер пути унд Ху из мистер Медведев - вылезли как черти из табакерки, никому ранее не известные...Шевчук по крайней мере все время на виду и уже имеет какую то репутацию....очень положительную иМХО


Юра - революционер.
Если Юра станет президентом - ему в оппозицию кто встанет Шнур? Кинчев? или (простите не удержался) патриарх Гребенщиков?
Юра - классный музыкант - с этим я согласен.
Юра - достойный оппозиционер, честный и смелый - этого тоже не отнять.
Самое главное не волноваться - тема юмор. rolleyes.gif
Олег 1
не, я так думаю хуже то небудет)))))
Санька
 
Цитата(lynx @ 13.10.2010, 6:37) *
Санька, почему за? разве он хороший экономист или управленец? всегда думала что он талантливый музыкант ...., разве для того что бы руководить страной нужно быть просто хорошим человеком и всегда быть в оппозиции?
Цитата(lynx @ 13.10.2010, 9:08) *
нененене!!! никаких кухарок, я требую дисектора  wink.gif п.с. уважаемые, не забываем что тема в разделе "юмор" а то щас опять "пекло" будет  smile.gif MIB, не Олег, слава богу мозги у него на месте, да и в оппозии он смотриться более привычней
ты уж определись, шутишь ты, али нет wink.gif


lynx
Санька, у меня "смех сквозь слёзы" wink.gif
MagON
Коммент к новости о выдвежении Шевчука в президенты:

Приезжает небритый Шевчук на G-8.
— Здорово, братушки!

Потом банкет, бухой Просто Юра хватает гитарку и орёт:
— Кто такой Обама — это негр,
Что попал случайно в президенты....
Filmor
MagON, Юра достаточно адекватен, что бы такого не делать…
MagON
Я тут не при чем. Я только копи-пасте smile.gif
Gagenn
Между тем лидер группы ДДТ Юрий Шевчук в курсе, что в интернете собирают подписи в поддержку выдвижения его кандидатуры на президентских выборах 2012 года, но считает, что пока Россия к такому президенту "не готова". "Я слышал об этом (сборе подписей). Я думаю, что они все ошибаются. Страна не готова к моему президентству. Надо подождать", - с иронией сказал музыкант в интервью РИА "Новости".
dissector
Нажмите для просмотра прикрепленного файларокеры круче фсбэшником. ихмо. посмертно.
Юзер
Цитата(Gagenn @ 14.10.2010, 13:27) *
.... "Я слышал об этом (сборе подписей). Я думаю, что они все ошибаются. Страна не готова к моему президентству. Надо подождать", - с иронией сказал музыкант в интервью РИА "Новости".

При хорошей раскрутке мордоделами наш забавный народ хоть за Анкла Бенса проголосует. Да токмо кто ж ему царствовать дасть-то?
Евдокимова Михаила вон без спросу губернатором выбрали. До сих пор настоящего убийцу ищут.
Хотя в предвыборной компании я бы ему погорланить помог с удовольствием ( хоть там рот не так сильно зажимают , можно и успеть что-то впопад прокричать, а то клоунада жириков уже приелась).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.