Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вынос у Ниссан Сафари 61
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Шины и диски
Ex3me
Хочется поменять резину, на зиму оставить на обычном литье, а на следующее лето купить ковку...

Маледикту спасибо за заморочку и вопросы, выбор сузился до 2х вариантов с разным выносом.

http://www.salda.ru/wheels/wheels16/?pid=103

http://www.salda.ru/wheels/wheels16/?pid=105

Внимание - вопрос!

У одного диска вынос +35, у другого -10, какое подойдет без разных там проставок и прочего? И какой вынос в стандартном литье на Сафари У61?

shans2
У нас вроде различия только в кузове.
У меня в инструкции на рестайл У61
16*6JJ вылет 35 р-р шин 235/80
16*8JJ 10 265/70
17*8JJ 10 275/65
HILANDER
а вылет можно померить на самом колесе, линейкой и штангеном, с глубиномером.
Ex3me
shans2, я правильно помню, что 8jj Это ширина диска?
тогда интересно, нормально ли для моей резины 275*70 диск с такими ТТХ:

Тип диска: кованый
7x16"
ET 35 mm
PCD 5x139,7 6х139,7
DIA 67,1; 98 и 111 mm
Fb 800 кг P 7 кг

Посадочное у нас 139,7???

HILANDER, погода и состояние арок не располагает к лазинью со штангелем...smile.gif))
D-imon
На рестйле вылет диска на 17 идет +10, сам диск шириной 8 инчей.
Тоже на летом планируем мудовую резину затолкать на ковку. Самый лучший вариант на 16 - диски КРАМЗ Анабар или из тех же болвалок Слики тольятинские. Цена вопроса около 5200 за диск. Диски действительно прочные
23898
Цитата(D-imon @ 19.10.2010, 18:46) *
Тоже на летом планируем мудовую резину затолкать на ковку.

Если грязевая используется по назначению то только с простой железной штамповкой. Ковка, литьё для асфальта.
Ex3me
Парни, в авто я нифига не экстрим, резина именно обычная, не грязевая, обычный Бриджстон Дуелер а/т почти стандартного размера, в говны лезть не хочу, мне именно для асфальта и несильного бездорожья, а-ля Сахарная Головка по дороге...

Хочу ковку, потому что считаю ее лучше литья и штамповки, вопрос именно в размерах самих дисков, я выше скидывал, подойдут или нет, ну там ширина 7 и посадочное какое для моих целей???
крокодил
На дисках с внутренней стороны должен указываться вылет. По крайней мере я когда покупал проверял, было указано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.