Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автопутешествия глазами Лебедева
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Отчеты о поездках
Kelt
Этим летом группа людей в поисках впечатлений рванула из масквы на восток России. В составе группы ехал Артемий Лебедев.
Когда читал их путевые заметки несколько озадачился. Большинство машин они угробили (попереворачивали), лендровер Лебедева постоянно досаждал поломками.
Вот интересное видео. Поскольку Лебедев объехал весь мир, его стоит послушать.
http://webvideo.maglan.net/play.php?vid=2803
Leon
Поржал biggrin.gif , послушать интересно, рассказчик он ещё тот.
crazybubble
Я когда в сети его заметки читал, то Кельта вспоминал... Очень ценю "здоровый цинизм".
P.S. Только в конце ролика этот Лебедев очень плохо наговорил...
Джам
отлично расказал ваще! нармально он все наговорил - пошлины такие просто жуть - новую машину себе не позволиш, а на говно российское даже смотреть не хочется.
Goblin
слдил за его путешествием по его записям в ЖЖ....
может и правильно говорил - но манера выражать свои мысли в письменном виде у Кельта гораздо лучше...
У Лебедева очень сильно проскакивает - что типа он, сука, такой уникальный и суперовый что вы типа остальные - тупое быдло... раз в дизайне ни хрена не понимаете.... честно говоря - бесит сильно %)))
Доктор Франкенштейн
Глянул...мож чего не понимаю в креативе,но,что стиль изложения,что сам рассказчик со своим отношением ко всему происходящему - дерьмо.Не проходит ощущение,что передомной зазвездившийся,простите,мудак.
А уж с нашим Кельтом его сравнивать - кощунство.
Это чудо в перьях с Кельтом и рядом не стоит!
Kelt
Ну спасибо, товарищи smile.gif
Goblin
не за что.. креативны ты наш smile.gif))
DarkMage
чёто одни понты, ничего по сути интресного для себя не узнал.
Goblin
а и не узнаешь.. ты еще в жж его зайди.. там понтов еще больше... одно приятно - каждую неделю - новые сиськи smile.gif))
Kelt
Цитата(Goblin @ 12.10.2008, 21:42) *
а и не узнаешь.. ты еще в жж его зайди.. там понтов еще больше... одно приятно - каждую неделю - новые сиськи smile.gif ))


Ради сисек я его и зафрендил smile.gif
ertyui
Лошара этот ваш Лебедев, дома ему сидеть надо, а не по стране колесить. Как ему вообще права выдали, и как ему хватает совести называть себя джипером?!
Goblin
+1 но люди разные... бывают.. %)
Доктор Франкенштейн
В Магадане ему - низачоооот... declare.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ruiner
Первое впечателние о Лебедеве у всех — одно и тоже. И оно ошибочное biggrin.gif
Kelt
Цитата(Ruiner @ 13.10.2008, 2:03) *
Первое впечателние о Лебедеве у всех — одно и тоже. И оно ошибочное biggrin.gif

Ну да. Если косить под него, то лучше перца на деревне нет smile.gif
Nobody
Лебедев — мудак тот еще как бы
Военком
Kelt, а можно ссылочку на видео для тех кто не в магадане? webvideo из инета не доступен к сожалению.
Kelt
Цитата(Военком @ 13.10.2008, 14:23) *
Kelt, а можно ссылочку на видео для тех кто не в магадане? webvideo из инета не доступен к сожалению.

Ссылки нет. Я бы искал этот файл на его сайте. Его сайт я тоже искал бы поиском  smile.gif
Скоро сюда заглянет Руинер и может быть поделится линком. Он точно знает.
Yoshi
Лебедев какой то ботан чмошный biggrin.gif Обосрал японо автопром чухан ,сам на дерьме английском гонзает ,сук увидел бы выбил зубы нафиг ему biggrin.gif
Ruiner
Видео надо искать либо у Норвежского Лесного в ЖЖ, либо на ру-тюбе в соответствующем разделе. Ну, там что-то было, я все никак посмотреть не могу.
a-y
Цитата(Kelt @ 13.10.2008, 19:02) *
Ссылки нет. Я бы искал этот файл на его сайте. Его сайт я тоже искал бы поиском smile.gif
Скоро сюда заглянет Руинер и может быть поделится линком. Он точно знает.


http://tema.livejournal.com
его журнал
http://www.tema.ru/travel/ee-1/
отчет об экспедиции
KAMAZ
С трудом посмотрел. Ничего интересного, нового не услышал.

Особенно интересно рассказывает о машинах. Ленд-ровер классная машина, у которой ничего не ломается, запчастей не найдешь. Поэтому у них движок и отвалился. Техническая грамотность Лебедева вообще на высоте.
Kelt
Есть мнение, что ездец вроде Лебедева развалит любую машину, если ехать не по автобану.
Но это не порок. Тем более, что он сам признается в собственном водительском буратинизме. У человека есть бабло на новые машины, что делает его выше проблем выбора крепкой машины.
Ruiner
Вести с полей:

Тёма вернулся в Улан-Батор, сел на починеный автомобиль (заменили кучу всего, включая турбокмпрессор и опоры двигателя) и доехал до Цецерлега. Там у него опять отвалился двигатель, сломалась новенькая алюминиевая опора.

Он его починил, снизу запихали кусок дерева на случай если двигатель снова отвалится. Пусть, типа, лежит себе на подставках и не рыпается.

Короче, щас он ищет эвакуатор, ибо на границе с Монголией у машины к отвалившемуся двигателю прибавилась отказавшая коробка передач.

Машина -- трёхлетний ренджровер. Складывается впечатление, что у меня кариб крепче раз в сто.
Leon
Для Роверов это нормально, надёжностью никогда не отличались.
Gagenn
какой то китайский Ровер smile.gif
Goblin
да, я плакаль.. когда это все прочитал у него в ЖЖшки...
просто плакаль %)))
Ruiner
Как ренджровер ломался по пути вокруг Байкала http://autopilot.kommersant.ru/issues/auto/2009/04/88.html
cadaveria
ну вы даете по мне так лебедев самый офигенный чувак в мире.

всм кельт тоже хорош) привет, да.

а лебедев умный остроумный веселый охренительный мегакрутой чувак.

я в него влюблена. вот.

Goblin
удачи тебе милая дама.. хотя это к делу не относитья... но насчет его мегакрутости... я бы поостерегся... заклюбт smile.gif
cadaveria
Цитата(Goblin @ 30.9.2009, 21:18) *
удачи тебе милая дама.. хотя это к делу не относитья... но насчет его мегакрутости... я бы поостерегся... заклюбт smile.gif

за пожелание удачи спасибо- она всегда нужна.

ты че правда думаешь, что я боюсь гкхм . кур? которые могут меня? заклевать? ы.



Goblin
нет.. не боюсь.. смысл мне тебя бояться... просто я не пониаю возвеличивания лебедева в икону... вот и все. smile.gif
still
Потому что его интересно читать и у него хорошее чувство юмор , читаю его ЖЖ ежедневно
cadaveria
я и не возвожу.

говорю как есть. он молодец, вот и все. мой идеал мужчины.

умный, остроумный, симпатичный, богатый. rolleyes.gif пишет прекрасно.
самое главное- не ханжа.
УАЗ
А Гитлер?
Ruiner
А Гитлер умер :-)
crazybubble
Лебедев уже на FJ-Cruiser попутешествовал. На этот раз вообще без поломок.
cadaveria
Цитата(УАЗ @ 2.10.2009, 9:43) *
А Гитлер?


уаз а ты мэ или жо?

а то я в твою логику не въехала 

still
У Темы стартовала новая экспедиция из Якутска … так что следим за развитием событий wink.gif
Leon
Цитата(still @ 27.2.2011, 22:14) *
У Темы стартовала новая экспедиция из Якутска … так что следим за развитием событий wink.gif

От нас зассал стартовать, фигли с того Якутска ехать.
still
Leon, а как кукусика к нам транспортировать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.