Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вибрация по всей машине !
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
titan1
 Всем привет !!! Такая вот дилемма , если машина стоит больше6-8часов и пытаешься завести ее идет жуткая вибрация по всей машине . Проходитминут 5-7мин вибрация пропадает . Я сам особо в этом не разбираюсь , поспрашивавзнакомых говорят что это свечи надо менять .

 подскажите народ гдемогут поменять свечи без всяких проблем

в дальнейшем и сколько это будет стоить , двигатель 1JZ-FSE D4 .
Muskul
Присоеденюсь. но немного по другому. после того как Мамке на карине поменяли сайлентблоки пружины стойки, прокачали тормоза.
1.Руль терь в положение ровно +90 градусов (говорят развал схоождение исправит, мне както с трудом верится)
2.жуткая вибрация на холостых, из-за чего неужели она там могли подушку порвать гдето, не мог же ХХ сам упасть. хотя по тахометру все вроде норм около 700
slava260
Цитата(Muskul @ 5.11.2010, 23:16) *
Присоеденюсь. но немного по другому. после того как Мамке на карине поменяли сайлентблоки пружины стойки, прокачали тормоза.
1.Руль терь в положение ровно +90 градусов (говорят развал схоождение исправит, мне както с трудом верится)
2.жуткая вибрация на холостых, из-за чего неужели она там могли подушку порвать гдето, не мог же ХХ сам упасть. хотя по тахометру все вроде норм около 700


Скажи где так "хорошо" делают ходовку?
hightway
Заедьте к спецам конечно, но мне кажется это подушки. У самого была жуткая вибрация на холостых и иногда она даже пропадала. Думал, думал, в итоге поменял все подушки и машина вообще радовать стала! тихо-тихо так, спокойно-спокойно... smile.gif
Muskul
Цитата(slava260 @ 5.11.2010, 23:50) *
Скажи где так "хорошо" делают ходовку?

Точно скажу позже, но в районе ММЗ ктото.
ДЮЙМ
А ты мастеров хаять не спеши. Заедь ко мне, я ту вибрацию поищу, может они и не виноваты.
А насчёт руля она правы. После ремонта ходовой части регулировка развала-схождения необходима.
Muskul
Цитата(ДЮЙМ @ 6.11.2010, 0:54) *
А ты мастеров хаять не спеши. Заедь ко мне, я ту вибрацию поищу, может они и не виноваты.
А насчёт руля она правы. После ремонта ходовой части регулировка развала-схождения необходима.

Не я неспорю, кст ремонт отдали порядка 35 тысяч (запчастей на 15, я с цен на ремонт шушлаек уже офигевать начинаю), что после того как чтото меняли в ходовке нужно делать развал, устройство тоже не знаю но чтобы сместился руль на 90 градусов, я не знаю что там можно перекрутить там 20-30 гр. еще приму. у самого было такое изза резины кривой, но руль не тянетто никуда даже.

а вот вибрация подозрительна


titan1
сегодня смотрел все подушки целые , завелась с 3го раза .
Славентий
Цитата(titan1 @ 5.11.2010, 23:13) *
 Всем привет !!! Такая вот дилемма , если машина стоит больше6-8часов и пытаешься завести ее идет жуткая вибрация по всей машине . Проходитминут 5-7мин вибрация пропадает . Я сам особо в этом не разбираюсь , поспрашивавзнакомых говорят что это свечи надо менять .

 подскажите народ гдемогут поменять свечи без всяких проблем

в дальнейшем и сколько это будет стоить , двигатель 1JZ-FSE D4 .


Может сюда?


http://am49.ru/talk/index.php?show...%EF%F0%FB%F1%EA

http://am49.ru/talk/index.php?show...%EF%F0%FB%F1%EA

http://am49.ru/talk/index.php?show...%EF%F0%FB%F1%EA

http://am49.ru/talk/index.php?show...%EF%F0%FB%F1%EA

А вобще у многих вибрация и темное потдымление при первом холодном запуске. Из за некачественного топлива и богатой топливной смеси на холодном двигателе. И еще кучя проблем с зажиганием, жиклерами хх, трамблерами и их прокладками, компами....
Синегорец
titan1, если до этого ничего не делал с машиной то тогда может и свечи. Что нет у тебя друзей которые водители со стажем? Свечи менять этож-легко. Жил бы поближе поменяли бы тебе)))) Только новые свечи не покупай! (у друга возьми с его машины) тебе приписаны плтина или иридий-купишь а окажется не они виноваты. хотя если денюжка мается можешь и новые купить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.