Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяин Тайги
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
interceptor
Открылся новый магазин на рынке «Урожай», с символичным названием «Хозяин тайги» (все для спорта и туризма).

В этой теме просьба высказывать свои пожелания о завозе необходимого снаряжения и оборудования.

Так в магазинах города отсутствует теплая обувь (бахилы) и костюмы для зимы на женщин и детей.

Не думаю, что шлемы для поездок на снегоходах будут пользоваться большим спросом, но все же.

Данное сообщение не является рекламой, так как указанный посетителями перечень доступен для других владельцев аналогичных магазинов, а нам все равно, пусть везут качественнее и дешевле.

Не стал публиковать в разделе «Рыбалка-2», а то там и так одни гастрономические пристрастия.

ABC
Вчера заходил.

Мило, понравилось. 

Народ приветливый.

Много чего есть посмотреть -пощупать. Только открылись- на подходе ещё товар.

Думаю толковая точка будет, если персонал уровень внимания оставит на хорошем уровне.

magadanec
Неплохая идея, можно заказать товар. Надеюсь по нормальной цене.
Oleg95
Намек. 1_declare2.gif В магазине "Хозяин тайги" еще не был, но, в целом, в городе скудный выбор теплой охотничье-рыболовной одежды..На выходных обязательно посещу..
NOKIA
Выложите прайс если не сложно, а если с фотками так вообще супер (цены в приват кому надо, и нет рекламы)

Есть же тема: консультации от Автомага, и спросят и ответят и посоветуют...хоть и не всегда верно...
interceptor
Вот в ХТ теплой зимней одежды хороший выбор, сам костюмчик прикупил, и цены ниже чем по городу.
interceptor
Цитата(NOKIA @ 18.11.2010, 16:56) *
Выложите прайс если не сложно, а если с фотками так вообще супер (цены в приват кому надо, и нет рекламы)

Есть же тема: консультации от Автомага, и спросят и ответят и посоветуют...хоть и не всегда верно...


Это не ко мне, если владелец сочтет нужным (или возможным) скинуть прайс, хотя мы не в Москве и заехать на урожай проблем нет.
Поступили палатки зонтики 1-2-3 местные + зимние, как сообщила пресс служба «Хозяин Тайги» - «Каждому улыбающемуся посетителю магазина подарок джапанские самогреющие стельки»!!!!

Тема открыта с целью формирования ассортимента магазина по нашим потребностям.
Ну нет в городе вольфрамок весом ….. ну так черкните, что для ловли мальмы…..
Для корюшки, подводные фонарики для ловли кальмара, на леску перед крючком цеплять….
Пешни пришли, но уже не осень, хотя сани…
Леска нужна, диаметр…., производитель дайва (япония)…
Ассортимент в данном магазине будет формироваться по нашим пожеланиям, мы только выиграем
party.gif
magadanec
Стелек не дают. Как в фильме Буратино "опять обманули"
VIN*49
 И нам вчера стельки не дали  1_beat.gif biggrin.gif


А вобще магазин прикольный,

завтра поеду покупать туда рюкзак и жене шапку на рыбалку.







NOKIA
плохо улыбались))))

а ассортимент все таки можно было выложить, так сказать заинтересовать....хоть и проехаться не впадлу
VIN*49
Улыбались так что аж скулы болят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ТИГРА
Магазин очень даже неплохой.Думаю посетить всем стоит и составить свое мнение.Да и без покупки не останетесь.Ценники не отпугивают.
magadanec
Ну на счет ценника, то средний. Не так уж, что бы зашкаливал, но ...........

Шнур не дорогой. Советую купить на летнюю рыбалку.
BETEP
Присмотрел там Боты зимние) если будет намечаться покатушка, приобрету)
крокодил
Я присмотрел филейный нож, сказал после зарплаты прийду покупать и мне подарили стельки, наверное в утишение.
NOKIA
"Хозяева тайги" =) к вам вопрос: мне тут давеча на рыбалке очень добрые и красивые люди, рассказали про мега супер стельки на аккумуляторах, с выставлением температуры, есть такие? если да то сколько стоят? если нет, то повезете ли? если да то сколько будут стоить?)
STARGAZER
NOKIA, Акумуляторы как в Ералаше?
NOKIA
Не))) Сноубордисты такими пользуются...
ТИГРА
Цитата(NOKIA @ 23.11.2010, 17:53) *
"Хозяева тайги" =) к вам вопрос: мне тут давеча на рыбалке очень добрые и красивые люди, рассказали про мега супер стельки на аккумуляторах, с выставлением температуры, есть такие? если да то сколько стоят? если нет, то повезете ли? если да то сколько будут стоить?)

Если не привезут,то у Анки муж должен будет нам привезти такие для рыбалки(может скооперироваться и попросить привезти на всех желающих)
magadanec
19.11. оставил заказ, вчера позвонили сообщили дату прихода. О дальнейшем развитии событий сообщу.
Anka
Цитата(NOKIA @ 23.11.2010, 17:53) *
"Хозяева тайги" =) к вам вопрос: мне тут давеча на рыбалке очень добрые и красивые люди, рассказали про мега супер стельки на аккумуляторах, с выставлением температуры, есть такие? если да то сколько стоят? если нет, то повезете ли? если да то сколько будут стоить?)


стельки и аккумуляторы Therm-ic. У меня они встроенные в сноуборд. ботинки.
interceptor
Завтра должны поступить зимние костюмы Ремингтон (заявлено до -30) минимальный размер 46-48, тряпка не продувается, расцветка зима, осень (зима нарядно смотрится, хоть на горнолыжку в нем).

Прикупил зимнюю палатку-зонтик, двухместную, раскрыли, посмотрели – комфортно и ящик и обогреватель и кофиек можно разложить, а то в январе на третьем некамильфо.

magadanec
Что то на рекламу похоже
colorado
Цитата(NOKIA @ 19.11.2010, 15:59) *
плохо улыбались))))

а ассортимент все таки можно было выложить, так сказать заинтересовать....хоть и проехаться не впадлу


В ближайшее время товар будет выложен на всеобщее обозрение с ценами new_russian.gif
ТИГРА
Самодуры пришли?
Shiko
Цитата(ТИГРА @ 29.11.2010, 11:09) *
Самодуры пришли?

biggrin.gif ...


P.S. ... молчу, молчу ...
крокодил
В магазине появились самодуры, я себе уже прикупил разных.
зеркало
Цитата(magadanec @ 26.11.2010, 8:27) *
Что то на рекламу похоже


Не то слово, как похоже!


Особенно interceptor хорошо продвигает товар и заинтересовывает потенциальных покупателей  laugh.gif laugh.gif

ТИГРА
Цитата(крокодил @ 30.11.2010, 15:19) *
В магазине появились самодуры, я себе уже прикупил разных.

Разных не обязательно, я точно знаю какие всегда ловчии rolleyes.gif .Надо бы посмотреть есть ли они там и ценник
Oleg95
ТИГРА, открой, пожалуйста, тайну..Можно в личку..Хочу купить свой первый в жизни самодур правильно biggrin.gif
Anka
ТИГРА, сначала тайну мне раскрываем, потом остальным smile.gif
magadanec
ТИГРА великий хранитель тайн, я то же хочу.
ТИГРА
Какие тайны? Я всегда делюсь.
Если увижу там те,что ловят всегда(ну кроме тех случаев,когда рыбу прет от давления)отпишусь в личку.Если там нет и найду в другом магазине,то вы узнаете в каком и ценник.Сейчас времени нет .Вообще я так думаю,что магазины мне должны скидки делать.Потому как на бухте подходят спрашивают на что ловлю и где купила.На следующий день в магазине эти самодуры сметают. 
kostya
 заехал к вам , а у вас костюмы БУРАН на 1000р дешевли чем в Сафари .Если до получки цены не подимите то спасибо вамбольшое.А также леска хорошая и мормышки по нормальным ценам
colorado
Цитата(kostya @ 10.12.2010, 22:49) *
заехал к вам , а у вас костюмы БУРАН на 1000р дешевли чем в Сафари .Если до получки цены не подимите то спасибо вамбольшое.А также леска хорошая и мормышки по нормальным ценам

Цены подниматься не будут,а даже наоборот - к НГ скидки!!!! К новогодним праздникам костюмы "БУРАН" будут всех размеров,каждому купившему костюм - дисконтная карта в подарок + скидка 3%!!! Спешите!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.