Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слет владельцев автомобилей Toyota Surf
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4
DarkSky
Crown`оводы встречались... Mark2&Chaser&Crasta`воды встречались... Safari&Patrol`оводы встречались, а мы отлыниваем... нехорошо!!! 

По этому предлагаю всем владельцам автомобилей Toyota Hilux Surf и просто Hilux, собраться через недельку то есть 4 или 5 декабря 2010 года, прокатиться... и тихо-мирно посидеть в каком нибудь приличном заведении, познакомиться, пообщаться !!!
Мнения... предложения...

Итого:
1. DarkSki
2. Shiko
3. SoLЯRA
4. vital949
5. crazybubble ???
6. sam???
7. ToxicBlade???
8. KV2008???
Shiko
Цитата(DarkSki @ 24.11.2010, 9:42) *
... 4 декабря 2010 года, прокатиться...

после ДР ...
Огласите весь список пжлста ...
... куда завалился листик с телефоном ДЧ ...
... вот жеж я хгад ...smile.gif

ЗЫ ... а мне можна прокатиться ... хоть я и не владелец, а "управленец" !?

DarkSky
Цитата(Shiko @ 24.11.2010, 9:50) *
ЗЫ ... а мне можна прокатиться ... хоть я и не владелец, а "управленец" !?

Ну можно назвать тебя эксплуататором..... конечно можно... надеюсь будет "нормальная движуха"!!! new_russian.gif
Shiko
DarkSki, а попытать можна ... где у сурфа дырка ..., через которую выливается бензин?
DarkSky
Не знаю... у меня лишний, через выхлопную трубу вылетает 1_shturmann.gif

                                                 laugh.gif

SoLЯRA
С удовольствием познакомлюсь с Сурфоводами=))я ЗА,только 4 после ДР форума не тяжеловато ли вам будет?=))
vital949
Я в теме

DarkSki///А ты еще чарджер не снял??интересно посмотреть как все это чудо выглядет!
DarkSky
Цитата(SoLЯRA @ 24.11.2010, 10:16) *
С удовольствием познакомлюсь с Сурфоводами=))я ЗА,только 4 после ДР форума не тяжеловато ли вам будет?=))

Нуу-ууу мы-ы-ы Жже ВзРоСлыЫыЕ ЛюДи, КууУльТуУрно ОоТдЫхАть УуУМееМ! 1_boyan.gif smoke.gif boom.gif party.gif

Цитата(vital949 @ 24.11.2010, 10:22) *
Я в теме
DarkSki///А ты еще чарджер не снял??интересно посмотреть как все это чудо выглядет!

Снял-поставил-снял-поставил! Короче ТО сделал еще 60 000 км можно бегать... посмотришь, забавная мясорубка! biggrin.gif
SoLЯRA
DarkSki, в том-то и дело,кто культурно отдыхать вы как раз умеете=))
oag
Тоже хочу, но незнаю, получится ли.. до 16 часов работаю 4-го. А потом если семья отпустит smile.gif
DarkSky
Цитата(oag @ 24.11.2010, 11:03) *
Тоже хочу, но незнаю, получится ли.. до 16 часов работаю 4-го. А потом если семья отпустит smile.gif

Ну... пропустишь пробег, присоединишься к застолью! У семьи ОТПРОСИМ!
SoLЯRA
oag, не ты один такой...НЕ честно!!! У меня в Субботу экзамен....и работа....давайте в Воскресенье что б никому обидно небыло!?
DarkSky
Цитата(oag @ 24.11.2010, 11:03) *
Тоже хочу, но незнаю, получится ли.. до 16 часов работаю 4-го. А потом если семья отпустит smile.gif


Цитата(SoLЯRA @ 24.11.2010, 11:41) *
oag, не ты один такой...НЕ честно!!! У меня в Субботу экзамен....и работа....давайте в Воскресенье что б никому обидно небыло!?

Давайте в воскресенье... мне без разницы... остальные пусть отписываются....


и еще.... активнее господа и дамы... активнее!!! Вон кроунистов собралось сколько... а сурфов в городе на порядок больше... не ударим в грязь бампером!

DarkSky
Активность феноменальная..... темку UP declare.gif !!
crazybubble
Цитата(DarkSki @ 24.11.2010, 17:35) *
Активность феноменальная.....

На фирме, где я работаю - до Нового года режим "без выходных": выходной скользящий, потому на 4 декабря спланировать ещё не могу, по разным причинам.
DarkSky
crazybubble, Ну надо постараться... насколько я помню, Сурфоводы еще не собирались.... так что событие значимое...
shans2
В городе столько Сурфов, так может проще неСурфоводам не выезжать smile.gif
sam
Запланирую и я поездку на столь значимое мероприятие.Но 100% не гарантирую.
crazybubble
Я бы хотел, чтобы на встрече были представлены автомобили в разных кузовах. 130-й и 185-е точно будут смотрю... 215-х бы. Ну, самый ранний 4Runner, конечно вообще шик был бы, но-блин, наверное нет на форуме владельцев...
Или 210-й с задним только приводом....
oag
Цитата(crazybubble @ 24.11.2010, 19:39) *
Я бы хотел, чтобы на встрече были представлены автомобили в разных кузовах. 130-й и 185-е точно будут смотрю... 215-х бы. Ну, самый ранний 4Runner, конечно вообще шик был бы, но-блин, наверное нет на форуме владельцев...
Или 210-й с задним только приводом....


210-й в городе был.. если не уехал никуда. а вот есть ли 180-е?
DarkSky
Цитата(crazybubble @ 24.11.2010, 18:39) *
Я бы хотел, чтобы на встрече были представлены автомобили в разных кузовах. 130-й и 185-е точно будут смотрю... 215-х бы. Ну, самый ранний 4Runner, конечно вообще шик был бы, но-блин, наверное нет на форуме владельцев...
Или 210-й с задним только приводом....

Было бы конечно очень здорово, если бы был представлен весь модельный ряд... но для начала хотя бы встретиться тем, кто есть!!!
Вальдемарыч, Гаген, Токсик Блэйд..... Вы где, али машинки поменяли подтягиваемся... не стесняемся!!!

oag, Ты в теме???
ToxicBlade
Я тута smile.gif желание есть, но планировать тоже сейчас не могу, ближе к 4 числу будет ясно
KV2008
     Прокатиться - это интересно. Постараюсь быть. Хотя 4 декабря... Просто очень много событий практически одновременно... Может всё-таки есть смысл "разнести" хотя бы на неделю?
DarkSky
Ну давайте соберемся 5 декабря, что бы суббота 4, осталась для решения собственных вопросов...
oag
Цитата(DarkSki @ 24.11.2010, 21:37) *
oag, Ты в теме???



Пока, к сожалению, не могу сказать точно.
chaka
я в теме smile.gif
DarkSky
Итого:
1. DarkSki
2. Shiko
3. SoLЯRA
4. vital949
5. crazybubble ???
6. sam???
7. ToxicBlade???
8. KV2008???
9. chaka
10. Valdemarich
11. jeep


Если все придут/приедут уже не плохо получается...

Так когда удобнее??? 4 или 5???
SoLЯRA
Лучше конечно на Воскресенье т.е. 5-го, в субботу все порешают свои дела,а день освободят для Сурфоводов=)
vital949
как скажешь так и собиремся
DarkSky
Ну тогда давайте действительно 5-го числа и соберемся... что бы было время на решение своих дел в субботу...
DarkSky
Темка UP! dow-load.gif
KV2008
     Время "покатушек" определить бы... Часиков в 11-12?
DarkSky
Цитата(KV2008 @ 26.11.2010, 0:59) *
     Время "покатушек" определить бы... Часиков в 11-12?

Ребята... я в любое время.. мне все равно... давайте предварительно назначим покатушки на 12-00. Еще неделя впереди, так что можно будет все детально согласовать... Кстати по месту посиделок было бы не плохо предложения услышать... я за стейк хаус, Ваши мнения...???
SoLЯRA
Согласна с DarkSki, по поводу Стейк хауса...
chaka
а мне кажеться рановато в 12, выходной все таки ..поспать бы smile.gif стейк хаус+
DarkSky
Цитата(chaka @ 26.11.2010, 10:33) *
а мне кажеться рановато в 12, выходной все таки ..поспать бы smile.gif стейк хаус+

Ок! Во сколько удобнее??? Оптимально считаю, что бы можно было прокатиться по городу (возможно до Снежки), вернуться, парконуть "Коней" и заявиться в СтейкХаус!

Предлагаем варианты...


SoLЯRA
Парочку кругалей по городу,на Снежку и обратно и согреваться в Стейке всякими вкусностями...я буду на вас смотреть,а вы, Сурфоводы будете п....проходимостью мериться=)))) coffee.gif girldance.gif new_russian.gif
а если в 12,00 рановато,то...давайте в 13,00,если будет хорошая погодка то днём потеплее уже будет...предлагаю так же встретиться на "форумоместе" на Меркурии,там и пофотографироваться можно...

P.S. а чЁ?я реально одна Сурфоводша!? ohmy.gif f1_ride.gif
chaka
меркурий, 5го числа в 13:00, думаю самое то, на снежку не знаю поеду ли smile.gif если тех осмотр успею сделать.
DarkSky
Еще желающие...???  1_declare2.gif
KV2008
     13:00 на "Меркурии", Мгд-Снежный-Мгд. По поводу "посиделок" - навряд ли: семейный бюджет не вывезет такого обилия праздников...
jeep
А заднеприводного возмете???
DarkSky
jeep, Surf 210 кузов Sport??? Канэчно дарагой!!! Ты уже в списке!!!
KV2008
Цитата(jeep @ 26.11.2010, 20:25) *
А заднеприводного возмете???


     Посмотрю на такое "чудо". По первости удивлялся даже тому, что у некоторых один АКБ и одна печка в салоне - думал, что раз джип, то "всё в двойном размере". smile.gif
jeep
Цитата(KV2008 @ 26.11.2010, 20:37) *
Посмотрю на такое "чудо". По первости удивлялся даже тому, что у некоторых один АКБ и одна печка в салоне - думал, что раз джип, то "всё в двойном размере". smile.gif


Даже прокатиться дам,печки кстати две,и движка 3,4
DarkSky
Цитата(jeep @ 26.11.2010, 20:54) *
Даже прокатиться дам,печки кстати две,и движка 3,4

Резона нет, у нас 4 WD отключил и ОПА... задний привод, это мы тебе прокатиться дадим.... включил 4 везде и попер...  wink.gif

А вообще Welcome!


SoLЯRA
11 Сурфиков это клёво,но чем больше тем лучше...особбенно в сравнении с тем сколько их в городе...но...НАС много и мы в тельняшках=)))
Значит место и время решено!
GaS
Я бы судовольствием но увы я работаю и 4 и 5 числа!Я буду с Вами душой! sad.gif
DarkSky
Уважаемые Сурфоводы, давайте уже определяться, кто точно будет, дабы заблаговременно забронировать стол в Стейк хаусе!




chaka
 буду smile.gif 
Евгения_Игоревна

а меня запишите?smile.gif

и кстати на счет стейк-хауса, мы на парковке там все влезем???

Цитата(SoLЯRA @ 26.11.2010, 11:08) *
P.S. а чЁ?я реально одна Сурфоводша!? ohmy.gif f1_ride.gif


я с тобой! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.