Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Corolla Runx и всё о ней
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
D481
Создал тему для того, чтобы можно было обсудить данный автомобиль и всё, что с ним связано. Лично я его приобрёл 21 ноября 2010 года. Двигатель 1,5, 4 везде. Теперь на этих выходных буду менять масла и фильтры. Может кто знает, где находится салонный фильтр?
Ex3me
Если я таки долечу до Питера, то попробую узнать у брата, у него такая же...

К чести авто, не верил, что пролезет в наш двор, думал, только джипы и застрявшие тут будут сегодня ночевать...smile.gif Пришлось новое место себе бить...
dissector
Ex3me - такая же ерунда. у нас девушка со двора выехала , без проблем.......
зачем она его продает , только?
вот думал - просит 350-много!!! поглядел на это бесобразие-и решил - нормально.
пи.си. но не кариб, так внучка егошная.... smile.gif
D481
Цитата(Ex3me @ 24.11.2010, 22:54) *
Если я таки долечу до Питера, то попробую узнать у брата, у него такая же...

К чести авто, не верил, что пролезет в наш двор, думал, только джипы и застрявшие тут будут сегодня ночевать... smile.gif Пришлось новое место себе бить...



Может у него есть книжечка про этот автомобиль не нужная. Если что, я рядом. Видел, как нагло моё место заняли. я его вчера чистил, а сегодня облом.
Ex3me
D481, кто первый встал, того и тапки...smile.gif могу и купить, если увижу, только точно скажи, надо или нет...
Bifacial
Цитата(D481 @ 24.11.2010, 22:39) *
Может кто знает, где находится салонный фильтр?

Салонный фильтр находится за бардачком, нужно его (бардачок) снять и тогда свободно выдернуть фильтр...
D481
а ведь в городе уже штук 5 таких авто я насчитал. инрересно, есть ли они на форуме?
rex6666
1_declare2.gif
D481
Цитата(rex6666 @ 6.12.2010, 23:17) *
1_declare2.gif



вот это просто клад. спасибо большое. завтра обязательно распечатаю.
D481
теперь у меня проблема распечатать эту книгу. посылаю на печать, первая страница печатается нормально, а потом непонятные буквы и знаки. 1_veryangry.gif
GAP
Цитата(D481 @ 6.12.2010, 21:56) *
а ведь в городе уже штук 5 таких авто я насчитал. инрересно, есть ли они на форуме?

Конечно есть! Вот только с колличеством ты ошибся))) Их поболя будет уже... Так как когда супруге покупали, три года назад, он был 2-ой в городе, а сейчас их много навезли.... Авто доволен на все 100%. Салонный фильтр, как и у большинства а/м за бардачком, блок предохранителей там же (на всякий случай), под рулём их нет!
D481
я тоже доволен авто на 100%. кто знает, где купить на неё пыльники на переднюю и заднюю стойки?
GAP
Цитата(D481 @ 10.12.2010, 23:46) *
я тоже доволен авто на 100%. кто знает, где купить на неё пыльники на переднюю и заднюю стойки?


покупай по диаметру штока.... нет никакой разницы)))


D481
теперь нужно магазин подсказать.
Bifacial
Цитата(GAP @ 13.12.2010, 22:03) *
покупай по диаметру штока.... нет никакой разницы)))

Передний пыльник нужно покупать не по диаметру штока тогда, а по диаметру самой стойки, и нужно не забывать что там пыльник идет вместе с уплотнителем под пружину, т.е. нужно еще ориентироваться и на диаметр пружины... Я года три назад такие пыльники заказывал в инете, но тогда Ранксов не было почти, сейчас можно в тоетовском посмотреть или в Автомаге на Транспортной...
D481
может подскажет кто-нить как машинку можно приподнять? training1.gif
Bifacial
А есть ли смысл? Внедорожником Ранкс не станет, на управляемости это скажется не лучшим образом... Можно проставки воткнуть, знаю еще можно стойки переварить, сам не делал ни того, ни другого... Но народ поднимает машины...
Muskul
Цитата(D481 @ 14.12.2010, 23:19) *
может подскажет кто-нить как машинку можно приподнять? training1.gif

не порть машину  bee-beep.gif
D481
хорошо, портить не буду. я сегодня обратил внимание, что в городе таких машин достаточно много. хотелось бы услышать мнение об этой машине и у других.
D481
ап.
D481
Сегодня в очередной раз обратил внимание на то, что ранксов в городе уже более 20 штук. Очень хотелось бы найти счастливых обладателей этих авто в этой теме и по обсуждать насущные проблемы (вопросы) по эксплуатации этого авто. 1_shturmann.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.