Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С японского,хотябы на английский
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
154fly
Подскажите,где в Магадане можно перепрошить данный девайс,на доступный язык. Заранее всем спасибо.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Shiko
154fly, ... шьют на рузский

Не давно была тема ... похожая!
x34
тут какойто чувак предлагал ниссановские бортовики на русский перевести

http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry459897
Shiko
Цитата(Shiko @ 26.11.2010, 0:37) *
154fly, ... шьют на рузский

Не давно была тема ... похожая!

отоночё

http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=48742
154fly
Ребят, ни одна ссылка у меня не открывается, и форум весь-перелопатить просто нет времени. Если можно киньте сюда номер телефона (если таковой есть)
Заранее всем спасибо.
Muskul
xanavi.ru
Ну вот, хочу похвастаться, у меня бортовой компик на русском языке, красота. Сколько там всего... раньше кроме радио и печки ничего не видно было))). На все про все ушло у парня (представителя Ханави в Магадане) 1 час, а то и меньше. Я счастлива.
Oleg95
89082272287 Давид.
ПыСы Сначала написал, потом снова внимательно перечитал. Давид перепрошивает компы на ниссанах. Кнопочки он вряд ли будет переводить. Хотя попробуйте. Телефон на всякий случай оставляю, мож пригодится кому-нить.
154fly
мда... практически Давид в Магадане монополист !
pylet
а тойты ктонибуть перепрошивает?
1001
Цитата(pylet @ 29.11.2010, 16:10) *
а тойты ктонибуть перепрошивает?


В Москве только, при наличии авто на месте. ((((
kmax1980
Цитата(1001 @ 29.11.2010, 20:58) *
В Москве только, при наличии авто на месте. ((((

Перепрошивке подлежат только родные компы? А если стоит неродной мафун типа Panasonic HDS930? Вроде неплохой, но на японском блин...
1001
Цитата(kmax1980 @ 29.11.2010, 22:52) *
Перепрошивке подлежат только родные компы? А если стоит неродной мафун типа Panasonic HDS930? Вроде неплохой, но на японском блин...


Этим даже не подскажу кто занимается. Вряд ли найдешь мастера, слишком специфичная заявка. Полопать нэт, думаю там тупо мануал подвальный есть от левшей наших
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.