Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить ортофосфорную кислоту?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
R@_
Где купить ортофосфорную кислоту?

 

dissector
кислородный датчик решил взбодрить?
ДЮЙМ
Её и раньше-то в магазинах небыло. Добывали на предприятиях. Попробуй Южные электросети, ТЭЦ и пр.
R@_
Спасибо
Ага, кислородники.... у меня их 4-ре..попробую взбодрить!

А в радиомагазинах не может быть такой жижи?
X__GADik!!
да бесполезно я проборвал не бодряться ониsmile.gif)
R@_
Цитата(X__GADik!! @ 28.11.2010, 17:44) *
да бесполезно я проборвал не бодряться они smile.gif )


А ты где кислоту брал? поделись
X__GADik!!
ды было ещё с тех времён немного уже нет
Barma
посмотрите в магазинах где торгуют автохимией . На основе ортофосфорной кислоты сделаны все средства-преобразователи ржавчины.
Нужно читать состав на банке, должно быть указано. Я для работы брал, просто не помню как жижа называлась, но в составе-дистиллированная вода и ортофосфорная кислота.
R@_
Спасибо. завтра посмотрю по магазинам
medved
продаёться в магазе на телевышке рядом с "маяк" не помню как называеться вроде "электротехника" ! там брал месяц назад. 25р. пузырёк
R@_
О!
R@_
dissector, спасибо за информацию!!! сижу читаю
DE$NA
R@,

существует определенный алгоритм проверки любого датчика9читаем букварь).


При соблюдении регламентного обслуживания авто - кислородный датчик меняется по пробегу. Нигде не встречал в литературе чтобы их чистили.мыли,бодрили,восстанавливали...

Если решил избавиться от них - ты на верном пути.

schtuzka
Barma
На основе ортофосфорной кислоты сделаны все средства-преобразователи ржавчины.
Нужно читать состав на банке, должно быть указано. Я для работы брал, просто не помню как жижа называлась, но в составе-дистиллированная вода и ортофосфорная кислота.

.... да все преобразователи ржавчины сделаны на основе ортофосфорной кислоты ... по кузову все гнилые места проходился им и замазывал грунтовкой или краской .... смывается водой ... избегай попадания на одежду (прожгёт дыры ) .... в школе магазин на транспортной видел 3 вида ..... могу добавить одно - если нужно концентрация по более то оставь на морозе ....
Ефим
В магазинах радилэлектроники спросите на телевышке, можно еще в тринетроне напротив Мегафона - она идет там как кислота для пайки тока именно ортофосфорную (т.к. бывают другие)
R@_
Цитата(DE$NA @ 28.11.2010, 22:45) *
R@,

существует определенный алгоритм проверки любого датчика9читаем букварь).


При соблюдении регламентного обслуживания авто - кислородный датчик меняется по пробегу. Нигде не встречал в литературе чтобы их чистили.мыли,бодрили,восстанавливали...

Если решил избавиться от них - ты на верном пути.

Это понятно)))


Оригиналы дороговатые, вот пока аналоги Бошевские буду искать, пока они придут мне по почте - почищу свои может взбодряться на время

Цитата(krokodil vasy @ 28.11.2010, 19:34) *
BOSH . Информация по замене и взаимозаменяемости осталась, кому надо обращайтесь.



Очень нужна информация по взаимозаменяемости. Поделись пожалуйста.
Спасибо
R@_
Кислоту купил в магазине радиолинк, что возле Маяка. 25 рублей за 15 гр.
Всем спасибо
Как взбодрю лябды - отпишу.
R@_
Кислота не понадобилась, лямбды живые - сигнал и апплитуда отличные!
evgen-min
В нашем городе реально найти купить ортофосфорной кислоты 5-10л для обработки кузова?
KAMAZ
В кока-коле она есть кстати...
evgen-min
Да это известно, с хрома рыжики смывает отлично. Мне нужна почище, примерно 75%
dissector
Цитата(evgen-min @ 26.2.2015, 21:45) *
В нашем городе реально найти купить ортофосфорной кислоты 5-10л для обработки кузова?


www.lavr.ru
там есть преобразватель ржавчины, 2-х компонентный-рекомендую. ну это почитать.
а купить - в школе магазине, старте и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.