Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слет Патрулеводов-Сафареводов 2
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2
D-imon
Предлагаю встретиться 19 декабря (воскресенье) на своих любимых автомобилях - познакомиться и сделать предновогоднюю фотосессию.

Можно 1_declare2.gif съездить на Горняк, если погода не создаст препятствий для этого.

Приветствуются также "сочувствующие", т.е. те, кто не приобрел "танк-легенду" girlhospital.gif



p.oleg
Цитата
если погода не создаст препятствий для этого.

имеется ввиду хорошая погода в общепринятом понимании? biggrin.gif
D-imon
кончай флудить angry.gif
ЗА или ПРОТИВ?
p.oleg
ЗА, только у меня веревки нет sad.gif
shans2
Цитата(p.oleg @ 5.12.2010, 14:37) *
ЗА, только у меня веревки нет sad.gif


Не, ну зачем же так.....Вешаться не обязательно.


Веревка есть у меня smile.gif 

JudgeSlayer
Поддерживаю smile.gif

А веревка пригодится обязательно smile.gif надо будет зарыться в сторону Дукчи пару раз smile.gif

HILANDER
я приеду если не в Хабаровске буду.
веревка и лопата есть.
Горняк это где именно?
JudgeSlayer
Цитата(HILANDER @ 5.12.2010, 20:27) *
я приеду если не в Хабаровске буду.
веревка и лопата есть.
Горняк это где именно?


да тут недалеко smile.gif
p.oleg
я так понимаю речь идет о дорожке горняк-дукча
DarkSky
Есть предложение провести совместный слет, Кроуно-Сафаре-Сурфоводов...???
Элеонора
ага, т.е. Кроунов сразу на веревки цеплять и попёрли? wink.gif
Меня терзают смутные сомненья, что мы осилим зимний путь Горняк-Дукча, я и летом-то туда сунулась, да передумала.....
DarkSky
Цитата(Элеонора @ 6.12.2010, 9:57) *
ага, т.е. Кроунов сразу на веревки цеплять и попёрли? wink.gif
Меня терзают смутные сомненья, что мы осилим зимний путь Горняк-Дукча, я и летом-то туда сунулась, да передумала.....

Ну никто не собирается их по говнам таскать (да они и сами не полезут... у них свои темы), а вот пробег массовый... и посиделки можно организовать совместно!
R@_
Ну так давайте!!! Соберемся все вместе!!! На следующих выходных (18-19 дек)

Только Джипаводы вперед прокладывая путь)))))))))))
Вася Питерский
мы согласные!!! В прошлое воскресение мы на паджерике до подвесного моста без проблем доехали минут за 15-20... снег рыхлый был... там можно и пикник замутить
R@_
о! пикник!!!

до подвесного моста мы проедим? чет я сомневаюсь
JudgeSlayer
Цитата(DarkSki @ 6.12.2010, 10:49) *
Есть предложение провести совместный слет, Кроуно-Сафаре-Сурфоводов...???


дык вроде было уже 3 числа smile.gif))
Вася Питерский
Цитата(R@_ @ 6.12.2010, 11:58) *
о! пикник!!!

до подвесного моста мы проедим? чет я сомневаюсь
DvK
туда уж лучше на снегоходе..
Вася Питерский
а как тогда собрались до Дукчи замахнуться??? Если на тапку давить будете и кустов не забаитесь, то допалзете...)))ыыы... Фотка выше  - дорога до подвесного неделю назат.( Вот-вот именно туда и ехать....)

тогда уже пешком или на лыжах... сафари тоггда зачем?
D-imon
Ветка для того чтоб встретиться и поболтать, а не мериться пи...ками
Элеонора
Мериться пи....ками сейчас можно в любом городском дворе или проезде, про Горняк страшно и подумать! Уж лучше за жизть базарить в теплом кабаке в такую погоду.....
Вася Питерский
а че тогда на горняке стрелковаться??? че делать будем???
DvK
Цитата(Вася Питерский @ 7.12.2010, 12:40) *
а че тогда на горняке стрелковаться??? че делать будем???

лопато-веревко-лебедко-ананизм!
D-imon
up
ТИГРА
Я лучше деньги,которые просижу в кабаке отдам на экспедицию трофикам.

Больше пользы будет нашим собратьям по бездорожью.

DvK
а есть список участников? или так, покричали и все?
D-imon
Давайте, делайте список, собирайтесь
Что подталкивать что ли должен?

P.S. Если успею, в теме. Вишу со вчера, не могу прилететь в город. Предварительно на послезавтра уже приезд(((
JudgeSlayer
что-то я поторопился sad.gif


на воскресенье у меня все отменяется... срочные дела...

R@_
У нас слет в воскресенье в 14 00 на площадке Полиметалла!!!
Подтягивайтесь!!!
shans2
Цитата(R@_ @ 17.12.2010, 23:34) *
У нас слет в воскресенье ......

(не уверенно так) Cлет кроун'off?!
Goblin
мало нас на форуме... тигра- отдает бабло неизвестно куда и потму никуда не может ехать.)) и вообще все плохо...
короче в воскресенье 19 декаря в час дня сафари собираются на горняке.. трезвые... и далее - идем туда куда идем.- т.е. на дукчу (лопаты, лебедки, шаклы- они приветствуются)..... кто против???

тигра - не обижайся...... это я так.. выпил немножко... ))))
DvK
ни понил...
в час трезвые на горняке..
а в два на площадке полиметалла какие? wacko.gif
и это где ваще?
ТИГРА
Цитата(Goblin @ 18.12.2010, 1:02) *
мало нас на форуме... тигра- отдает бабло неизвестно куда и потму никуда не может ехать.)) и вообще все плохо...
короче в воскресенье 19 декаря в час дня сафари собираются на горняке.. трезвые... и далее - идем туда куда идем.- т.е. на дукчу (лопаты, лебедки, шаклы- они приветствуются)..... кто против???

тигра - не обижайся...... это я так.. выпил немножко... ))))

biggrin.gif Илья,и в мыслях не было .
Просто кабаки-это не для меня..ну не интересно мне это уже(как день сурка).
Просто куда то ломится-тоже не интересно.Цель нужна!
В воскресение у Анки соревнования.Я не могу не поддержать ее.
Вот летом рвануть на Джека или еще куда-нибудь посафарить bee-beep.gif -это я завсегда с вами
DvK
короче что-то никто не собирается завтра...
DvK
короче йа ой.. так понял никто не едет?
JudgeSlayer
Цитата(D-imon @ 5.12.2010, 15:10) *
Предлагаю встретиться 19 декабря (воскресенье) на своих любимых автомобилях - познакомиться и сделать предновогоднюю фотосессию.

Можно 1_declare2.gif съездить на Горняк, если погода не создаст препятствий для этого.

Приветствуются также "сочувствующие", т.е. те, кто не приобрел "танк-легенду" girlhospital.gif


FAIL ? dry.gif
D-imon
Появился в городе только вечером, о чем писал выше.
За что извините
Давайте организовывать до или после НГ.
Ex3me
да нечего и пытаться "до", работы дофигища... давайте на праздниках соберемся...smile.gif
Goblin
поддерживаю встречу на праздиках после НГ... - неделя длинная делать нефиг - рыбалки нет... можно замутить.. может сауну какую замутим?? smile.gif)
DvK
сауну....
Ex3me
Goblin, у нас вообще-то и девушки в компании есть, хотя, если никого не пугает необходимость париться в плавках/купальнике, то я только ЗА, бо давний и преданный поклонник сауны и бани...
Goblin
ну вот.. уже трое за.. никого не напрягает париться в плавках - кто идет париться именно - в парилке их снимет с предупреждениеем - не мальникие ведь... зато обстановка - пивасик, водочка, новогодние салатики из дома smile.gif...может у кого нового сафаря куплю smile.gif))

может эту - которая египетская - под магазином 24 часа в яме - у меня есть выходы на хозяев могу заказать - дорогавато - но вроде все не бедствуют...
Элеонора
Египетская - это "Пещера" что ли? Нет там ничего египетского, разве что паучья нора ))) А объективно - одна из лучших саун города.
1-го, 5-го и 8-го "Пещера" занята точно )))

Я, конечно, с сафареводами и куда угодно! wink.gif
Ex3me
Goblin, отименно в эту сауну я уже больше двух лет еженедельно и хожу...smile.gif Объективно дороговато, субъективно - лучшая сауна в городе... заказывать надо уже сейчас, свято место пусто не бывает...
JudgeSlayer
сауна - это гут! smile.gif
Goblin
ну скока нас уже - пятеро?
JudgeSlayer
Ex3me
Элеонора
DvK
Goblin

пока маловато - обзвнивайте корифанов на сафарях, и скидывайте сюда согласившихся - если будет хотя бы человек восемь - уже имеет смсл заказывать - я и закажу....
Ex3me
А как же Д-имон с подругой сердца? smile.gif Так отлично посидели на первом слете, так что фиг спрыгните с темы...smile.gif

Кстати, сейчас везде развесили релкаму некой сауны Водный мир - я там не был, может туда, опробуем, пока не загадили?
DvK
так это.. женщин с собой можно?
Ex3me
DvK, своих - да, я так понимаю...smile.gif если кто против, "скажите об этом сейчас или молчите всю жизнь"...wink.gif
Goblin
с женщинами я так понял что можно.. любители пара -попарятся и с ними если захотят.. че маленькие что ли? никогда с противополжным полом не ходили в сауны культурно??? простынки то да се.. у меня жена возможно пойдет (если тигра созреет)...
теперь по поводу пещеры - говорил счас с корифаном который туда ходил долго - так вот они сейчас ходят во свежеоткрытую сауну - там где тилимилитряндия - говорят что лучше в разы и он нас туда по знакомству вроде как может устроить на новогодние праздники по демократичной цене 1800 за час.. и вроде как она там больше и получше пещеры... в общем думаем... %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.