Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: эскудо
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki > Suzuki Escudo
ESCUDO
потскажите кому или где можно обратится с устоновкой переднего моста на эскудо ! кроме людей как сергей яковлев .валера (эстонец).и костя они просто очень занеты ! 
mik
Да, для меня тоже актуально !
delegat
Цитата(mik @ 6.12.2010, 18:55) *
Да, для меня тоже актуально !
Миха, а чем с приводами плохо??? или колеса еще больше хочешь?
mik
чтобы забыть о привадах с редукторами порваными, ну а вообще конечно 35 тапки начали грезится smile.gif
delegat
Цитата(mik @ 6.12.2010, 19:11) *
ну а вообще конечно 35 тапки начали грезится  smile.gif
если ставить мост, то 38е тапки должны сниться wink.gif
ЭЙВАН
Попробуй к Мише (ёж) заехать,зделать то он зделает, но думаю, что он тож врятле возьмётся, но попробовать стоит.

Какие мосты хочишь? всмысле от чего?

Пи.Си. кстате, если бредить 35-ми колёсами или ещё поболя, то одни мосты не спасут, всмысле надо будет др. раздатку, коробку бла-бла-бла , короче геморно очень, если очень грамотно делать и не экономить, то это встанет порядка 200 тыс.
Ну а если просто воткнуть мост спереди не чего не меняя, то и оставаться стоит на 33-х колёсах.....
ESCUDO
у меня сейчас стоят 35е колеса и пока все норм но с мостом спереди будет по уверение ! и ненадо будет сабой возить этот долбаный редуктор запосной ! 
GooS
ЭЙВАН, 35 тапки на мостах без доп. коробки нормально.
ЭЙВАН
Цитата
ЭЙВАН, 35 тапки на мостах без доп. коробки нормально.

Не спорю, но тяжко.....
ALLEX
Если ставить военые мосты от уаз то занижения хватает
ЭЙВАН
Цитата
Если ставить военые мосты от уаз то занижения хватает

Тобишь, 35-ы колёса и военые мосты уаз---всё останется вери гудд. ??? Лёх, а ты где такое узнал, а то мне обратное говорили...
GooS
ALLEX прав. Хватает. (Лично я знаю данный факт от С. Яковлева). Сам собираюсь летом на мосты встать УАЗовские.
ДЮЙМ
Передаточное число УАЗовских мостов 5125. У меня сейчас в Эскудовских такое же. Но и АКПП у меня чуть занижена, от Витары американской. Кручу 35-ые. Расход заметно вырос после 33-их. Не сказать что мотору тяжело, справляется. Зато натяг великолепный.
ЮВС
Я так понимаю, речь о военных мостах. Там передаточное 5,38. Так что 35 будет крутить как 33, а то и легче.

Вот ссылочка, достаточно легко и надежно: Эскудо на мостах и рессорах

http://www.vn4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=...87&start=90

P.s. А можно просто вкатить "колхозный" передний мост от Уаза. Передаточные одинаковые.
ESCUDO
юра привет ! ты сам о мостах не думаеш ? себе поставить ?
ЮВС
Цитата(ESCUDO @ 9.12.2010, 15:28) *
юра привет ! ты сам о мостах не думаеш ? себе поставить ?


Привет, после Нового года как планировал буду тулить хайлюксовский редуктор вперед. На мосты нет, не хочу. 
mik
так не хочится терять независимую подвеску. у нее много плюсов, может просто доработать ее ?
ESCUDO
железный редуктор и привода собой запасные ! и всё !
ЮВС
Цитата(ESCUDO @ 9.12.2010, 20:27) *
железный редуктор и привода собой запасные ! и всё !


Один привод, тот который с фланцем, левый кажется.
ESCUDO
а на правый привод нагрузки нет чтоли ?
ЮВС
Цитата(ESCUDO @ 9.12.2010, 20:49) *
а на правый привод нагрузки нет чтоли ?


Я про свою тему. У хайлюксовского редуктора с обоих сторон фланцы. Поэтому будет достаточно одного привода.
ЮВС
Для продвижения творческой мысли smile.gif А то тема умирает...
ASS
а от чего это мост заднии на эске???
Shiko
В принципе ... не важно на какой авто ставить мосты. Главное - "Чтобы ехало ... "
Moisey
Вот это да!Вот это работа, все аккуратно сделано как с завода блин!
ЮВС
Цитата(ASS @ 18.1.2011, 14:46) *
а от чего это мост заднии на эске???


И передний и задний мост-Тойота ЛКП. А поверх-защита, чтобы не помять и не загнуть картер. Часто практикуется на роккроулинговых авто.

Цитата(Moisey @ 18.1.2011, 16:50) *
Вот это да!Вот это работа, все аккуратно сделано как с завода блин!


Делают в США. Конторка специализируется на "постановке" мостов. Здесь: http://www.sky-manufacturing.com/new/pictu...e3dcdd9ecafa1ab
PaWELL
Цитата(ESCUDO @ 7.12.2010, 11:07) *
у меня сейчас стоят 35е колеса и пока все норм но с мостом спереди будет по уверение ! и ненадо будет сабой возить этот долбаный редуктор запосной ! 

Что то мне подсказывает, что именно для тебя это не станет панацеей)))))




Вот вам для размышлений "Камчатский монстрострой" 2007-2008 г.в.


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachme
nt=78805:6_1.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attach
ment=78808:77549589.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=78
813:79565075.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла

mik
между прочим военные мосты
PaWELL
Цитата(mik @ 19.1.2011, 22:06) *
между прочим военные мосты


Так я тебе про них в твоей теме и говорил. Военные он поставил из-за того, что во дворе у него стоял гнил уазик. Он на этого Эскудо ещё и ДВС с Мазды бонго поставил, дизель и раздатка там самураевская.
Охотник
Всем привет!!!
Вот немного фоток о новом ДЖИМНИКЕ!!!
Какой он был.---------Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Какой он стал----------Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это его поставили на пневматикуНажмите для просмотра прикрепленного файла
А здесь подробно как его делали пол года new_russian.gif http://forum.4x4kam.ru/index.php?showtopic=1270
ESCUDO
.
333
Здравствуйте, хотелось бы, у знающих людей по интересоваться поводу внедрения Переднего моста от Jimny в Escudo, так сказать в целом хорошо это или плохо. За ранние благодарен за ответ.
mik
он уже, предется ступицы наращивать, подшипники ступичные расходниками станут
333
mik а можно из заднего моста Эскудо сделать передний мост?
Vas9
и ехать постоянно прямо)))))
mik
нет препятствия героям !
333
Цитата(mik @ 20.2.2012, 22:14) *
нет препятствия героям !


значит в принципе реально, спасибо за ответ
ТеХниК
Да ладно стебаетесь над человеком wink.gif если по принципу как у хищника, то почему бы и нет?
мост поворачивается гидроцилиндрами.
ТеХниК
голь на выдумку хитра biggrin.gif
mik
а оно тебе надо?, ведь все придумано за нас!
Андрей Викторович
Здравствуйте! Подскажите пожалйста какова цена (была?) на установку переднего моста на эскудо у спецов?
Faust
Ставится не только передний мост, а меняются оба.
Ценник зависит от того, по какой схеме (рессоры, пружины) на какую машину ставить.

Андрей Викторович
Подскажите пожалуйста, какая из схем (пружиныц или рессоры) более комфортна, если не собираешься прям в говна.ю Цель смены копыт: замотали пыльники рваные! И сколь дороже?, труднее? затем обслуживание машины, поставленной на другие копыта? Мой отец ставил на мосты военные Ленд Ровер, так вот всё время испытывал неудобство из-за боязни, что сварочные швы где-нить разойдутся... ДУмаю, что авто с АКПП также подлежит смене мостов? Нужно ли менять раздатку?
mik
комфортнее пружины, мосты подбирай по передаточным числам, чтоб не меньше чем у тебя сейчас были, уазовские военные подходят в самый окурат
раздатку менять не надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.