Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Tanks
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Аццкий
Скажу сразу: эта игра для любителей наземной боевой техники Второй Мировой войны.

Вот ролик с игры, кто заинтересован - пишите поколбасим по инету..

И вообще можно создать Лигу "Железные тяжи М49" smile.gif)

http://file.maglan.net/272WorldOfTanks_-_%...D0%9A%D0%92.flv

Общая информация
К какому жанру можно отнести игру?

World of Tanks — разноплановая игра, с переплетением нескольких жанров. В первую очередь это глобальная многопользовательская экшен-ММО. Кроме того, в игре присутствует элементы таких жанров, как стратегия с уклоном в экономику и дипломатию, шутер, симулятор и РПГ.
Каковы системные требования игры?

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows 2000/XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6600GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на средних настройках:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 3 GHz
Оперативная память (RAM): 2 GB для Windows 2000/XP, 3 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 8600GT с 512 MB памяти / ATI HD3850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на максимальных настройках:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2 Core 3 GHz
Оперативная память (RAM): 4 GB или больше
Видеоадаптер: GeForce 9800 с 512 MB памяти / ATI 4850 с 512 MB памяти , DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)
Какие операционные системы поддерживаются?

«Мир танков» поддерживает операционные системы семейства MS Windows.
Танки
Каково на данный момент количество танков в игре? Будет ли оно расти со временем?

В настоящий момент «Мир танков» насчитывает более 80 машин из Германии, СССР и США. В последующем планируется добавление танков производства Англии, Франции, Японии.
Какие типы бронетехники представлены в игре?

В игре представлены танки и другие бронированные единицы из Германии, СССР и США, выпущенные и проектировавшиеся с 30-х по 50-е годы XX века. В распоряжении игроков есть легкие, средние и тяжелые танки, а также противотанковые (ПТ-САУ) и артиллерийские (Арт-САУ) самоходные установки. Помимо серийных машин, в игре задействованы прототипы, как, например, немецкие VK.
Какую роль на полях сражений играют ПТ-САУ и Арт-САУ?

Как и в реальных сражениях Второй мировой, в «Мире танков» роль этих устройств сложно переоценить. Противотанковые САУ — идеальное средство защиты. Их мощные орудия позволяют поражать вражеские единицы с дальней дистанции, а толстая лобовая броня гарантирует высокий уровень фронтальной защиты. С другой стороны, недостаточная мобильность и слабая задняя и боковая броня делают их уязвимыми в ближнем бою.

У Арт-САУ немного другая роль. Они работают в тесном сотрудничестве с легкими танками, которые при помощи разведки «подсвечивают» вражеские единицы для самоходных гаубиц. Чрезвычайно мощные пушки Арт-САУ при метком попадании могут уничтожить врага с одного выстрела. Однако гаубицы очень уязвимы в ближнем бою.
Какова в игре роль легких танков?

Прежде всего, легкие танки — превосходные разведчики, способные быстро отыскать и нейтрализовать вражескую артиллерию. Во-вторых, их мобильность и большой радиус обзора позволяют быстро находить вражескую технику и передавать ее координаты союзным гаубицам. В-третьих, они наиболее эффективны в ближнем бою против вражеских легких танков и, следовательно, могут нейтрализовать их на своей территории. Развитие линейки легких танков, несмотря на их скудное бронирование и маломощные орудия, вполне осмысленно. Тем более, прокачка хорошего легкого танка займет гораздо меньше времени, нежели развитие среднего или тяжелого танка.
JudgeSlayer
все выходные там провел smile.gif)
S17
Игра online ? сколько трафика уходит в среднем, например, за 1 час игры?
Аццкий
6-7 мб.
Аццкий
Цитата(JudgeSlayer @ 7.12.2010, 12:29) *
все выходные там провел smile.gif )


Прем желания купить не было?


На чем ездишь? Я вчера взял средний Т-28. Коплю ему на "уберпуху" ну и на тяжелый КВ.

Кстати скоро чую новый патч 6.5.2 который. Глянул - 450 мб. У тебя есть возможность его слить когда заработает?
Аццкий
Вот еще тяжы..также можно увидеть ИС.

http://file.maglan.net/999Как_два_КВ_разобрали_Тигра.flv

S17
ссылку то на клиента дайте плиз smile.gif не самим же качать с инета
Аццкий
пока сижу качайте

magnet:?xt=urn:tree:tiger:I4B45RRBFHQEY4MLLV7WEDDOKZLURPY4WAMKT5A&xl=2433281825&dn=World_of_Tanks.rar

Аццкий
В Декабре вот вот планируем создать взвод для совместных боев . В игре уже 3 человека с сетки.

Пишите кто заинтересовался.

Аццкий
В игре создан канал Магадан - заходим все и общаемся там. пока нас трое.
Игорь Игоревич
Поиграл вчера в танчики, красиво, прикольно, но трафика схавало за один бой 8 метров. Попробую сегодня еще разок)
JudgeSlayer
Цитата(Аццкий @ 7.12.2010, 14:37) *
Прем желания купить не было?


На чем ездишь? Я вчера взял средний Т-28. Коплю ему на "уберпуху" ну и на тяжелый КВ.

Кстати скоро чую новый патч 6.5.2 который. Глянул - 450 мб. У тебя есть возможность его слить когда заработает?


прем купил...


БТ-7, СУ-76 и панцер III

безлимита нет, буду ждать пока кто-нить скачает патч smile.gif
Magnum
Чумовая игрушка, затягивает. По трафику - вчерась почти 7 часов рубился - около 40 метров скушало. Так что 40/7=5,7 мб примерно в час кушает. А боев я провел 25 где-то.
Аццкий
Цитата(Magnum @ 8.12.2010, 19:03) *
Чумовая игрушка, затягивает. По трафику - вчерась почти 7 часов рубился - около 40 метров скушало. Так что 40/7=5,7 мб примерно в час кушает. А боев я провел 25 где-то.

Олег вообще зверь ) До 10 утра это ДА. )


В игре к каналу подрубился Андрей  (забыл игровой ник отпишусь позже.)




ПО части скачать патч - я думаю когда он выйдет - сможем скачать.



После того как подкачаемся до 4-5 лв купим прем и сделаем взвод чтобы играть вместе в боях.

Да и самое главное вот вот пропатчят и начнется самое интересное - клановые бои на глобальной карте Земного шара..

Люди подтягивайтесь, а там и клан забацаем..) Пишите игровые ники. Заходите в канал Магадан.
owl
видел по телеку сюжет про игру, должно быть прикольно
Аццкий
ну вот = взвод создан ) колбасим вместе!
Polosatiy_MooH
ща качну клиента, и если бук потянет, присоединюсь к бандеsmile.gif
Alex_gunn
На пальцах объясните, с инета можно играть или нет, если да, то что нужно сделать, чтобы поучавствовать?

Аццкий
Цитата(Alex_gunn @ 9.12.2010, 1:23) *
На пальцах объясните, с инета можно играть или нет, если да, то что нужно сделать, чтобы поучавствовать?


Играть только в интернете.


Скачать клиента с меня. Раздал уже 7 юзерам.

В игре нажать кнопка регистрация - дело 5 минут. 

Играть. Сообщить свой ник - зайти в игре на канал Магадан. 

Примем во взвод.

Сегодня нас уже пятеро играло.

Трафика есть около 7 мб в час. Онлайн в час пик - 45 тысяч бойцов.
Alex_gunn
Цитата(Аццкий @ 9.12.2010, 1:45) *
Скачать клиента с меня. Раздал уже 7 юзерам.

Этот момент можно подробней?
MagON
Alex_gunn, сетка нужна(DC++) ну или флэшка(архив ок. 2,5 Гб)
ЦыфрыЧ
А что с этим архивом делать? Т.е. я его распоковал а что дальше недокумекиваю huh.gif
Alex_gunn
Цитата(MagON @ 9.12.2010, 2:51) *
Alex_gunn, сетка нужна(DC++) ну или флэшка(архив ок. 2,5 Гб)


Фак, ни того ни другого сейчас нет sad.gif
MagON
ЦыфрыЧ, там в папке будет файл worldoftanks.exe? вот его и запускай.
Когда разархивируешь архив, игруха принимает вид типа ее уже установили - все просто wink.gif

Alex_gunn, ну или с инета тянуть... suicide2.gif boom.gif
ЦыфрыЧ
 Запускал, говорит ошибка, возможно поможет переустановка. Я просто подумал может этот архив - образ, и его надо вмонтировать а потом уже юзать! Завтра попробую перезакачать, может битый архив попался.
Аццкий
Цитата(ЦыфрыЧ @ 9.12.2010, 3:52) *
 Запускал, говорит ошибка, возможно поможет переустановка. Я просто подумал может этот архив - образ, и его надо вмонтировать а потом уже юзать! Завтра попробую перезакачать, может битый архив попался.


Скрин ошибки? 


Аццкий
Нас уже 9 человек.

Думаю все кто хотели - уже в игре.

owl
Цитата(ЦыфрыЧ @ 9.12.2010, 3:52) *
 Запускал, говорит ошибка, возможно поможет переустановка. Я просто подумал может этот архив - образ, и его надо вмонтировать а потом уже юзать! Завтра попробую перезакачать, может битый архив попался.

 

такая же ошибка, архив нормальный..... грешу на директХ, точнее на винду ХР


попробую в 7-ке запустить

maldyak
Цитата(Аццкий @ 10.12.2010, 0:44) *
Нас уже 9 человек.

Думаю все кто хотели - уже в игре.


Я еще попробую. Но только на выходных.
Аццкий
Окей! Подтягивайтесь в канал игры Магадан (слева снизу кнопка)

я играю на Win7 64 bit.

slava260
Подсел smile.gif Срочно ищу дешевый инет ибо дорого. На сегодня в гараже БТ-7, Т-46, СУ-26 (122мм гаубица). Могу делать арт поддержку, светить и тд. Берите в клан. Ник - Brenan

П.С. Пинг - 700(!) слайд шоу. У вас так же?
Аццкий
Пинг 700-999 мс.

На канале Магадан нас уже до 15 человек. Заходи туда.

Я уже на КВ тяжелом.

maldyak
Качаю дистрибутив... медленно, но верно.
McKey
 А что? Свой сервер с этой игрушкой ни как не открыть? 
maldyak
Скачал. На старте хочет файл d3dx9_42.dll

...DirectX переустанавливал... Может ему какая-то особенная версия нужна?

Запускаю под ХР.

Аццкий
в ДЦ зайди напиши мне ник Apo









Цитата(McKey @ 13.12.2010, 21:00) *
 А что? Свой сервер с этой игрушкой ни как не открыть? 

Сервера не существует - он один - у разработчиков. В сети есть только клиент которые позволяет подключаться на сервер разработчиков. Как ЭВЕ онлайн. Никакого оффлайна.

и не забывайте:
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows 2000/XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6600GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
McKey
Тады придется по ночам играть через DSL, у них ночной тариф около 90 копеек.
Аццкий
Цитата(McKey @ 13.12.2010, 23:08) *
Тады придется по ночам играть через DSL, у них ночной тариф около 90 копеек.


модем усб билайн 69 копеек 1 мб (в пакете 1Gb трафика). В пакете 3Gb еще дешевле.
Alex_gunn
Цитата(McKey @ 13.12.2010, 23:08) *
Тады придется по ночам играть через DSL, у них ночной тариф около 90 копеек.


40 копеек с 00:00 до 08:00. Если услуга "полуночник" подключена.
Аццкий
нас уже на внутриигровом канале Магадан около 15 человек. Подтянулись бывшие магаданцы из Москвы, Барнаула и Казани.

Всем категорически ставить игру )

maldyak
Да я поставил, победил ошибку (писал выше) теперь просто на старте вылетает и предлагает пожаловаться разработчику... На момент старта инет обязательно должен быть доступен?
McKey
Цитата(Аццкий @ 14.12.2010, 23:24) *
нас уже на внутриигровом канале Магадан около 15 человек. Подтянулись бывшие магаданцы из Москвы, Барнаула и Казани.

Всем категорически ставить игру )


Регистрация не проходит, уже по трем адреса зарегился, ни по одному нет подтверждения.
Аццкий
Цитата(maldyak @ 14.12.2010, 23:28) *
Да я поставил, победил ошибку (писал выше) теперь просто на старте вылетает и предлагает пожаловаться разработчику... На момент старта инет обязательно должен быть доступен?

Нет, если нет интернета то соответсвтенно будет надпись - Невозможно соединиться с сервером. Сверься с минимальными системными требованиями. Тянет ли система? Скрин ошибки покажи. Если игра вылетает на старте - то 99% проблема в софтовом обеспечении твоего железа (директХ, дрова  и т.п. либо в самом железе)

Цитата(McKey @ 14.12.2010, 23:29) *
Регистрация не проходит, уже по трем адреса зарегился, ни по одному нет подтверждения.

Понятия не имею - большинство товарищей и я успешно зарегились на майле @maglan.ru
slava260
Подтвержаю. Регистрация проходит за две минуты. Получаете на свой адрес ссылку активации аккаунта, запускаете её и вуаля Вы в игре. Насчет драйверов не уверен. У игры есть минимальные требования к размеру видео памяти и оперативной памяти. Бывает не совместимость некоторых игр с определенным железом (проц, видюха). ДиректХ установить обязательно. У меня система Windows XP SP3, GeForce - видео (256Мб), Intel(2 ядра) - процессор, 2Гига - оперативной памяти. Размер жесткого диска значения не имеет.

И еще игра жутко лагает (тормозит) из за медленного интернета. Провадер - маглан, тариф "Активный" 800р. в мес за 450мб инета. Если укогото игра идет без тормозов то скажите кто ваш провайдер, и я перебегу к вам.
Аццкий
Не забываем входить на канал Магадан.
slava260
У Дальсвязи есть доп. услуга к основному тарифу - "Геймер". Абонплата 300руб !Безлимит! Распростроняется только на игрове онлайн сервера из их списка. На сегодня в списке есть сервера : Linage2. Heroes of war & money. Warhammer online. World of warcraft. R2 online. PerfectWorld. Starquake.
Чтобы сервер World of Tanks попал в список нужно коллективное писмо с прозьбой включить этот сервер в этот тариф. Я могу написать письмо и собрать подписи. Желательно чтобы у всех уже был какой нибудь тарифный план (самый дешевый). Экономия денег колосальная ИМХО.

p.S. Если чего не допонял то поправте меня.
McKey
Я вчера через DSL на полуночнике играл,  тормозов не заметил, кроме небольшой задержки при поворотах.
Аццкий
Цитата(McKey @ 16.12.2010, 21:07) *
Я вчера через DSL на полуночнике играл,  тормозов не заметил, кроме небольшой задержки при поворотах.


Напишите пинг. Маглан = средний 700-750 мс, Билайн УСБ модем = 850-950 мс. Полагивает везде.
owl
незапускаецо
slava260
Вот программа http://www.pingplotter.com/download.html которая показывает перегруженные узлы на пути пакета от сервера до игрока. Она рисует графики загрузки узлов. Если график красный то узел перегружен и соответственно будет тормозить игру. Вот сама статья про то откуда берутся лаги http://support.worldoftanks.ru/index.php?_...;kbarticleid=11 Я так понял что существует час пик когда узлы перегружены (первое фото) и когда узлы свободны (второе фото) Лаги ИМХО в то время когда народ в ЦРС лезит в инет и перегружает узлы на пути к игровому серверу. "Сетевики" поправте меня если чего напутал в терминах я не силен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.