Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найдено Водительское удостоверение!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
kostyan_pavel
В общем долго искал похожую тему,ну если что простите если не туда
В общем:
Найдено водительское удостоверение (пластиковое) на имя Красавина Евгения Петровича 1944 года рождения.Категории А иВ.лежит в обложке "удостоверение военного офицера"
нашли родители,причем довольно давно(где то месяц-полтора назад),пытались найти хозяина-не получилось-позвали меняsmile.gif
если кто что знает-вот мой телефон: 89140333331.
Miggrish
А почему бы просто не отнести в/у в ГИБДД? Если конечно вознаграждение очень хочется, тогда понятно.... а так зачем где-то кого-то искать, когда можно просто отдать в орган его выдавший и даже если гражданин обратиться за новым, ему отдадут найденное, если оно конечно действительное...
Бродяга
Логично declare.gif
kostyan_pavel
блин...пасибаsmile.gifправда не знал что так можно сделатьsmile.gifзавтра поеду отвезу...на вознаграждение мне все равно,я безкорыстный и добрыйsmile.gifпросто думал мало ли,вдруг тут быстрее человек найдется,все же Магадан-город маленький...родственники-друзья вдруг тут сидятsmile.gif
Muskul
все равно думаю через полтора два месяца, человек себе сделал новые.
kostyan_pavel
ну хз...все же судя по возрасту-пожилой человек(относительно конечно))может некогда было...или еще что тоsmile.gifа может катается без правsmile.gif
ну да ладно-сделал-хорошо,не сделал-значит чем смог я помогsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.